Ларгус клуб в Беларуси

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 419
Всем земелям салют!
Я в Новополоцке. Буду еще недели две (если что недалече у вас назреет)

Недавно посетил местную мойку. Сперва, перед заездом, заметил как "случайно" (выяснилось потом) проехались шлангом по намыленному капоту КИА, собрался было уже искать другую мойку, но ... вышел паренек и вежливо пригласил на мойку, я не отказался, попросив его аккуратнее быть со шлангами. Потом пошел в кассу, где выяснил, что я оказывается внеплановый клиент без записи. После выяснения "Что моем?" мне назвали сумму, заплатил, но в комнату ожидания не пошел, упомянув рядом стоявшему молодому человеку про случай с КИА. Оказалось, что я случайно нарвался на шефа  zst ...
Он вышел со мной на улицу к воротам мойки (откуда виден был мой Ларчик) попутно перекинувшись парой слов с мойщиком КИА... Потом сказал, что это была случайность, исправятся и т.д.
Мы поболтали о проблемах ведения бизнеса, о трудностях становления (оказывается ребята не давно заполучили это место), о нехватке кадров... и разошлись.
Но к чему я все это веду? В итоге я был приятно поражен, когда после мойки и протирки всех дверей и проемов (на одной московской мойке это сделали только после моей просьбы, посетовав, что я не заказывал мойку порогов  shock ) мне продули все щелочки, все ручечки, все окошечки выгнав остатки влаги и протерев их потом другой тряпочкой, а не той, что вытирали кузов до этого  good  yes
В общем, несмотря на мелкий косячок (с кем не бывает) я готов рекомендовать мойку возле "Стрелецкого капитала"!

Мой драйв
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 419
Кста! Если кто на витебщине видел пролетающий Ларчик базальт, с поперечинами туля, с дхо, допфонарями задними, не местными номерами, махающий, мигающий, сигналящий встречным и попутным ларгусам - это Я всех приветствую  bye

Планирую поездку по монастырям Псковской губернии дня на три - кто хочет, присоединяйтесь!

Мой драйв
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Добрый день форумчане, сегодня впервый раз вживую увидел Кросс
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Скажу честно, что кроме дисков на 16-ть и резины континенталь я в нем не увидел ничего такого шикарного чтобы его отличало от обычного Ларгуса но это сугубо мое мнение.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
В субботу на ТО-3. Посмотрим, что там за скидка 20%.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Минск
Сообщений: 81
Mahmood:

В субботу на ТО-3. Посмотрим, что там за скидка 20%.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ждем отзыва..что? как? почем? Спросите такой вопрос? если вставить салонный фильтр, на какие узлы откажут в  гарантии. Лежит у меня незнаю что делать. У меня только 7500км пробег. Все советуют ставить
LarGus 1.6 Люкс 2014 Платина 5 мест

краниосакральная терапия
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Тимофей, ставь спокойна у меня на ТО даже не заморачивались стоит он или нет.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
г.Минск
Сообщений: 176
Тимофей:
Спросите такой вопрос? если вставить салонный фильтр, на какие узлы откажут в  гарантии.
Я по гарантии обращался с печкой - у меня перестала регулироваться температура отопителя, видно тросик слетел. Так вот, когда забирал машину я спрашивал про фильтр. Сказали, что если бы он был установлен, то по гарантии мне бы не ремонтировали, только за деньги. А так, если именно с неисправностями печки или кондиционера не обращаться не думаю что на ТО они будут проверять и на что то это повлияет.
KS0Y5L-02D-42, платина.
Посетитель
Минск
Сообщений: 81
словарь:

Тимофей:
Спросите такой вопрос? если вставить салонный фильтр, на какие узлы откажут в  гарантии.
Я по гарантии обращался с печкой - у меня перестала регулироваться температура отопителя, видно тросик слетел. Так вот, когда забирал машину я спрашивал про фильтр. Сказали, что если бы он был установлен, то по гарантии мне бы не ремонтировали, только за деньги. А так, если именно с неисправностями печки или кондиционера не обращаться не думаю что на ТО они будут проверять и на что то это повлияет.

