Бампер Ларгуса

  
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Bogdan:

http://renault-largus.ru/попробуй здесь....

Спасибо всё есть, бампер задний(8450000256-691) на Лада Ларгус крашеный цвет 691 Платина Тольятти ЗАО "Полад", а так же катафоты левый(8200751779) и правый на всякий случай(8200751778) Тайвань, Кронштейн заднего бампера(8200846225), Усилитель заднего бампера(8200832181), стоит 4500р., но за доставку в Казахстан г.Караганда транспортная компания просит 8500р. Как Вам цена доставки, совсем с головой не дружат... facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2013 в 18:21)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Заказал бампер  с катафотами здесь, очень большой выбор а главное сразу окрашенный:
-Бампер задний КРАШЕНЫЙ 691 Платина Тольятти ЗАО "Полад" RUR 2800.00
http://renault-largus.ru/category/lada-largus/
Можно тут фирма одна и та же http://www.auto-tech.ru/
С доставкой решил через свою транспортную компанию, то есть через контору у которой есть филиал в Караганде, и доставка обходится в 5000р. с упаковкой...
bye
Редактировалось: 4 раз (Последний: 20 июля 2013 в 15:17)
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Вчера позвонили из транспортной компании absl.kz и окончательная цена доставки меня убила!!! Вместо 5000р. запросили 7950р. или 37000тг. объяснили так:
Добрый день,
> По факту доставки на склад вес вашего груза составил 22 кг, "хотя реальный вес бампера с крепежом и подкрылкими 8,5кг"
> (чистый вес груза) 0,84 м3 (объем с учетом обрешетки),
> Груз был упакован в обрешетку,
> Стоимость доставка Москва-Караганда – 30 600 тг (стоимость
> можете проверить по нашему тарифному калькулятору http://www.absl.kz/ru/calc.php#result
> Забор груза от отправителя 650 руб= 3250 тг
> Подготовка груза к транспортировке (обрешетка) – 630 руб= 3150
> тг
> Итого 37 000 тг
shock
Никогда не имейте дел с этой конторой!!!
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 279
LADA Largus Бампер задний КРАШЕНЫЙ 691 Платина Тольятти ЗАО "Полад" цена 2800
Что-то дёшево. У меня за сбитую краску (сдавал назад и припарковался к фаркопу другой машины) офф.дилер запросил 5-6 тыс.рублей.
Но страховая не захотела сразу платить, потребовала подтверждение стажа. Распечатку из ГИБДД в страховую выслал, сейчас веду переписку. Вывод: КАСКО не панацея, а начало проблем. Если бампер не расколот, чем бодаться со страховой, проще отремонтировать его за свои деньги.
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
Сам бампер не дорого, зато доставка в 2,5 раза дороже!!! facepalm
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 171
spb031:

КАСКО не панацея, а начало проблем. Если бампер не расколот, чем бодаться со страховой, проще отремонтировать его за свои деньги.

ни одна страховая добровольно не отдаст деньги. каско хороший щит, но нужно быть готовым доказать свою точку зрения и идти до конца. сам лично судился 2 года со страховой, дошел до Верховного Суда республики и отсудил все что было мое + УТС. Они на это и рассчитывают, что:
1. народ не знает законов - облапошивают на всякой фигне (например из личного опыта руководитель филиала пытался мне доказать, что я не вовремя подал заявление, а именно пришел на 4-й день, а не в течении 3-х как положено. день аварии не считается хоть авария была в 6 утра хоть в 23-59. отсчет идет со следующего дня, выходные и праздничные дни тоже не в счет)
2. люди боятся идти  в суд - найми юриста, он сам все сделает и деньги по суду за его услуги возвращаются, можно с ним договорится что вообще оплата по результатам дела. такие дела 100% выигрышные, поэтому они с удовольствием за вас возьмутся
3. не хотите всей этой лабуды из п.2? возьмите направление на ремонт от страховой, тогда бодаться будет с ней автосервис
4. читайте отзывы о СК, в первой страховой я без проблем и справок из гаи получал за разбитое стекло фары ваз-14 3500 (цена стекляшки 200рэ и полчаса личного времени на замену), за ее же разбитую противотуманку 1500 (350 новая в сборе и 5 минут на замену). потом ой как жалел что сменил страховщика
5. Внимательно читайте правила которые выдают в страховой чтоб не вылазили всякие сюрпризы. опять из личного - в ВС республики отменил решение предыдущего судьи о передаче замененных деталей СК (и это через 2 года после ремонта!!!!) сославшись на пункт в правилах страховой что машину после ремонта мне им нужно только показать. а этот пункт я вычитал когда сидел в коридоре ВС и ждал своей очереди!!!!!!! (и куда я только смотрел эти 2 года  scratch )
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 июля 2013 в 10:48)
Посетитель
Пермь
Сообщений: 19
подойдет ли бампер от рено логан фаза 1 и подойдет ли фаза 2 ....и подайдет ли вобще какойнибуть бампер от логана ??
Посетитель
Свердловская обл.
Сообщений: 85
toronto:

