Бампер Ларгуса

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 107
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, бампер на Ларгусах такой же как на Логане? Слышал то что там какие-то изменения вносили в районе ПТФ. Еще хотел узнать решетка в виде сот отдельно меняется или вместе?
У настоящих водителей мухи разбиваются о боковые стёкла, а слёзы счастья от быстрой езды движутся по щекам от глаз до ушей... Largus 7-мест, люкс, 16-клап.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
FoX:
Еще хотел узнать решетка в виде сот отдельно меняется или вместе?

Отдельно.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 107
Спасибо, а ценника там нет рядом случайно?
У настоящих водителей мухи разбиваются о боковые стёкла, а слёзы счастья от быстрой езды движутся по щекам от глаз до ушей... Largus 7-мест, люкс, 16-клап.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
FoX, цен не знаю. Деталь № 7 - 8450000248, № 17 - 8450000249. По экзисту в данный момент не бьются.
Посетитель
Чайковский
Сообщений: 71
"Послекамушкин" ремонт, хоть и на этой неделе забирать новый бампер. Решил на этом зиму доездить, а новый пусть в запасе лежит.. с сервисом ни каких проблем. КАСКО рулит..!
Прикрепленные файлы:
DSCN5349_2da49.jpg | 1341,01 Кб | Скачали: 1892
DSCN5350_2da49.jpg | 1350,57 Кб | Скачали: 2312
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Зачётная железячка! Я  бы так и оставил, надёжнее и смотрится классно.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 116
На счёт классно, я бы поспорил,но лучше чем дыра.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 января 2013 в 20:36)
Нижний Новгород
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
viteksanych:
С низу надо еще хотя бы пластиковую защиту примастырить.А так в радиатор может что угодно залететь ненароком.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 января 2013 в 20:45)
Посетитель
Чайковский
Сообщений: 71
Piter31:

viteksanych:
С низу надо еще хотя бы пластиковую защиту примастырить.А так в радиатор может что угодно залететь ненароком.

Там полоса оцинковки всавляется, для покраски снимал ну и пофотать. А ближе к весне, будет время и тепло, сделаю по аккуратнее.. Проблема с цветом: взял под кузов- косяки видно будет, а вот контраст какой-нибудь может перепады замаскируются?   zst
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
viteksanych:
Там полоса оцинковки всавляется, для покраски снимал ну и пофотать. А ближе к весне, будет время и тепло, сделаю по аккуратнее.. Проблема с цветом: взял под кузов- косяки видно будет, а вот контраст какой-нибудь может перепады замаскируются?   zst
Ну тогда все путем! Смотришь и начнешь тюнинговать бампера в стиле техно-теч! good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2013 в 08:28)
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 97
Василич, Подскажи по заднему бамперу номера. Меня такая же картинка только по заднему бамперу интересует. Ну там пластиковый подкрылок, сам бампер, и другие внутренние элементы если они имеются, чтобы на СТО небыло неожиданностей.
Тише едешь, дальше будешь
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5 42-02K Wнite
Посетитель
Медаль
Сообщений: 107
Razhev72:
Подскажи по заднему бамперу номера. Меня такая же картинка только по заднему бамперу интересует. Ну там пластиковый подкрылок, сам бампер, и другие внутренние элементы если они имеются, чтобы на СТО небыло неожиданностей.
8450000256
http://larguszip.onlinedb.ru/?r=55&page=551010 здесь смотри, все есть)

Кстати, передний бампер от Логана не подходит оказывается. По крайней мере мне так сказали в сервисе.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 января 2013 в 16:07)
У настоящих водителей мухи разбиваются о боковые стёкла, а слёзы счастья от быстрой езды движутся по щекам от глаз до ушей... Largus 7-мест, люкс, 16-клап.
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 133
Интесно у кого какие зазоры на заднем бампере ? у меня где примыкание задней арки и бампера ключ от зажигания пролезает  facepalm , причем начал замечать это после мойки, как будто вода ее распирает. Хотелось бы спросить у всех так или это криворукая сборка!!!
P.S. Бампера уж слишком нежные
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 97
мой задний бампер 2 удара выдержал. Первый в левую сторону сбоку-и даже не треснул(удар по касательной был. Правда катафот разлетелся в клочки и пластиковый подкрылок(заводской) сломался. После второго удара(более мощьного прямо в зад) треснул в районе буксировочной петли, но все части на месте остались.
Тише едешь, дальше будешь
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5 42-02K Wнite
Посетитель
Медаль
Вязники.Владимирская обл.
Сообщений: 108
а у меня вот что выдержал,сдавал назад и смотрел только в левое зеркало-бам и встали.По каске дали 3300руб.
  