Большое СПСБ. Я вот тоже так предполагаю..что если возникнут проблемы с кондеем, обдувом, печкой.и тд в этой области.. откажутся по гарантии чинить, тем более это в их интересам произвести платный ремонт. А зная закон подлости... поставишь., обязательно что нить вылезит.  stuk
LarGus 1.6 Люкс 2014 Платина 5 мест

краниосакральная терапия
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Коллеги, вкратце так.
Сегодня за 2.5 часа прошел ТО-3. Масло ROWE, возд.фильтр Purflux. Масляный не помню. За время ТО в течение часа делился опытом с потенциальным покупателем Ларгуса, потом смотрели с женой Калину на стоянке, водил тот же механик, что в 2013 выдавал мну мою машину.
ТО обошлось в 1.75 млн. Минус: 20%-ная субботня скидка августа почему-то не распостраняется на гарантийные авто. Спорить по поводу публичной оферты и т.п. не имел времени (ибо очень торопился к бане и мангалу). Плюс: можно было со своими з/ч, приемщик сразу спрашивал. Но за неготовностью к такому вопросу использовал з/ч от Минск-Лада.
Mahmood доклад закончил.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Mahmood, с Ларом расстаемся?  Что дальше по списку?
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
прожженный, 80-ку присматриваю. Только не определился, Т-80 или БТР-80))) Или МТЗ-80.
Супруга исхитрилась права получить, ну и чисто гипотетически, для расширения кругозора... В общем, нифига не расстаемся. Тем более, такая движуха на клубном сайте  car
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Mahmood, а причем движуха на сайте и семейный совет!?))
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
прожженный, дык я сам запутался. Домашняя зубровка, мятная, пшеничное - вот и заапутался beer
Лара не меняю, аднзнчна!
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Mahmood:

прожженный, дык я сам запутался. Домашняя зубровка, мятная, пшеничное - вот и заапутался beer
Лара не меняю, аднзнчна!
Батьку на тебя не хватает laugh , да храни вас Лада Ларгус! bayan  beer
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Батька мой таво, в Киеве с утра. Обещалси, правда, сальца привезти. Так что да, без надзору я. Вот и разлагаюсь морально и аморально.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Mahmood:

Батька мой таво, в Киеве с утра. Обещалси, правда, сальца привезти. Так что да, без надзору я. Вот и разлагаюсь морально и аморально.
С куевом у нас туго, не дай Бог врагами стать от нече делать.  facepalm
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
прожженный, ну дык а Минск на что? Сколько там от Йошкар-Олы?
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Mahmood:

прожженный, ну дык а Минск на что? Сколько там от Йошкар-Олы?
Копейки, вот купил вашу встройку, поддержал ваш бизнес, правильно? help
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
прожженный:
Батьку на тебя не хватает
В поле он, уже 70 мешков накопал.

На ларе за сколько ходок можно вывезти? scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2015 в 22:27)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Аркадичч:

прожженный:
Батьку на тебя не хватает
В поле он, уже 70 мешков накопал.

На ларе за сколько ходок можно вывезти? scratch
С перегрузом за пять минимум.
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
прожженный, а я, панимаш, сегодня до ТО тоже встройку возил. Но нифига не Гефест (это оно чтоль?), а немецко-фашистский Бош.
Кстати, эти 70 мешков по интернатам на газельке возили, ларгусятину не припахивали.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Mahmood, да, гефест, работает нормально, предвижу аллергию у местных.
Посетитель
Медаль
Гомель
Сообщений: 210
У меня, например  почти вся техника либо РФ либо РБ

Ларгус, 5 мест, Люкс, платина
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
прожженный, вряд-ли. Ето ж не Лексус-форум какой))
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Mahmood:

прожженный, вряд-ли. Ето ж не Лексус-форум какой))
Ну и ладушки! beer
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.