Бампер Ларгуса

  
Посетитель
Долгопрудный
Сообщений: 9
у меня тоже на 3й день отвалилась smile
Посетитель
Сообщений: 16
Если на ВАЗе крепление не поменяют то в магазине данная запчаст будет пользоваться спросом
Посетитель
Долгопрудный
Сообщений: 9
блин, ну просто приклеить не могут чтоли? facepalm
Посетитель
Сообщений: 16
Я думаю что клеить дольше чем вставлять. Просто надо что бы "Г" образные защелки смотрели в разные стороны, а не в одну и снизу упор.
Посетитель
Долгопрудный
Сообщений: 9
это считать нужно что выгоднее жать сборщику клей или переделывать прес форму. они правда, ни того ни другого делать не будут

да пусть отваливаются! главное чтобы только не что нибудь важное типа реле стартера итп
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 94
griboryb:


да пусть отваливаются! главное чтобы только не что нибудь важное типа реле стартера итп

Это не верная позиция- отдать деньги за машину, а потом докупать отвалившиеся части. Надо выдвигать притензии заводу, чтобы знали положение дел по качеству сборки.
5 мест, норма+, серый базальт
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Будете сильно ругаться, АвтоВАЗ совсем перестанет эту накладку ставить !
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Долгопрудный
Сообщений: 9
ага, надо им вообще прекратить сборку
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Тогда хохлы или узбеки начнут собирать ! Лучше не станет. Ренощники от ВАЗа отвернулись и заняты новым Логаном. Ругаются с Ниссановцами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2013 в 16:05)
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Навалились как мухи на одну единственную линию ВО,которую и так толком разогнать не могут.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Хозяев стало много, и каждому кусок урвать хочется. А как говорят: " у семерых нянек - дитя без глаз".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2013 в 16:04)
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
А решетка переднего бампера Ларгуса и Логана одинаковы?Хочу сетку туда воткнуть,есть от Логана.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Kuzovlev:

А решетка переднего бампера Ларгуса и Логана одинаковы?Хочу сетку туда воткнуть,есть от Логана.           Напиши админу, они на клубном Ларгусе в сервисе и бампер и решётку примеряли от логана.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2013 в 16:05)
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Энгельс
Сообщений: 13
Всем привет. Расскажите, пожалуйста, кто победил грязь, которая просачивается между крылом и бампером и течет на бампер? Как победил?
Слыхал, что герметиком заделывают, но как он на краску повлияет - боязно.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
shmel Ну возьми замаж её просто автопластилином. Какая там краска, изнутри замажешь!
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Здравствуйте! У меня проблема, где заказать задний бампер??? scratch
Сегодня возвращался вечером домой с работы, и при остановке перед регулируемым пешеходным переходом мне въехал по касательной WW-Passat в задний бампер левой стороны машины и порвал его, вроде бы ничего больше не задето, внутри только погнулось ребро жёсткости, ну и катафот вдребезги... Подскажите что с бампером сразу заказывать для его установки и где быстрее, и лучше???
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 июня 2013 в 17:29)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Вот фото:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Hohol.kz:
Hohol.kz
http://renault-largus.ru/попробуй здесь....или здесь :http://larguszip.onlinedb.ru/?cat=doc   laugh
К42-00L
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 133
Hohol.kz:
на каком то  из форумов читал что бампера взаимозаменяемы , особенно задний , если ты на гарантии и страховая отправляет на гарантийную СТО  dance то у офицалов , если нет то проще купить на EXist или других аналогичных сайтах, или с развалов
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
vent:

Hohol.kz:
на каком то  из форумов читал что бампера взаимозаменяемы , особенно задний , если ты на гарантии и страховая отправляет на гарантийную СТО  dance то у офицалов , если нет то проще купить на EXist или других аналогичных сайтах, или с развалов
Машина куплена 20.04.13г. естественно на гарантии, но вот страховка у меня только по обязательной гражданско-правовой ответственности, обязательная у нас в Казахстане, теперь очень желею что не послушал своего страхового агента и не застраховался от всевозможных ДТП и т.д. Хотя предлагали, да и вообщем то за не очень большие деньги...
Но я сомневаюсь что на гарантийной СТО бесплатно будут менять, тут вина третьего лица, а не завода изготовителя... facepalm
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
LADA Largus Бампер задний КРАШЕНЫЙ 691 Платина Тольятти ЗАО "Полад" цена 2800
LADA Largus Катафот заднего бампера левый (плас) Тайвань Цена 160 руб.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 июня 2013 в 19:28)
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
GVG:
Спасибо!!! Единственное долековато, пока дойдёт, да ещё и заказ могут не принять, высылать то нужно в Казахстан...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2013 в 21:36)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
Hohol.kz:

GVG:
Спасибо!!! Единственное долековато, пока дойдёт, да ещё и заказ могут не принять, высылать то нужно в Казахстан...

Это не мне спасибо, а Bogdan я просто конкретные ссылки на детали дал.
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Томская область
Сообщений: 30
GVG:
Спасибо!!! Единственное долековато, пока дойдёт, да ещё и заказ могут не принять, высылать то нужно в Казахстан...
Дойти-то дойдет, только стоить эта доставка будет больше стоимости бампера. Попробуйте для начала отремонтировать бампер. Думаю будет быстрее и дешевле. У нас был разбит на кусочки и то предложили всё собрать с отдать в ремонт.
А насчет возмещения материального ущерба обратитесь в суд с гражданско-правовым иском.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 июня 2013 в 07:49)
Посетитель
Москва
Сообщений: 28
GVG:
LADA Largus Бампер задний КРАШЕНЫЙ 691 Платина Тольятти ЗАО "Полад" цена 2800
LADA Largus Катафот заднего бампера левый (плас) Тайвань Цена 160 руб.

Спасибо за сайт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.