Светодиодные панели приборов Ferrum GF 690 и GF 890

  
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Красотуля! Но...увы! Буду на бентли откладывать, там в базе нормальная панель приборов!
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Астана
Сообщений: 203
дня доброго, кто сможет просвятить на тему:

1 -

на приборке есть еще разъем, для чего он??? (выделен красным)

2 -

в мануале о нем ни слова!!! (пустота выделена красным)

на выходных у нас отступил сезон дождей и установил данную приборку, очень приятный девайс и с эстетической и практической точки зрения, так я ставил в совокупе со штатными парктрониками пришлось малость повозиться (одно НО - клипсы идущие в комплекте не пережимают провода, поэтому пользовался скруткой, уже собрав морду и проложив провод парктроника до заднего бампера решил проверить его, очень матерился малость, так как он благодаря клипсе не фурыкал - пришлось заново все разбирать, и еще там есть одна клипса два черных провода соединяет), также сразу прошил приборку до версии 1,01, хоть и винда 8х64, а дровишки лучше скачать дома (на стоянке пришлось качать на смартафон и перекидывать на ноут), за одно и шомик800 освежил обновленными базами.

по существу приборка искренне понравилась, в полной мере информативная (сравниваю с ранее установленным тандемом штатной приборки и мультитроникса 750+парктроник), яркая - теперь и в солнечный день слышно и видно сигнал поворота, функций уйма еще предстоит во всем разобраться.

еще только не установил датчик температуры, каюсь если честно не вкурил как его установить и куда!?
по поводу размещения есть идея установить на накладку на задними фонарями, у меня они как раз в цвет кузова закрашены, не черные

(выделил красным)
как раз под обшивкой, на крепление ремня безопасности 3-го ряда сидений можно и - закинуть,
буду делать на выходных только еще не знаю на каких )))
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Denis_Sh:
на приборке есть еще разъем, для чего он??? (выделен красным)
В панели из клубной закупки все точно также
http://www.lada-largus.com/forum/thread4242.html

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А в простом мнении ничего про это не говорили?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Астана
Сообщений: 203
Admin:

А в простом мнении ничего про это не говорили?

врать не буду, не помню, говорили или нет!!!
главное в мануале она не отображена и ссылки нет что за колодка то
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Denis_Sh:

Admin:

А в простом мнении ничего про это не говорили?

врать не буду, не помню, говорили или нет!!!
главное в мануале она не отображена и ссылки нет что за колодка то
Так она наверное еще на СУ-35 устанавливается, для него и колодка дополнительная. Судя по цене вполне логично  hehe
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Люди отпишитесь как работает новая приборка и не было ли у кого нибудь проблем с ней?
Посетитель
Москва
Сообщений: 72
Кстати если кому нужно, можно организовать раздельную работу поворотников - http://www.drive2.ru/l/7076144/
Lada Vesta SW Cross
Мой DRIVE2
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Dim:
можно организовать
good  good
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Дим привет! Ты себе не поставил такую?
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13604
У меня на одной раздельно, на второй слитно. Почему-то проблем не испытываю.
А сама панелька шикарно смотрится, тыщ 8 стоила б, не задумываясь прикупил.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Dim X, а такое можно на штатной приборке реализовать? А то иногда достает одновременное мигание сигнала поворотника.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Dim X, извеняюсь по ссылке изначально не пошел.sad Плохо, что штатная панель с одним диодом.sad
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Москва
Сообщений: 72
bolbatAV:
Dim X, а такое можно на штатной приборке реализовать?
Организовать можно. Но гемора больше... хотя..... при правильном подходе и гемора не будет...
Lada Vesta SW Cross
Мой DRIVE2
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 491
Denom:

Думаю,  что  пропадет,  даже если поставить у дилера. Пробег же можно задавать любой в любое время.

пробег там можно поставить любой но только один раз при установке
ВБХ (все будет хорошо)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 491
Dim:

Кстати если кому нужно, можно организовать раздельную работу поворотников - http://www.drive2.ru/l/7076144/

нужно , 3го числа поможешь ?
ВБХ (все будет хорошо)
Партнер клуба
Санкт-Петербург
Сообщений: 79
Denom:

Что это в зеленом кружочке? Горит постоянно. В журнале никаких ошибок нет.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Перепрошить надо комбинашку, сейчас новая прошивка вышла(обновление программное)
Все ошибки убраны.
Запчасти и аксессуары на лада ларгус
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Я думаю, что  это не ошибки машины, т.к. "Диагностика" говорит, что ошибок нет. ИМХО это ошибки программирования приборки.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 21
Denom:

Я думаю, что  это не ошибки машины, т.к. "Диагностика" говорит, что ошибок нет. ИМХО это ошибки программирования приборки.

Подскажите: после перепрошивки панели показания обнуляются( в частности общий птобег) ?
STERX
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Не знаю. Я не прошивал.
Ошибка исчезла после посещения дилера. Видимо сбросили ее своими средствами.
Посетитель
Севастополь
Сообщений: 37
Ларгусшоп:

Denom:

Что это в зеленом кружочке? Горит постоянно. В журнале никаких ошибок нет.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Перепрошить надо комбинашку, сейчас новая прошивка вышла(обновление программное)
Все ошибки убраны.

И после перепрошивки - обязательно выбрать ларгус. Есть мнение, что девайс пытается анализировать то, чего нет.
Первый Ларгус в Севастополе.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Ноутбука нет, поэтому до сих пор так и катаюсь с этими надписями.
Посетитель
Севастополь
Сообщений: 37
Вопрос - как достать на этой приборке показания общего среднего расхода топлива и средний расход за поездку .. но не просто в литрах а в литрах на 100 км.  На самом деле общий расход у меня выводится какой-то .. но там 4 л/100км пишется. Подозреваю, что надо проехать таки свои 100км и я увижу реальную цифру, но это как-то глуповато. На смартфоне в Torgue я видел мгновенный, средний за поездку и средний общий с последнего обнуления - сразу.
Предполагаю, что чего-то я у себя не донастроил - подскажите, кто знает, как эти показания добыть.
Первый Ларгус в Севастополе.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 21
Подскажите кто-нибудь!Какая последняя версия прошивки в которой исправлена ошибка с (ABS)EVB?Мне должна прийти с прошивкой 1.05. В ней уже не будет проблемы?
STERX
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 419
STERX:

Подскажите кто-нибудь!Какая последняя версия прошивки в которой исправлена ошибка с (ABS)EVB?Мне должна прийти с прошивкой 1.05. В ней уже не будет проблемы?

На форуме производителя читал, что вышла 1.8

Мой драйв
Посетитель
Киров
Сообщений: 18
В прошивке 1.05 этих "ошибок" нет, но вроде есть другая, по крайней мере у меня, похолодало и у меня термометр завис на -9 градусах, хотя на улице -15 градусов, выше -9 показывает нормально. Скачал прошивку версии 1.08 и проверю будет ли дальше этот завис температуры.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.