Ларгус клуб в Беларуси

  
Посетитель
Минск (Беларусь)
Сообщений: 45
Дмитрий:

egen98:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Праздравляю,  beer  beer

Спасибки!!!! bayan
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
egen98,мы с тобой в ногу идём.На следующем ТО уже диски тормозные буду менять. beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Минск (Беларусь)
Сообщений: 45
serj:

egen98,мы с тобой в ногу идём.На следующем ТО уже диски тормозные буду менять. beer

Я ещё на 10-й тысяче обратил внимание на большой износ дисков. Посмотрю на 60-й, что скажут. Хотя согласен, что надо менять. При торможении педалька подёргивается. Но мой Ларик с декабря 2013 в такси! Задние барабаны смотрел?
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
egen98:
Но мой Ларик с декабря 2013 в такси! Задние барабаны смотрел
egen98, нет не смотрел.Пока всё работает нормально.А на передних бортик уже серьёзный.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Сегодня заменил передние штатные динамики на вот такие
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Звук по качеству звучания изменился кардинально, задние не стал трогать бо штатные хорошо качают басы.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Минск, Беларусь
Сообщений: 32
Всем привет ! Хотел узнать есть ли в Минске точка где можно купить всякие мелочи на Ларгус (держатель очков . ветровики .и т.д.)
Посетитель
Минск
Сообщений: 81
evg7424:

Всем привет ! Хотел узнать есть ли в Минске точка где можно купить всякие мелочи на Ларгус (держатель очков . ветровики .и т.д.)

.привет. нашёл только на серова. ветровики и дефлекторы, чехлы,коврики крышка на бак с ключом. но там дорого. в инете под заказ дешефле на 5уе. так что если кто наткнется, обязательно отписывайтесь. Сам прикупился в Моске в LOGAN-SHOPE
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2015 в 20:41)
LarGus 1.6 Люкс 2014 Платина 5 мест

краниосакральная терапия
Посетитель
Сообщений: 23
Дмитрий,имею несколько вопросов по установке парктроника.
1.Бампер снимали или нет? 2.Провода тянули к дисплею справа или слева и под обшивкой днища или под обшивкой потолка?
3.Как проще снять задний правый фонарь для подключения блока управления?
Спасибо за ответы.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
kosvs:

Дмитрий,имею несколько вопросов по установке парктроника.
1.Бампер снимали или нет? 2.Провода тянули к дисплею справа или слева и под обшивкой днища или под обшивкой потолка?
3.Как проще снять задний правый фонарь для подключения блока управления?
Спасибо за ответы.

Отвечаю.
1.Бампер не снимал. В последних моделях или это только у меня в бампере нет ни какого усилителя.
2.Провод к дисплею один, тянул под нижней обшивкой рядом со штатной проводкой так намного проще чем под обшивкой потолка.
3.Фонарь,что правый что левый снимаются одинаково путем откручивания двух барашек в багажнике.
4.Все провода от датчиков протягивал через левую фару. Блок управления установил в нише заднего левого крыла.
Если что обращайтесь.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Благодаря вот этим штукам о которых писал ранее
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

в дополнение к замене штатных динамиков установил вот эту вещь
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Осталось только добавить камеру заднего вида, но я думаю что за али эхпресс это не заржавеет, пришлют какую закажешь.
Так что если будут вопросы обращайтесь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 мая 2015 в 10:32)
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Минск, Беларусь
Сообщений: 32
День добрый всем ! может кто антикор на Серова делал ? Напишите отзывы .
Посетитель
Минск
Сообщений: 17
evg7424:
больше понравилось на "евромеханике"
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
evg7424:



А я делал сам за то уверен что залез с антикором как говорится во все щели.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Минск
Сообщений: 81
evg7424:

День добрый всем ! может кто антикор на Серова делал ? Напишите отзывы .

