Ларгус клуб в Омске

  
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 121
Андрей65:

STO11:
Не просто Омск, так и улица Омская
Так и Женя там живет в районе-пересечения Омской и Б.Хмельницкого v

..хм любопытно, я тож с пересечения Б.Хмельницкого и 10 лет Октября  car
ПЛАТИНА люкс-7мест-Паулюс-ГБО Альфа
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Zaisa:
хм любопытно, я тож с пересечения Б.Хмельницкого и 10 лет Октября
scratch Ларгусоводнение какое-то на Омской hehe  good
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Ездил  zst таксовал,в районе Волочаевской во дворах белого Кросса видел,мож наш, чей?
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
Zaisa:

Андрей65:

STO11:
Не просто Омск, так и улица Омская
Так и Женя там живет в районе-пересечения Омской и Б.Хмельницкого v

..хм любопытно, я тож с пересечения Б.Хмельницкого и 10 лет Октября  car
Соседи, ёпта!!!
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Блин -точно надо метки, для своих Авто ставить-наклеивать,чтоб распознавать легче было dance ,я через эти две дороги на свою кочегарку езжу,можно бикнуть,как опознавательный знак будет ,есть у меня задумка вот только реализовать надо,все ни как руки и ноги до знакомого наклейщика(винил) не дойдут,чтоб сделать её facepalm
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Покатался по городу facepalm на дорогах пинЬдец,опять ни фига не чистят,+еще подснежники начали на дорогу выезжать,вот к ним особое внимание-не знаешь в какую сторону рванет-поворачивать,да и по дороге полторы полосы занимает
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 119
Мне тут опять дико "везет". Включаю задний омыватель жду, не текет, подхожу смотрю а он видно внутрь двери хреначит, потому что из сливного отверстия внизу двери капает омывайка, придется завтра в гараж ехать и смотреть заднюю форсунку, буду надеятся что там только забилось, самое печальное будет, если где-то шланг перетерся ((((((((
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
EvgenyT:
В ЛИЧКУ глянь 25 пост тамВодичкой святой окропи ЛЛ+ сам намахни по 150гр,на колесо hehe Кто-то писАл гофра в двери на излом всатет,порыскай по нашим темам,толи неисправность -заднего омывателя,или типа того ,попадется скину v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2016 в 17:34)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 119
Че то мне кажется надо сразу ехать и пробовать по гарантии менять, а то у меня подозрение что трубка лопнула, и лучше ее сменить. А не колхозить изолентой или нечто подобным
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
EvgenyT:

Че то мне кажется надо сразу ехать и пробовать по гарантии менять, а то у меня подозрение что трубка лопнула, и лучше ее сменить. А не колхозить изолентой или нечто подобным

Колхозить не надо. Надо нормальную трубку ставить, а перед тем узнать причину.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Petro:
Это на какую резину? 185-ую?
,да размерность-не влияет scratch 5 колес-за них по 150гр=750гр----но лучше сразу лИтру взять hehe
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
EvgenyT:
самое печальное будет, если где-то шланг перетерся
он не перетерся, ОН СЛОМАЛСЯ прям на изгибе в резиновой гофре
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 119
Вообщем записался на ремонт, потому что рукой нашупал в гофре два конца трубки ))))) Только спросил на что меняете по гарантии, они говорят на токую же гофрированную трубку. Как быть? Что подскажете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2016 в 10:33)
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
EvgenyT:
Как быть? Что подскажете?
А вариантов у них по гарантии нет-только аналогичный товар,главное смотри сам когда вскрою -на проводку обрати внимание good Не знаю силиконовая трубка туда пойдет или нет,а в той теме ничего не написано????
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
EvgenyT:

Вообщем записался на ремонт, потому что рукой нашупал в гофре два конца трубки ))))) Только спросил на что меняете по гарантии, они говорят на токую же гофрированную трубку. Как быть? Что подскажете?

Женя, вчера такая же беда случилась - хотел помыть, а мне облом! Сейчас буду разбирать, смотреть чё-каво
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Алексей:

EvgenyT:

Вообщем записался на ремонт, потому что рукой нашупал в гофре два конца трубки ))))) Только спросил на что меняете по гарантии, они говорят на токую же гофрированную трубку. Как быть? Что подскажете?

Женя, вчера такая же беда случилась - хотел помыть, а мне облом! Сейчас буду разбирать, смотреть чё-каво

"Результаты в студию" не забудьте. Моё мнение - поломалась на сгибев гофре, как писал выше oapv и произошло это  при открывании дверей в те морозы в -30С, что стояли. Так что вы не одиноки в проблеме, думаю будут ещё, просто омывайку на заднее стекло не пускали)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2016 в 06:43)
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Пастух:
просто омывайку на заднее стекло не пускали)
zst Не я еще позавчЁра проверил-все тип-топ v
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 121
У меня такая проблема была на десятке- универсале с пятой дверью, там в салон вода побежала в первую зиму (трубка переломилась). Вылечил заменив участок где переламывалась трубка на вакуумный шланг который идет к регулятору опережения зажигания (на классике жигулей, белый, мягкий, толи резиновый толи силиконовый) фото здесь http://forsag18.ru/home/show/shlang_vakuum_operezheniya_zazhiganiya_2/  Проблема больше не повторялась, так и продал в последствии, может и сейчас также придется повторить ?  http://ancarna.ru/wp-content/uploads/e97511a96a/08/17/shemy_0862.gif bayan
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 февраля 2016 в 18:38)
ПЛАТИНА люкс-7мест-Паулюс-ГБО Альфа
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Zaisa:
Да можно и типа такого, они разных диаметров, на авторынке видел v
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
Вчера загнал машину в тепло. Когда отогрелась, обратил внимание. что незамерзайка капает не из двери, а из под бампера. Подумал, что прорыв где-то в крыле. Снял обшивку, еле-еле нащупал шланг. Весь целый. Еще раз поработал насосом и при открытой задней двери полилась незамерзайка из двери. Скорее всего действительно в сгибе шланг порвался. В дверь не стал лезть, и так все понятно. Надо записываться на гарантию
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вчера перевозил плитку, мешки с клеем и штукатуркой. Общий вес около 550 кг. Ларгус стал заниженным!
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Алексей:
Ларгус стал заниженным!
Мягонько шел,и не скользил goodНапасть шлАнговая на ЛЛ напала facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 07:33)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 119
Был у дилера, вскрыли гофру - а там лопнувший шланг, на замену через неделю, когда придет эта запчасть. Там оказывается эта трубка идет в одном жгуте с проводами, поэтому по гарантии меняют весь жгут.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 119
Говорят, что это уже 6 машина приезжает с подобной проблемой.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 121
EvgenyT:
Был у дилера, вскрыли гофру
...что вскрыли буквально,т.е. разрезали ?  shock  как будут менять пофотай процесс, как там внутри кишечный процесс, плизз  yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 19:00)
ПЛАТИНА люкс-7мест-Паулюс-ГБО Альфа
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.