Ларгус клуб в Беларуси

  
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
Mahmood:
"международная"
Можно и у нас такие делать. Может кому нужно.
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
Минск
Сообщений: 17
Tehnik:

Mahmood:
"международная"
Можно и у нас такие делать. Может кому нужно.

поддержу )))
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
У меня уже есть. Спасибо большое Махмуду.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2015 в 09:43)
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Пока вы тут наклейки с отечественным колоритом втихаря мутите, произошло неформальное заседание белорусского филиала Ларгус-клуба. И хотя там было всего два участника, но все равно, заседание можно считать состоявшимся, так как одним из участников был обладатель первого проданного в Беларуси Ларгуса wolkoff!
Если короче, то мы оказались на одной и той же мойке в одно и то же время smile
Минск - не сильно большой город.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2015 в 15:11)
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
Mahmood:
втихаря мутите
Почему втихаря, даже очень не втихаря, на всенародное обсуждение вынесено.
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Tehnik, а хде прожект? Хде замысел? Втихаря  hoho
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
Сделаем после выходных, выложу на рассмотрение.
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Дорогие соседи,с наступающим праздником Вас.
Файл "/images/users/photos/medium/9558b09b0b0cebe59903c5e9ef0158c9.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
serj:

Дорогие соседи,с наступающим праздником Вас.
Файл "/images/users/photos/medium/9558b09b0b0cebe59903c5e9ef0158c9.jpg" не найден!


И вас с тем же и по таму же месцу  v
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Присоединюсь. Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.
С Праздником, други!
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Минск
Сообщений: 17
Христос Воскресе дорогие форумчане!!!!! Всем зоровья,любви,добра!!!!!!!!!!
Посетитель
Гродно
Сообщений: 82
Воистину Воскресе Христос!!!
Посетитель
Минск
Сообщений: 64
Mahmood:
так как одним из участников был обладатель первого проданного в Беларуси Ларгуса wolkoff!
Два года пролетели не заметно. За время эксплуатации заменил: две лампы ближнего света (всегда с ближним), резинку дроссельной заслонки (сам), добавил фильтр салона (сам). Пробег 35 тыс. Проходил в субботу техосмотр на Серова. Организовано всё удобно - онлайн запись,хорошая мойка на месте (85 тыс). На всё потратил 1 час.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2015 в 19:26)
Первый Ларгус в Беларуси https://www.drive2.ru/r/lada/1641563/
16v, 7 мест, люкс, RS 0Y5-42-02D
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Приветствую вас братья-соседи. Собираюсь на ближайшие майские с друзьями посетить ваш славный город Орша. До отъезда хочу заскочить в Ларгус-Шоп за задними доп. фонарями. Если вдруг кому нужна какая мелочевка (нас все же 6 чел. будет хоть и с боксом) могу побыть оказией. laugh
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Всем доброго дня. С дочерью на майские хотим проехаться по западной части Беларуссии, остановится предпологаем в Лиде, т.к это самое удачное место для старта каждого дня и осмотра окрестных мест.  Кто порекомендует в этом районе не дорогое жильё, ну и что ещё посмотреть кроме замков. За ранее спасибо.
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
fly747:

Всем доброго дня. С дочерью на майские хотим проехаться по западной части Беларуссии, остановится предпологаем в Лиде, т.к это самое удачное место для старта каждого дня и осмотра окрестных мест.  Кто порекомендует в этом районе не дорогое жильё, ну и что ещё посмотреть кроме замков. За ранее спасибо.
Приветствую!
Я бы рассмотрел вариант усадьбы какой... Например, здесь гляньте: http://www.usadba-by.ru/grodno
А по достопримечательностям, гляньте http://globus.tut.by
С уважением,
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Спасибо. Усадьбы вариант. Посмотрим.
Посетитель
Минск
Сообщений: 64
Всем привет! Пришлось на днях пользоваться кондиционером - заметил ухудшение охлаждения. Проверил салонный фильтр - результат на фото. Вывод: салонный фильтр обязан быть в авто с кондиционером! Я бы себе ещё под капот фильтр-сетку поставил.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Первый Ларгус в Беларуси https://www.drive2.ru/r/lada/1641563/
16v, 7 мест, люкс, RS 0Y5-42-02D
Посетитель
Минск
Сообщений: 81
Дмитрий:

Вот и я дождался доп.задних фонарей.
Ну теперь будем ждать не спеша когда очередь дойдет и до ДХО. Как говорится всему свое время

Добрый подскажите где заказывать акссесуары и как вы их доставляете. Насмотрел на http://largus-shop.ru много причиндалов для ларгуса. Как оплатить и доставить немогу понять. Где вы заказываете и доставляеться. Заранее спсб
LarGus 1.6 Люкс 2014 Платина 5 мест

краниосакральная терапия
Посетитель
Минск
Сообщений: 81
Ларгус декабрь 2014, первого ТО ещё небыло, хочу поставить салонный фильтр, он там непредусмотренный надо врезаться в нишу. Может ли это повлиять на гарантию?
LarGus 1.6 Люкс 2014 Платина 5 мест

краниосакральная терапия
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Тимофей:

Ларгус декабрь 2014, первого ТО ещё небыло, хочу поставить салонный фильтр, он там непредусмотренный надо врезаться в нишу. Может ли это повлиять на гарантию?

Главное не повредить при врезке испаритель кондиционера, а так ставь смело. Насчет всяких прибамбасов беру их прямо в РФ когда у них бываю, бо доставка в РБ от них сильно накладная.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Минск
Сообщений: 64
Два года назад узнавал на Серова, врезают ли они салонный фильтр. Ответили, что не врезают и теряется гарантия на кондиционер и отопитель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2015 в 23:36)
Первый Ларгус в Беларуси https://www.drive2.ru/r/lada/1641563/
16v, 7 мест, люкс, RS 0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
А я в Смоленске спрашивал, ответили что можно и самому (что я и сделал) главное не повредить испаритель кондея и с гарантией все в порядке.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Минск
Сообщений: 64
Для тех, кому нужны штампованые диски на Ларгус. На одну контору в Минске пришла партия из 20 дисков по размерам полная копия нашей запаски. Стоят 365 тыс. за штуку. Можно купить 3 диска + запаска = комплект. Кому надо скину координаты.
Первый Ларгус в Беларуси https://www.drive2.ru/r/lada/1641563/
16v, 7 мест, люкс, RS 0Y5-42-02D
Посетитель
Минск (Беларусь)
Сообщений: 45
wolkoff:

Для тех, кому нужны штампованые диски на Ларгус. На одну контору в Минске пришла партия из 20 дисков по размерам полная копия нашей запаски. Стоят 365 тыс. за штуку. Можно купить 3 диска + запаска = комплект. Кому надо скину координаты.

Скинь, если ещё они там есть.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.