Светодиодные панели приборов Ferrum GF 690 и GF 890

  
Посетитель
Сообщений: 94
Никто себе еще не ставил вот такую штуку http://ferrum-group.ru/products/82
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Светодиодная комбинация приборов GF 690 для Renault Logan, Sandero и Lada Largus.

http://www.youtube.com/watch?v=ZFQDZ9wMRhY
Цифровая комбинация приборов без привычных стрелочных указателей притягивает к себе внимание самого требовательного потребителя.

Установка электронной комбинации не требует специальных знаний, проста и может быть выполнена владельцем автомобиля самостоятельно.

Поддерживаемые контроллеры: - EMS 3132 - Sirius 32N


Выполняет функции

Аварийный сигнализатор:
— Сообщение о недостаточном уровне топлива (ниже 6 литров);
— Превышение порога оборотов двигателя;
— Выход за указанный диапазон напряжения питания;
— Превышение температуры ОЖ;
— Превышение порога скорости;
— Наступление сроков ТО;
— Предупреждение о включенных габаритах;

Динамические параметры:
— Время прохождения мерного участка;
— Время разгона до 100 км/ч;

Информация:
— Об изделии;
— О ДУТе;
— О контроллере;
— О производителе;

Маршрутные параметры:
— Максимальная скорость за последний километр;
— уровень топлива в баке;
— Прогноз пробега автомобиля на остатке топлива;
— Расход топлива за поездку;
— Пробег за поездку;
— Средний расход топлива ;
— текущая скорость автомобиля;
— Средняя скорость автомобиля за поездку;
— Время в пути;

Мотор-тестер:
— Шум датчика детонации;
— Давление;
— Скорость;
— Напряжение датчиков кислорода (ДК1 и ДК2);
— Длительность впрыска;
— Температура воздуха;
— Угол опережения зажигания;
— Мгновенный расход;
— Обороты двигателя;
— Температура ОЖ;
— Положение дроссельной заслонки;
— Давление во впускном коллекторе;
— Напряжение;

Отчеты:
— Расход топлива;
— Пробег;
— Средний расход топлива, л/100;
— Средняя скорость автомобиля, км/ч;
— Время пути;

Прочее:
— Основное тело статьи, описывающей добавляемую в портфолио работу, начинается здесь. Тут действительно можно писать много, по делу, не по делу. А можно удалить этот текст, и ничего тут не будет;

Текущие параметры:
— Угол опережения зажигания;
— Давление во впускном коллекторе;
— Положение дроссельной заслонки;
— Обороты двигателя;
— Напряжение бортсети;
— Температура двигателя;
— Мгновенный расход топлива;

Техобслуживание:
— Ремень привода вспомогательных агрегатов;
— Ремень ГРМ;
— Топливный фильтр;
— Воздушый фильтр;
— Свечи;
— Масло КПП;
— Масло ДВС;
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-д.
Сообщений: 564
Хорошая штучка!!!А сколько примерно она стоит и где приобрести можно если есть такая информация?
Люкс 7мест,5я пара -756.на пропане
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
batman01:

Хорошая штучка!!!А сколько примерно она стоит и где приобрести можно если есть такая информация?
Вот здесь все места продаж расписаны http://ferrum-group.ru/sales_points
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 94
Еще раз убеждаюсь что Новосибирск глухое место Есть везде по Сибири кроме Новосибирска.И так уже не первый раз.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-д.
Сообщений: 564
Спасибо большое!
Люкс 7мест,5я пара -756.на пропане
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Очередная "цацка" - пустая трата денег. yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2013 в 07:56)
Посетитель
Михайловск, Ст.кр.
Сообщений: 47
А сколько стоит?!
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Евгений:

А сколько стоит?!
8730 рублей
Посетитель
Сообщений: 9
8000 дороговатая цацка.
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
у братишки на 2113 стоит их щиток, согласен дороговатое удовольствие, но очень информативный
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Виталий:

