Ларгус клуб в Беларуси

  
Посетитель
Беларусь, Чериков
Сообщений: 10
Andrey39:

Опаньки,сосед,поздравляю с покупкой.Обращайся если что,Кричев рядом.Я так понял авто на фото не твое?Так как не венера

Спасибо за поздравление. Свою еще не сфоткал. Только успел гараж вычистить чтобы не на улице ставить.
Посетитель
Минск, Беларусь
Сообщений: 96
Дмитрий, Александр - спасибо, мне тоже нравится как выглядит beer
Александр - поздравляю с обновкой, пусть радует и не беспокоит, ни гвоздя ни жезла  beer


egen98:
Гоша, а у нас с тонировкой можно???
а это не тонировка, это шторки каркасные, в заднем "аквариуме" по кругу  laugh
Все виды страхования +375296561706 Largus Люкс 7 мест, 16кл., серый базальт, с 23.10.2014
Посетитель
Медаль
г.Минск
Сообщений: 176
Гоша:
обул вчера новые туфли(диски СКАД Самурай Селена R15 4x100 6,0J ET45 D60,1
Даже не знаю что сказать. У меня если бы заводское литьё не стояло то брал бы скорее всего что нибудь на пять лучей. А эти мне как то очень "железный крест" напоминают. Не моё , короче..., ну да ладно, лишь бы хорошо ездили, не гнулись и не царапались.  car
KS0Y5L-02D-42, платина.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Александр:




Вчера и я стал счастливым обладателем Ларгуса (7 мест, люкс, цвет: Венера). Пригнал из Смоленска (Премьер Авто).
Так что нас в Беларуси все больше.

Александр, с покупкой beer желаю удачи и всегда зеленой дороги. Свою тоже брал в Смоленске (Смоленск Лада) уже прошел у них первое ТО.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Минск (Беларусь)
Сообщений: 45
Гоша, за шторки "КЛАСС" три раза good  good  good  Уже прикидываю к своему АКВАРИУМУ.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Вот такие.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Пользуюсь уже давно, удобная штука. Хочешь снял хочешь поставил.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Минск (Беларусь)
Сообщений: 45
А где приобрёл?
Посетитель
Беларусь, Чериков
Сообщений: 10
Господа - владельцы 7-местных моделей подскажите как кто решал проблемку постоянно выезжающего подголовника второго ряда при складывании сидушки с целью посадки пассажиров 3 ряда. По ходу в нижнем положении он не фиксируется.
Посетитель
Беларусь, Чериков
Сообщений: 10
Да, кстати, всем огромное спасибо за поздравления. dance
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
egen98:

А где приобрёл?
В Жлобине, вообще их по ходу делают в любом авто ателье.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
Могилев
Сообщений: 136
egen98:

А где приобрёл?

вот телефон в Минске:375333531787 себе там делал шторки,качество отличное,пара знакомых себе там заказывали всем понравилось
Посетитель
Минск (Беларусь)
Сообщений: 45
Парни, спасибо за информацию.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
Александр:
владельцы 7-местных моделей подскажите как кто решал проблемку постоянно выезжающего подголовника второго ряда
Посмотри здесь профильная темаhttp://www.lada-largus.com/forum/thread2899.html
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
Беларусь, Чериков
Сообщений: 10
Tehnik:

Александр:
владельцы 7-местных моделей подскажите как кто решал проблемку постоянно выезжающего подголовника второго ряда
Посмотри здесь профильная темаhttp://www.lada-largus.com/forum/thread2899.html

Спасибо за информацию. Сам не нашел данной темы. Но думаю пилить не буду. Липучка подшитая на подголовник изнутри и на спинку кресла должна решить проблему. Тем более что актуально это на одном подголовнике.
Посетитель
Минск
Сообщений: 17
egen98:

Леонидович, коллега - сочувствую!!! Антикоррозионку делал?
На Серова,сразу после покупки 2,5 млн подарил за т.н полный антикор facepalm
до сих пор жду ответа zlo
Посетитель
Минск (Беларусь)
Сообщений: 45
Леонидович:

egen98:

Леонидович, коллега - сочувствую!!! Антикоррозионку делал?
На Серова,сразу после покупки 2,5 млн подарил за т.н полный антикор facepalm
до сих пор жду ответа zlo

От души желаю удачи!!!
Посетитель
Минск
Сообщений: 17
egen98:

Леонидович:

egen98:

Леонидович, коллега - сочувствую!!! Антикоррозионку делал?
На Серова,сразу после покупки 2,5 млн подарил за т.н полный антикор facepalm
до сих пор жду ответа zlo

От души желаю удачи!!!

Спасибо))) . Надежда умерает последней )))
Посетитель
Медаль
г.Минск
Сообщений: 176
словарь:

Гоша:
обул вчера новые туфли(диски СКАД Самурай Селена R15 4x100 6,0J ET45 D60,1
Даже не знаю что сказать. У меня если бы заводское литьё не стояло то брал бы скорее всего что нибудь на пять лучей. А эти мне как то очень "железный крест" напоминают. Не моё , короче...

