Термостат

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Еще ну и тебе напишу :ты мороз щас за бортом выдел?нет - так какие могут быть или не быть проблемы ?,
betmen:
Летом не когда проблем не бывает даже на старых ,зима - мороз делает дело.
Тебе надо в начале тему почитать, а потом свои посты писать. Или для тебя август это уже не лето?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Шилово
Сообщений: 57
pakhan74:

svv:
Каталожный номер и производителя подскажите плиз
Вот этот самое то, лучше оригинала. Зимой жара, и летом отлично 88-89 держит. Vernet TH489892, сегодня 260 рублей.
Подскажите,как именно ставили этот термос? Я имею ввиду меньший диаметр,по сравнению с оригиналом.Чем вы центрировали его в прокладке? Ведь есть риск что его может выдавить.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 октября 2016 в 20:08)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs, Еще раз удивляюсь какой ты с поздним зажиганием,у тебя точно что то с завышенной самооценкой.Здался мне твой пост от 10сентября ,человек спросил - читай 505 пост.Че тебе дурню непонятно.Достал ужо тормозить.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Solop:
Я имею ввиду меньший диаметр,по сравнению с оригиналом.Чем вы центрировали его в прокладке?
Не какой не меньше - обычный .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
AlexEs, Еще раз удивляюсь какой ты с поздним зажиганием,у тебя точно что то с завышенной самооценкой.Здался мне твой пост от 10сентября ,человек спросил - читай 505 пост.Че тебе дурню непонятно.Достал ужо тормозить.
А тебе тупиздню непонятно, что проблемы с термостатом могут быть и при положительной температуре? Что за чушь пишешь
betmen:
ты мороз щас за бортом выдел?нет - так какие могут быть или не быть проблемы ?
betmen:
Летом не когда проблем не бывает даже на старых ,зима - мороз делает дело
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13631
Solop:
Подскажите,как именно ставили этот термос? Я имею ввиду меньший диаметр,по сравнению с оригиналом.Чем вы центрировали его в прокладке? Ведь есть риск что его может выдавить.
Спокойно встает в родную прокладку. Даже не думал центровать.
Кто-то фум подматывал вроде, я не увидел такой необходимости.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
А тебе тупиздню непонятно, что проблемы с термостатом могут быть и при положительной температуре?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
А тебе тупиздню непонятно, что проблемы с термостатом могут быть и при положительной температуре?
Там базар про 2-4-2 идиот.
Это у тебя проблемы с твоей тупой головой,
У тебя вечно все через задницу,кроме как старые ссыли выставлять твой моск  не способен не на што.Целый день по новостям показывали как танк абрамс взорвали ,думаю этот выложит - так и есть. hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2016 в 09:20)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Там базар про 2-4-2 идиот.
Это у тебя проблемы с твоей тупой головой,
Ну расскажи тупиздень, 2-4-2 это по твоему не проблема с термостатом?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
Ну расскажи тупиздень, 2-4-2 это по твоему не проблема с термостатом?
Ага летом  hehe Идиот.У нас че щас лето или зима будет?...дурилка картонная .Ну ты и тормозятина,- затупил - так признай...а то брызжешь пеной, или точно тупой,скорее всего второе.С тобой тормозом взападло и общаться .Неадекват по жизни.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
Нервы, стрессы, плохая экологическая обстановка...
Парни, заканчивайте переходить на личности - термостаты не стоят потраченных нервов и испорченного настроения.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen 01,  хреновый термостат покажет себя когда угодно, даже летом! Просто по нашей приборке(в отличии от Логана, почему? Дык... не отличишь). А уж по палкам (без константы)...
Пы.сы. Держи себя в "рамках" smoke
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Андрюха:
Парни, заканчивайте переходить на личности
Не я первый перешел на личности.
alexei:
хреновый термостат покажет себя когда угодно, даже летом!
Конечно, термостат может начать открываться раньше положенной температуры как зимой, так летом, только некоторые дебилы на пенсии этой элементарной вещи не понимают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2016 в 15:35)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Ага летом  hehe Идиот.У нас че щас лето или зима будет?...дурилка картонная .Ну ты и тормозятина,- затупил - так признай...а то брызжешь пеной, или точно тупой,скорее всего второе.С тобой тормозом взападло и общаться .Неадекват по жизни.
У тупиздня истерика от простого вопроса? Понимаю, это очень сложно для человека с интеллектом школьника начальных классов. Своими утверждениями типа "Летом не когда проблем не бывает даже на старых", "ты мороз щас за бортом выдел?нет - так какие могут быть или не быть проблемы?" лишний раз всем подтвердил, что ты просто дебил и принцип работы термостата находится за пределами твоих умственных возможнотей.
P.S.  
betmen:
Целый день по новостям показывали как танк абрамс взорвали
Целый день телевизор смотришь? Это правильно, самое подходящее занятие для дебила на пенсии, главное, чтобы нормальным людям как можно меньше мешал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
AlexEs:
типа "Летом не когда проблем не бывает даже на старых",
Бывает, температура ОЖ, даже при скоростях солидных, не поднимается выше 81*. А если... ТО, просто пройденный этап ( причём четыре палки честно горят). smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
alexei:
Бывает, температура ОЖ, даже при скоростях солидных, не поднимается выше 81*. А если... ТО, просто пройденный этап ( причём четыре палки честно горят).
Конечно, дебилы правда обратное пытаются доказать.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
А тебе тупиздню непонятно
AlexEs:
Не я первый перешел на личности
А это нормально ты переходишь на общение,ужо не первый раз.Так кто первыый?запомни интелеутуал я не когда первый не перейду к оскорблениям,и щас  с тобой дебильчиком забью .
alexei:
 хреновый термостат покажет себя когда угодно, даже летом
Да покажет покажет,но щас зима наступает и человек спросил :"меняю ОЖ и может поменять за одно термос т.к.тоже купил"пробег 90тыс.Я сказал менять,этот дур.говорит не нада и лето в пример приводит.Где логика.
AlexEs:
для человека с интеллектом школьника
Твоего интелета как раз на танчики и хватает в инэте смотреть.Продолжай ...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
alexei:
Бывает, температура ОЖ, даже при скоростях солидных, не поднимается выше 81
Мой случай. С сентября хоть на ходу, хоть на стоянке 80. Иногда поднимается до 83, и сразу падает до 73. Потом опять 80.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
aleks:
Иногда поднимается до 83, и сразу падает до 73. Потом опять 80.
Можно отложить, в смысле немного стабилизировать и зиму пережить, нижнюю решётку перекрыть... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Так кто первыый?
Смотри #528
betmen:
Да покажет покажет,но щас зима наступает и человек спросил :"меняю ОЖ и может поменять за одно термос т.к.тоже купил"пробег 90тыс.Я сказал менять,этот дур.говорит не нада и лето в пример приводит.Где логика.
Ну надо же, дебил логикой озадачился. Пример с летом я приводил на вот этот твой комментарий
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