  
  
  
  
5-ти мес

тн.люкс сер.базальт
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 97
Вопрос ко всем обладателям Ларгусов Белого цвета. Помогите. Мне заменили бампер задний. После покраски бампер немного отличается по цвету. Предьявил претензию, попросил выкрасить в цвет. Отказываюся мол на пластике цвет может от железа отличаться. Мол у новых машин тоже самое. Бампера и ручки отличаются по цвету. Завтра еду на встречу с директором автоцентра. Делал у ОД. Если не трудно отпишитесь у гого как с цветом на пластиковых элементах. Действительно видна разница в цвете пластика и железа. У моего знакомого ни как не отличается бампер от кузова.
Тише едешь, дальше будешь
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5 42-02K Wнite
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Razhev72:
После покраски бампер немного отличается по цвету. Предьявил претензию, попросил выкрасить в цвет.
Сравните цвет заднего и переднего бампера, они должны совпадать. Если передний бампер не отличается по цвету от кузова, а задний отличается, то пускай перекрашивают.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Razhev72, белый цвет очень тяжело красить, чтобы попасть на 100% в цвет не получится. Забудьте и катайтесь дальше, тем более, что бампер это расходный материал.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 97
Спасибо всем за ответ. Завтра думаю заберу машину. Уже задолбался пешком ходить.
Тише едешь, дальше будешь
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5 42-02K Wнite
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 131
действительно может. был у меня матиз(брал новым из салона) передний и задний бампера немного отличались по цвету от всего кузова. Также, выбирая ларгус гуляя по салонам, замечал несовпадения цвета на машинах разных марок(на моей памяти это были серебристый логан и солярис цвета мокрый асфальт, другие уже не вспомню) facepalm. Но это все бютжетные машины. на дорогих такого с новья не видел, да и не всматривался.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
Razhev72:

Вопрос ко всем обладателям Ларгусов Белого цвета. Помогите. Мне заменили бампер задний. После покраски бампер немного отличается по цвету. Предьявил претензию, попросил выкрасить в цвет. Отказываюся мол на пластике цвет может от железа отличаться. Мол у новых машин тоже самое. Бампера и ручки отличаются по цвету. Завтра еду на встречу с директором автоцентра. Делал у ОД. Если не трудно отпишитесь у гого как с цветом на пластиковых элементах. Действительно видна разница в цвете пластика и железа. У моего знакомого ни как не отличается бампер от кузова.

Наш белый не совсем белый. Его очень тяжело подбирать но реальные профессионалы могут, правда за дорого. Тупо компьютерный потбор в ноль не подбирает. Ищите хорошего маляра.
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 133
У меня вопрос больше не бамперам а по комплектации! за последние 2 дня видел 5 ларгусов с ЧЕРНЫМИ бамперами !!! Я че то не понял у завода краска закончилась или как ?! или норму так начали красить! тогда почему они тогда с рейлингами shock  ни чего не понимаю
п
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
"Стандарт " скорее всего, а рейлинги могут и там быть.
К42-00L
Посетитель
Медаль
Калининград
Сообщений: 153
Bogdan:

"Стандарт " скорее всего, а рейлинги могут и там быть.

Скорее всего рейлинги как ДОПы заказывают. car
Посетитель
Сообщений: 16
Через 3 дня после покупки обратил внимание что блестящая накладка на решетке радиатора болтается и часть защелок обломано. Приклеил клеем. На соседнем форуме одну накладку уже потеряли.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.