Гоша, беру свои слова назад. Сегодня в Уручье возле "Пальмиры" видел такие диски на Ларгусе. В живую смотрятся на много симпатичней чем на фото.  beer
KS0Y5L-02D-42, платина.
Посетитель
Минск, Беларусь
Сообщений: 96
словарь,  laugh да я как бы и не настаивал, на вкус и цвет как говорится все фломастеры разные. Просто когда брал машину стоковое литье мне не понравилось, и я решил что за 300 баксов (такая была на тот момент разница в цене комплектаций) что-нить прикуплю другое. В итоге диски 180 + резина 160 = 340, а с учетом того, что "Амтела" я продал за 65, осталось еще 25 на пиво  laugh
А точно возле Пальмиры? или на проспекте на съезде в сторону Пальмиры? а то я тоже в Уручье только я под мост налево еду :)

Сегодня кстати разменял 10к
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2015 в 17:14)
Все виды страхования +375296561706 Largus Люкс 7 мест, 16кл., серый базальт, с 23.10.2014
Посетитель
Медаль
г.Минск
Сообщений: 176
Гоша:
А точно возле Пальмиры? или на проспекте на съезде в сторону Пальмиры? а то я тоже в Уручье только я под мост налево еду :)
Машина стояла "в ёлочке" возле хозмага, недалеко от светофора, наблюдал издали с Руссиянова, пока стоял на светофоре. Возможно там были не Самурай а Мальта,подробности было не рассмотреть, но общий рисунок такой же.
Гоша:
я решил что за 300 баксов (такая была на тот момент разница в цене комплектаций) что-нить прикуплю другое. В итоге диски 180 + резина 160 = 340, а с учетом того, что "Амтела" я продал за 65, осталось еще 25 на пиво  
Не осталось. Если бы брали заводское литьё то получили бы ещё за эти 300$ обшитый кожей руль. yes
KS0Y5L-02D-42, платина.
Посетитель
Минск (Беларусь)
Сообщений: 51
Друзья, а подскажите - у меня уже 14200 пробег, записался на Минск-ладу на 9 утра сервис (первое ТО-1) ... Скажите сколько сейчас примерно это будет стоить? И что кроме прочего попросить проверить? Вроде (тьфу-тьфу) обороты пока не плавали, ну бампер сам треснул немного, но хочу попозже по КАСКО сделать, так вообще можно ? И долго длится ТО-1 ?
С уважением, из Минска :)  
Kia Rio 2012-2014, Lada Largus 2014-2018.
www.selena-info.com
Посетитель
Гродно
Сообщений: 82
AndrewMn:

Друзья, а подскажите - у меня уже 14200 пробег, записался на Минск-ладу на 9 утра сервис (первое ТО-1) ... Скажите сколько сейчас примерно это будет стоить? И что кроме прочего попросить проверить? Вроде (тьфу-тьфу) обороты пока не плавали, ну бампер сам треснул немного, но хочу попозже по КАСКО сделать, так вообще можно ? И долго длится ТО-1 ?
Ответ Вы узнаете, только когда Вам дадут распечетку ... Можно позвонить к ним и спросить, но скажут лишь приблизительно. Я проходил у них ТО-1 в октябре прошлого года, по телефону записался, барышня в трубке сказала, что будет стоить 2 млн., но когда забирал машину, оказалось, что все стоит лишь 1,3 млн. (у меня 8-ми клапанник). Масло залили "ROWE 5W-30", канистру с остатком (ок. 1 л.) положили в багажник. Все расходники были их. Машину оставил в 11 часов утра, после обеда забрал ... Ноу проблем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2015 в 20:25)
Посетитель
Медаль
Гомель
Сообщений: 210
AndrewMn:

Друзья, а подскажите - у меня уже 14200 пробег, записался на Минск-ладу на 9 утра сервис (первое ТО-1) ... Скажите сколько сейчас примерно это будет стоить? И что кроме прочего попросить проверить? Вроде (тьфу-тьфу) обороты пока не плавали, ну бампер сам треснул немного, но хочу попозже по КАСКО сделать, так вообще можно ? И долго длится ТО-1 ?

Неплохо бы на месте уточнить, имеется ли в наличии нужное масло. а то мне в свое время залили 10w40, а не 5w30. Хотя в Минске про такое не рассказывали.

Ларгус, 5 мест, Люкс, платина
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
Дорогие друзья, как ВЫ относитесь к тому что бы замутить клубные наклейки со спецификой нашего региона (государства).
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Tehnik:

Дорогие друзья, как ВЫ относитесь к тому что бы замутить клубные наклейки со спецификой нашего региона (государства).
Эх... Ну, у меня уже "международная" висит.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.