Светодиодные панели приборов Ferrum GF 690 и GF 890

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 28
у меня норма.я себе поставлю такую приборку,как накоплю.по описанию и видео меня все устраивает.
нормальная приборка,уж на много приятнее на вид,чем уродская штатная.
если нету денег - то не значит что приборка плохая,не надо ее ругать не попробовав.
большой тахометр - наоборот удобно.
б\к мне в принципе не нужен,но пусть будет, не думаю что он прям такой плохой.
температура за бортом мне нифиг не нужна,на улицу выйдешь и узнаешь,ее же все равно не изменишь)))климат в машине все равно настраивать независимо от этого.
ларгус 1.6 8кл 120лс 175н\м powered by SVVmotorsport
Посетитель
Липецк
Сообщений: 278
Как поставишь, похвастайся. Фото, видео, отзыв.
Деньги у нас есть ))), желания тратить на непроверенное нету, да и на любителя это всё.
Посетитель
Москва
Сообщений: 26
stalker_88:
stalker_88:
Интересно чем штатная уродская?Моё мнение как раз этот кооператив полное колхозоуродство.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 278
stalker_88:
температура за бортом мне нифиг не нужна,на улицу выйдешь и узнаешь,ее же все равно не изменишь)))климат в машине все равно настраивать независимо от этого.

Наверное не правильно понял, по бк зимой при прогреве температуру двигателя легче смотреть, у нас палки загораются на +50. А по бк можно раньше поехать.
Посетитель
Москва
Сообщений: 15
Я себе поставил мне нравится удобно стильно - бортовой компьютер супер
Посетитель
Москва
Сообщений: 15
фото в личке
Посетитель
Москва
Сообщений: 15
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 278
Молодец! С подключением проблемы были? Видео есть?
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
P138AH777, А какие ощущения при вождении? Как считываются показания ? На солнышке бликует? Где ставил и какая цена?
Отпишись  подробнее, тема все таки интересная...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2014 в 21:19)
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 10
Тож два дня назад установил панель.Очучения только положительные.Не бликует,все прекрасно видно.Установили за 500р.Куча информации...Все напомнит и подскажет.Небольшой видеоотчет.  http://youtu.be/YSUm82hpc-w.
Сергей 76
Посетитель
Липецк
Сообщений: 278
Сергей:

Тож два дня назад установил панель.Очучения только положительные.Не бликует,все прекрасно видно.Установили за 500р.Куча информации...Все напомнит и подскажет.Небольшой видеоотчет.  http://youtu.be/YSUm82hpc-w.

спасибо за отчёт
Посетитель
Сообщений: 48
Сергей:

Тож два дня назад установил панель.Очучения только положительные.Не бликует,все прекрасно видно.Установили за 500р.Куча информации...Все напомнит и подскажет.Небольшой видеоотчет.  http://youtu.be/YSUm82hpc-w.
Спасибо за видео.
Одного понять не могу - какого фига в ларгусе так дибильно реализована индикация включения поворотников - ну почему он на панелях (что сток, что эта) мигает одновременно в обе стороны как будто я аварийку включил ... на предыдущей машине (гольф 6) куда включил поворотник та лампа и мигает на приборке и если вдруг подзабыл куда включил то на приборке видно, а тут блин в обе стороны еду  laugh
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
Nik:
и если вдруг подзабыл куда включил то на приборке видно,
Если вдруг подзабыл куда ехать хотел  crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2014 в 21:42)
Посетитель
Сообщений: 48
Zloy:

Если вдруг подзабыл куда ехать хотел  crazy
ну а че нет то  joke
на самом деле на ларгусе как то неудобно этот левый рычажок исполнен ... постоянно при включении поворотника почему то вырубается габарит/ближний свет и часто рычажок цепляется при вращении руля.
да и вообще какого фига он мигает аварийкой то??? я поворот включаю,а не аварийку ... это че одна из многочисленных экономий или чего? вобщем русские машины они такие ... загадочные и непонятные в плане подобных решений  rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2014 в 21:55)
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
Nik:
вобщем русские машины они такие ... загадочные и непонятные в плане подобных решений 
Ларгус это не совсем русская машинка), а один в один Логан ЭмСиВи если не считать кое какого навеса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2014 в 11:44)