betmen:
Твоего интелета как раз на танчики и хватает в инэте смотреть.Продолжай
Целый день смотреть как взрывают один и тот же танк - это лишь для тебя подходящее занятие.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Да покажет покажет
а как же твои утверждения
betmen:
ты мороз щас за бортом выдел?нет - так какие могут быть или не быть проблемы ?,мороз покажет есть или нет ,у меня небыло пока мороз не стукнул за 15ху
betmen:
Летом не когда проблем не бывает даже на старых ,зима - мороз делает дело.
неужели твой кривой мозг что-то начал осознавать?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
alexei:

AlexEs:
типа "Летом не когда проблем не бывает даже на старых",
Бывает, температура ОЖ, даже при скоростях солидных, не поднимается выше 81*. А если... ТО, просто пройденный этап ( причём четыре палки честно горят). smile
У меня в 35 жары на сбросе на две палки падало.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
прожженный,  Рад!!! Но это эмоции. Подскажи термостат (ну с колокольни smile).
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
alexei:

прожженный,  Рад!!! Но это эмоции. Подскажи термостат (ну с колокольни smile).

Может у вас газовые сатураторы так влияють?  Газ  нехило температуру гасит. Я на логане наигрался с термостатом.  Родной термрстат на ларгусе за два года параметров не поменял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2016 в 17:07)
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
alexei:

прожженный,  Рад!!! Но это эмоции. Подскажи термостат (ну с колокольни smile).
Последний ставил самый дешевый, Российский, Лузар за 350 рэ, мне понравился.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.