Добрый я делал. В янваве 2015, отдал за все 3,300,000 РБ. Поставили защиту на заднии арки, брызговики повесили, обработали все двери , пороги, днище, капот, моторный отсек. Сейчас когда жарко парафин немного вылазит через монтажные отверстие. Меня предупредили что такое будит. Когда оформлялся, уточнил по коврикам...мне все расписали что есть и по каким ценам.
LarGus 1.6 Люкс 2014 Платина 5 мест

краниосакральная терапия
Посетитель
Минск, Беларусь
Сообщений: 32
Я тоже сам могу сделать антикор.(ТОЛЬКО ВРЕМЕНИ НЕТ ПОЧТИ !) Если сам сделаю  look то как это на гарантии отразится ? А сколько на Евромеханике по цене ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2015 в 00:32)
Посетитель
Минск (Беларусь)
Сообщений: 45
evg7424:

День добрый всем ! может кто антикор на Серова делал ? Напишите отзывы .

Делал при покупке в ноябре 2013. Сделали на совесть, проблем и претензий не было.
Посетитель
Минск (Беларусь)
Сообщений: 45
evg7424:

Я тоже сам могу сделать антикор.(ТОЛЬКО ВРЕМЕНИ НЕТ ПОЧТИ !) Если сам сделаю  look то как это на гарантии отразится ? А сколько на Евромеханике по цене ?
Было так - если антикор делаешь у дилера, то гарантия на кузов 6 лет.
Посетитель
Минск, Беларусь
Сообщений: 32
egen98:

evg7424:

Я тоже сам могу сделать антикор.(ТОЛЬКО ВРЕМЕНИ НЕТ ПОЧТИ !) Если сам сделаю  look то как это на гарантии отразится ? А сколько на Евромеханике по цене ?
Было так - если антикор делаешь у дилера, то гарантия на кузов 6 лет.

Я ларгус в Калуге брал . Гарантия у меня только Российская а здесь только Т.О могу делать .
Посетитель
Медаль
г.Минск
Сообщений: 176
Вчера прошёл техосмотр. Обошлось с дорогами на два года и страховкой на год в 2млн 695тыс. Дороговато по сравнению с тем что было два года назад. По машине замечаний не обнаружено, кроме трещины на лобовом.  Так что сегодня катался уже с белой наклейкой "2015". car
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 июня 2015 в 09:08)
KS0Y5L-02D-42, платина.
Посетитель
старица
Сообщений: 3
Всем привет! Собираюсь взять ларгус кросс 7 мест. Какие мнения?
tola9
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Земляки, у нас гости!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вместе проехались по Ленина, повернули на Партизанский, моргали поворотниками и махали друг другу ручками.
На пл.Ванеева расстались (правда, предварительно я продемонстрировал склероз и поганое зрение, решив, что это fly747 таки выбрался в турне, прошу прощения).
Удачи на наших дорогах, собрат!
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Mahmood:
Земляки, у нас гости!
Mahmood, beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Гомель
Сообщений: 210
Ну вот что за нвезуха - в Гомеле уже полно местных ларгусов, да и заезжих из Брянска хватает, а наших форумчан никого. Я даже перед местными специально кормой светил, только все бестолку.

Ларгус, 5 мест, Люкс, платина
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Jeddd:

Ну вот что за нвезуха - в Гомеле уже полно местных ларгусов, да и заезжих из Брянска хватает, а наших форумчан никого. Я даже перед местными специально кормой светил, только все бестолку.

Я на следующей неделе собираюсь в Гомель, нужно пройти обследование в облостной больнице. Так что надеюсь на встречу хоть и малочисленную Ларгус клуба в РБ.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Минск
Сообщений: 64
Всем привет! Кто нибудь заправлял кондиционер на Серова. У меня третье лето, 40 тыс. пробега. Заметил, что по жаре не справляется холодить. Компрессор включается, начинает охлаждать, потом холоду капут и под капотом толстая трубка становится тёплой, но компрессор не вырубается. Снимал бампер, чистил конденсатор (много песка и мух) - не помогло. Фильтр салона новый. Думаю, что фреона не хватает.
Позвонил на Серова. Диагностика 100т и дозаправка 400т. Работы на 1 час. В следующую среду поеду, о результате отпишусь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015 в 15:41)
Первый Ларгус в Беларуси https://www.drive2.ru/r/lada/1641563/
16v, 7 мест, люкс, RS 0Y5-42-02D
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.