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
Сообщений: 48
L.L.L.:

Ларгус это не совсем русская машинка), а один в один Логан ЭмСиВи если не считать кое какого навеса.
так то оно так  ... да не совсем ... у наших во первых руки не из тех мест растут при сборке, а во вторых они кое че "доработали" - например сиденья, которые теперь скрипят или стекла дверей бренчат ... да и задние створки посмотрите где голое железо в районе стекла - такое чувство что из всего что было дверь варили, из кусочков - внизу 3 пластины местами прихвачены сваркой и гуляют черти как, вверху 2 пластины и зигзугами ... вопчем качество сборки - ноу комментс
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Nik:
а во вторых они кое че "доработали" -
во всяком случае щиток приборов не дорабатывали, откуда следует что предьяву надо направить французам - пусть лампы разделяют и подключают их по бортам
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
Nik:
так то оно так  ... да не совсем ... у наших во первых руки не из тех мест растут при сборке, а во вторых они кое че "доработали" - например сиденья, которые теперь скрипят или стекла дверей бренчат
Похоже мой авто другие люди собирали) пока всё нормально ни чего не скрипит и не брынчит) пробег 14000 - 1 год.

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
Сообщений: 48
L.L.L.:

Похоже мой авто другие люди собирали) пока всё нормально ни чего не скрипит и не брынчит) пробег 14000 - 1 год.
Мой отчет: на пробеге в 500км заскрипело водительское сиденье; на 720 км забренчали стекла, начиная с задних а потом и передние подтянулись; на аж 3-х тысячах км заскрипела педаль тормоза и тут же левая дверь (но дверь видимо замерзла) ... так что у тебя машина не скрипя проехала огромное количество километриков  joke

PS: сборка у моего кстати конец апреля 2014 (у тестя машина 2013 и ниче не скрипит, но и сиденья у него еще реношные, а не "доработанные" российские)

PPS: а вообще машинка своих денег однозначно стоит (7-ми местная) ... когда они говорили про планы по локализации деталей, то сборка 2014 года не сулила ниче хорошего (их планы звучали как угроза  rofl )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2014 в 21:01)
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
Nik:
PS: сборка у моего кстати конец апреля 2014 (у тестя машина 2013 и ниче не скрипит, но и сиденья у него еще реношные
Сей вариант и у меня, в основе своей РЕНО...

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
Сообщений: 48
L.L.L.:

Сей вариант и у меня, в основе своей РЕНО...
ну я в 2013 году как то о ларгусе даже не думал ... ездил себе на новом гольфе и ездил, но вот понадобилось авто либо большое либо 7-ми местное ... а тут в разумном ценнике только ларгус. Так что месяц шокового состояния после гольфа и я попривык к ларгусу laugh
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
Nik:
ездил себе на новом гольфе и ездил
А что за гольф был?
Посетитель
Сообщений: 48
Zuf:

А что за гольф был?
Гольф-6  


На самом деле именно из-за гольфа и изучаю данную панель ... больно уж привык к скорости в виде больших цифр посередине и первый месяц постоянно их искал.
На гольфе панель правда поинтереснее была - 2 спортивных колодца и между ними дисплей с показаниями, меняющимися мультирулем (очень удобно):
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

... на матиза тоже ставил двухколодезную панель спортивную в свое время (просто панель - не борткомп). Вот кстати нашел фотку мотиной панели:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В идеале бы замутить мультируль на ларгуса, а то этот апендикс реношный для управления мультимедиа кроме как пародией по другому не назовешь ... да и у данной панельки пульт выглядит как нечто чужеродное.

PS: на текущий момент на ларгусе руки дошли только до замены литья на японское и покупки нормальной зимней резины  rofl  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
.. а ну чуть не забыл - вчера пришпандорил восьмерошный уплотнитель дверей на капот и газелевский П-образный уплотнитель крыши на кайму стекол задних дверей-створок  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 29 октября 2014 в 23:03)
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 238
Крутая приборка, мне нравиться, особенно показание скорости цифрами, можно было бы туда еще навигатор вкорячить, цены бы ей не было  smile
1,6 16 клапанов, люкс
ГБО, 5 передача 0.756
Посетитель
Москва
Сообщений: 12
А вообще работает правильно?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.