Ларгус клуб в Беларуси

  
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Гоша, уже некоторые празднуют и я тоже хочу.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Минск, Беларусь
Сообщений: 96
Ребята, от всех неминских адреса получил, так что отправлю почтой уже после выходных. К рождеству получите или к старому НГ :)
Все виды страхования +375296561706 Largus Люкс 7 мест, 16кл., серый базальт, с 23.10.2014
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Гоша:

Ребята, от всех неминских адреса получил, так что отправлю почтой уже после выходных. К рождеству получите или к старому НГ :)

dance  good
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Минск
Сообщений: 17
Всех форумчан с наступившим 201$!!!! Здоровья,счастья,процветания!!!!
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Леонидович, присоединяюсь!!!
Ни гвоздя, ни жезла!!! И не давайте в год овцы себя стричь)))
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Mahmood:

Леонидович, присоединяюсь!!!
Ни гвоздя, ни жезла!!! И не давайте в год овцы себя стричь)))

Присоединяюсь также. Всех с Новым годом. А для уменьшения стрижек прикупил себе вот такой подарок на новый год.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Штука очень сильная еще не разу не пропустила ни одного радара, я даже не знал что у нас в РБ наставили стоко много фоторадаров. Мужики если кто-нибудь соберется в РФ по Гомельской трассе будте окуратней почти во всех населенных пунктах стоят радары, особенно в Могилевской области.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
Дмитрий:
прикупил себе вот такой подарок на новый год.
Себе тоже присматриваю что нибудь такое. Где брал и сколько стоит. Если можно скинь видео записи /день/ и /ночь/. Спасибо!
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Tehnik:

Дмитрий:
прикупил себе вот такой подарок на новый год.
Себе тоже присматриваю что нибудь такое. Где брал и сколько стоит. Если можно скинь видео записи /день/ и /ночь/. Спасибо!

Привезли из Москвы, стоит не дешево (169$ + 15$карта памяти на 32Гига). Видео скину попозже просто не было пока надобности снимать с регистратора. Сразу скажу что ночной подсветки нет но при свете фар снимает идеально.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Минск, Беларусь
Сообщений: 96
Всех с Наступившим Новым годом и наступающим Рождеством! Пусть будет в этом году здоровье крепче чем в предыдущем, счастье в семьях, и чтоб ваши железные кони не подводили!

Календари всем отправил почтой. Если всем удобно, то деньги можно закинуть на телефон по получении пакета. Номера скину в личку.
Все виды страхования +375296561706 Largus Люкс 7 мест, 16кл., серый базальт, с 23.10.2014
Посетитель
Сообщений: 23
Всем добрый день!
Я держу Ларгуса в гараже с открытыми дверям. Лампочка освещения багажника мешает это делать.
Чтобы не горела я ее вытащил. Можно ли  ее какой либо кнопкой выключать? Кто знает?
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
kosvs:

Всем добрый день!
Я держу Ларгуса в гараже с открытыми дверям. Лампочка освещения багажника мешает это делать.
Чтобы не горела я ее вытащил. Можно ли  ее какой либо кнопкой выключать? Кто знает?
Я тоже оставляю с открытыми,через некоторое время она гаснет.
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Календарь получил, в натуре даже красивее чем на фото.
Гоша Спасибо еще раз.  beer
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Уважаемые земляки поздравляю всех со старым но тем самым Новым годом, удачи и всего самого наилучшего в наступившим(ющим)году. good  beer
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Дмитрий,  beer
Сегодня перешагнул 32 т.км.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 419
Минчане!
Нужна помощь в передаче на Москву одной запчасти размерами с пачку сигарет и весом около 400гр.
Прошу откликнуться кто может организовать передачу поездом, автобусом или еще каким способом.
Обратная связь можно через ЛС

Мой драйв
Посетитель
Минск, Беларусь
Сообщений: 96
Angelora, а что где надо забрать и где сможете в какое время встретить. Насколько срочно? Иногда есть аказии на Москву.
Не знаю как сейчас но пару лет назад проводники ооочень неохотно брали, автобус или маршрутка в этом плане наверное проще.
Все виды страхования +375296561706 Largus Люкс 7 мест, 16кл., серый базальт, с 23.10.2014
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 419
Гоша, спасибо, уже нашли способ доставки.