подойдет ли бампер от рено логан фаза 1 и подойдет ли фаза 2 ....и подайдет ли вобще какойнибуть бампер от логана ??

Вот посмотри сдесь http://largus-forum.ru/viewtopic.php?f=179&t=2564
Что ни будь делать, лишь бы ни чего не делать.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Василич:



Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
если я не ошибаюсь деталь 8-9, болтаются за бампером..сегодня просунул палец по бокам нижней решетки по верхним крайним углам, пластиковые детали почему-то заторохтели от прикосновения, они что там не закреплены?
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
что никто не сымал бампер и не может сказать , это у меня косяк или во всех..
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
333:

Василич:



Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
если я не ошибаюсь деталь 8-9, болтаются за бампером..сегодня просунул палец по бокам нижней решетки по верхним крайним углам, пластиковые детали почему-то заторохтели от прикосновения, они что там не закреплены?

Такая-же фигня.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
333:
что никто не сымал бампер и не может сказать , это у меня косяк или во всех..
Добрый день.Снимал, деталь 8 и 9 двигаются ,это особенность крепления. При движении не скрепят, так что всё в норме. Удачной эксплуатации!!! good
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
333:
Такая-же фигня.
SID:
Добрый день.Снимал, деталь 8 и 9 двигаются ,это особенность крепления. При движении не скрепят, так что всё в норме. Удачной эксплуатации!!!
Спасиб успокоили, думал мне брак подсунули. У нас и так бампер на соплях боишся прикасаться.Вчера был свидетелем, как ланос выезжал из парковки и цепанул бус ниссан, в результате в ниссана погнута боковина и разрыв по сварке, в ланоса только краска содрана с бампера.Мужик с ланоса отстегнул и уехал. Представляю, что было-бы с ларгусом... Специально буцал бампер рено мсв товарища, бампер мощнее..
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
333:
У нас и так бампер на соплях боишся прикасаться.
Здравствуйте. А где, как не в России сэкономить и украсть. В другой стране было бы по другому, уверен не все 100%.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 3
Доброе времечко!
Тут со мной неприятность случилась, вернее с задним бампером. Еду, как-то по улице дачного поселка в котором еще "советские" дороги и попадаю в колею, ни назад, ни развернуться. В общем, когда добрался до места, смотрю а бампер как-то выпячивается и в одном месте порвался, травка из щели торчит. Посмотрел, а там, грязи набилось в щель между бампером и корпусом. Что делать? Взял кусок оцинкованного профиля для гипсокартона. Отрезал нужную длину, разрезал пополам вдоль, загнул край (чтобы не резаться когда машину моешь), просверлил три отверстия под штатный крепеж. Затем прикрепил, слегка изогнув вдоль той самой щели, родными болтами и обжал плоскогубцами. Советую сделать всем садоводам, грибникам и рыбакам. Можно было конечно красивее сделать, но времени не было, когда доберусь до гаража, может переделаю..... Главное идея!
Прикрепленные файлы:
20131005164734_85b70.jpg | 340,9 Кб | Скачали: 1212
20131005164832_85b70.jpg | 3213,99 Кб | Скачали: 1135
20131005173559_85b70.jpg | 3135,02 Кб | Скачали: 1087
20131005175908_85b70.jpg | 2623,88 Кб | Скачали: 1052
20131005181549_85b70.jpg | 1999,89 Кб | Скачали: 1072
20131005181604_85b70.jpg | 444,39 Кб | Скачали: 1133
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2013 в 19:21)
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
На неделе на работе увеличилась площадка парковки - попилили деревья, решил там ставить свое авто, два дня в норме паркуюсь, на третий день расслабился сдавая задним ходом, плюс тел. звонок в авто пошел , в общем забыл про еще одно дерево в результате глухой удар, думаю все КАПЕЦ facepalm , вышел посмотреть - на мое счастье бампер сыграл, лишь несколько едва заметных трещинок ЛКП.
Посетитель
Медаль
Мариинский Посад
Сообщений: 443
protvikvik:

На неделе на работе увеличилась площадка парковки - попилили деревья, решил там ставить свое авто, два дня в норме паркуюсь, на третий день расслабился сдавая задним ходом, плюс тел. звонок в авто пошел , в общем забыл про еще одно дерево в результате глухой удар, думаю все КАПЕЦ facepalm , вышел посмотреть - на мое счастье бампер сыграл, лишь несколько едва заметных трещинок ЛКП.

Загляните под бампер, рукой пошарьте... Усилителю бампера капец по любому. И пол салона мог пострадать. Дай бог что бы не так было.
Ларгус,16V,5 мест, ледниковый.
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 1
Здравствуйте, купил в этом году долгожданный ларгус, цвет белый и вот буквально вчера ударили в задний бампер. Сегодня весь день пытаюсь найти бампер цвет белый, все продавцы говорят что в каталоге запчастей цвет ледниковый, но это же не белый. Подскажите бывают бампера белого цвета или придется брать под покраску?
Люкс 16кл 7 мест белый

Посетитель
Ливны
Сообщений: 32
Ваш цвет действительно Ледниковый 221,другой краской ларгусы некрасят,закажите может кто привезет с Тольятти там он стоит крашенный около 2тыс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2014 в 12:52)
Люкс-7мест Сер.базальт 02D16кл 5-я 0,756.
Посетитель
Набережные Челны
Сообщений: 72
Здравствуйте !Подскажите где купить передний бампер на ларгус цвет серый базальт.Можно ли заказать через автоваз .Бампера идут в продажу крашеные или черная пластмасса?
Посетитель
Медаль
Караганда
Сообщений: 553
NIKOLAPH:
Здравствуйте !Подскажите где купить передний бампер на ларгус цвет серый базальт.Можно ли заказать через автоваз .Бампера идут в продажу крашеные или черная пластмасса?
LADA Largus/Лада Ларгус Бампер передний КРАШЕНЫЙ 242 Серый базальт Тольятти ЗАО "Полад": http://renault-largus.ru/product/lada-largus-bamper-perednij-krashenyj-242-seryj-bazalt-toljatti-zao-polad_12951/
KS0Y5L-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс "Платина"
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
spb031:
Вывод: КАСКО не панацея, а начало проблем
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
бампер показал зубы(после куропатки)....начало проблем по каско есть.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Пятигорск
Сообщений: 234
LarqusMen585:
LarqusMen585
Сочувствую. facepalm
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Сегодня повстречал Dacia c порванным задним бампером и загнутой петлёй для буксировки. По всей видимости нагрузка на петлю была круто вправо, от чего её выгнуло и она прорвала бампер вплоть до отражателя. Сфоткать было не на что,увы. Не допускайте подобной сцепки при буксировке.
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Пенза
Сообщений: 33
Я лично  решил проблему с решетками радиатора на бампере по своему. Купил оцинкованную сетку для окон от комаров 1м. Цена 1м=95р. И черные хомуты 50шт, две упаковки.Цена 50шт=29,50р.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Правда пришлось снимать бампер. Но результатом остался доволен dance
Я не умею ездить на сломанной или недоделанной машине.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.