у братишки на 2113 стоит их щиток, согласен дороговатое удовольствие, но очень информативный
набор обычного маршрутного компьютера с привязкой к проводу датчика топлива, но без функции обнуления ошибок ЭБУ
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
А я чуть не всплакнул. Там шрифт на дисплее - я с молодости такой помню, на компьютерах Мир-2 и на первых телевизионных играх.
Посетитель
Волгодонск
Сообщений: 73
У знакомого на двенашке стоит что то похожее.Красиво,но почему то живёт оно своей жизнью.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car Цацка и не более. Можно купить когда деньги девать некуда.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
Мда. Конечно, информативно. Но зачем мне знать напряжение на лямбдах и угол открытия заслонки???
Прально, чтоб потом мучится сомнениями, все ли в порядке))))
А вдруг эта кооперативная приблуда глюканет от обилия информации и криворукой установки где-нить в поволжских степях?))Неее. И даром не нать....
Еще один "сравнительно честный способ")))
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Медаль
Астана
Сообщений: 203
Мне штатная больше нравится, она более продуманная на мой взгляд! А это понт и денег не реальных стоит
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Цифровой спидометр это на любителя, тахометр тоже. Вообще интересно как воспринимается информация в движении, стрелочная удобнее.ИМХО Потом непонятно как будет видно при ярком солнце, не будет ли бликовать.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
чисто мое мнение - цифровой спидометр будет отвлекать
Посетитель
Липецк
Сообщений: 278
Большой тахометр не в тему, у нас не пацанская приора...   Если цвет подсветки не меняется тоже минус, тут синий цвет, кнопки на торпеде оранжевые - новый год. БК только интересен, ну и температура двигателя зимой поможет. Я заказал на eBay  под андроид контролер 300р, ошибки и т.п., игрался дня три, валяется теперь в бардачке. Знакомым ошибки стираю иногда. Кому полноценный БК нужен лучше отдельно типа мультитроникса взять, дешевле и проще.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 21
Лет 20 назад с появлением всяких ЖК-дисплеев пошла мода на цифровые указатели вместо аналоговых. Заманчиво было заменить огромные и тяжелые корпуса спидометра и тахометра на один плоский экран. Однако практика показала, не всё так здорово, как хотелось бы. Пример из жизни: на первых самолётах Бе-200 (первый вылет в 1989 году) 6 ЖК-экранов показывали всю полётную информацию в цифре. На тех самолётах, которые строятся сейчас, те же самые ЖК-дисплеи рисуют круглые стрелочные указатели... Оказалось, что информация со стрелочных приборов считывается и усваивается человеком лучше, чем цифры. Так что стрелочный спидометр (электронный или ах!... механический) ещё поживут. Вот если бы кто-то научил штатный мозг Ларгуса показывать температуру воздуха, мгновенный расход топлива, регулировать паузу дворников и закрывать окна БЕЗ обязательного включения зажигания - толку было бы больше.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
На Хонде Цивик последних поколений цифровой спидометр не сколько не напрягает. Дело привычки.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Если бы такую штуковину мне подарили на день рождения,то был бы рад,а так покупать самому дорого.Лучше нормальный БК купить.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Сообщений: 2
поставил gf690 на ларгус 5 местная люкс по инструкции но бк пишет нет связи с эбу и не работает ручка управления бк если возникли такие проблемы поделитесь информацией   mvalera222@mail.ru заранее спасибо.
Посетитель
Рязань
Сообщений: 49
регион:

Большой тахометр не в тему, у нас не пацанская приора...   Если цвет подсветки не меняется тоже минус, тут синий цвет, кнопки на торпеде оранжевые - новый год. БК только интересен, ну и температура двигателя зимой поможет. Я заказал на eBay  под андроид контролер 300р, ошибки и т.п., игрался дня три, валяется теперь в бардачке. Знакомым ошибки стираю иногда. Кому полноценный БК нужен лучше отдельно типа мультитроникса взять, дешевле и проще.
Абсолютно согласен. Название Multitronics слышали если не все, то многие. А тут чистый кот в мешке. Может, и хорошая вещь, но им это еще надо доказывать. Время!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.