Мой драйв
Посетитель
Минск, Беларусь
Сообщений: 96
Заехал вчера на Серова в магазин посмотреть литье к летнему сезону, печалька - всего 2 модели и тем мне не понравились, а цена просто  facepalm, в связи с чем планирую заказать в России и попутно съездить к родне в замосковье, либо заказать с доставкой до Смоленска и прокатиться - забрать в транспортной компании. Так что если кому интересен такой вариант - можно объединить усилия сэкономив на доставкеsmileМожет и резину до кучи, на ней правда разница сильно зависит от модели и производителя.
Все виды страхования +375296561706 Largus Люкс 7 мест, 16кл., серый базальт, с 23.10.2014
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Гоша:

Может и резину до кучи, на ней правда разница сильно зависит от модели и производителя.

А как насчет Белшина -Артмоушион, сделана на оборудовании и по лицензии Мишелин, у меня стоит такая зимняя одни только положительные эмоции, когда сносится стоковая летняя буду брать однозначно только Белшину-Артмоушион да и по цене приемлимо.Ну а литье конечно выгодней если новое только в РФ.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Минск, Беларусь
Сообщений: 96
Дмитрий, ничего не имею против белшины (но опыта владения не имел), дай бог чтоб отходила не один сезон - поделитесь опытом. Цена на уровне, не знаю готов ли буду рискнуть за те же деньги. Скажу почему. Из Российской резины был опыт 2 комплектов: кама и матадор, оба умерли от булок гораздо раньше чем их протектор приблизился к минимальным значениям и это мне очень не понравилось. Из импорта (причем не самого премиального уровня) ни разу не было таких проблем, выкатывал почти до сликов и выбрасывал. Как то так  scratch
Все виды страхования +375296561706 Largus Люкс 7 мест, 16кл., серый базальт, с 23.10.2014
Посетитель
Минск, Беларусь
Сообщений: 96
Диски заказал (СКАД Самурай), оплатил, жду отправки из Москвы в Смоленск  smile
Кстати, продаю стоковую резину KAMA Euro 236 185/65 R15 88H All season - 4шт. Пробег 400 км, шла на новой машине из салона. Цена - 1 000 000 бел.руб. за комплект. Вдруг кого заинтересует  smile
Все виды страхования +375296561706 Largus Люкс 7 мест, 16кл., серый базальт, с 23.10.2014
Посетитель
Минск
Сообщений: 7
взял LL 7 мест люкс кашемир 21 декабря в Москве. Сам из Минска.
В комплект входила зимняя резина, фаркоп, парктроник, антикор, коврики и прочая ерунда. Отказаться было нельзя. И так чуть нашел машину.
По поводу резины - на прошлой белшина зимняя откатала 5 сезонов со среднегодовым пробегом 20 тысяч. И все было замечательно. Разве что в последнюю зиму начала чуток подбивать, стоило менять после 4х. А вот амтел у меня - ужасное знакомство. Булки, булки, булки. Жаль мою белшину сняли с производства, пришлось брать рос колеса.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
belovmd:
взял LL 7 мест люкс кашемир 21 декабря в Москве. Сам из Минска
Даже страшно спрашивать ,сколько торгаши содрали с вас за машину, перед новым годом.И столько допов ....
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Гомель
Сообщений: 210
По-поводу резины. Вставлю и я свои 5 копеек. Катаюсь на белшине "Бел-81". размер 195-65-15. немного широковаты шумноваты, но это ерунда. Есть у них какая-то новая модель, так так получше будет. И вообще давно катаюсь на белшине и никаких проблем до сих пор не было. А вот российский матадор это еще то ....

Ларгус, 5 мест, Люкс, платина
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Jeddd:

Есть у них какая-то новая модель, так так получше будет.

Белшина -Артмоушион сваренная по лицензии Мишелин, выпускают пока трех размеров на R14-R16, у меня такие стоят как говорится езжу не налюбуюсь. Да забыл их выпускают как зимнюю так и летнюю.  Когда был в магазине на заводе то россиян было больше чем белорусов да и брали они не по одной покрышке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2015 в 09:11)
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.