Ларгус клуб в Омске

  
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 119
Друзья, у кого-нить было, что перегорела часть подсветки блока печки, а именно регулировка температуры? Или я один такой счастливчик
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2015 в 17:23)
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 238
Одна лампочка у меня тоже перегорела, менять ее не хочется, сплошной геморой.
Блок управления расположен у нас все равно так, что видно плохо, не зависимо от того, работают лампочки или нет.
1,6 16 клапанов, люкс
ГБО, 5 передача 0.756
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
EvgenyT:

Холодает, кто-нибудь уже сменил резину?

Вчера переобулся. Хотел летом резину сменить, но так и не получилось. Ещё сезон буду на тойе липучке
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Сегодня перекинул колесЬя в гараже,мне того года хватило zlo 15км домой с работы,аж за 1.5 час доехал-быыыстро rofl смотрел запаску-продавило креплением -не сильно. подложил шланг facepalm
EvgenyT:
Или я один такой счастливчик
Скорей подфортило facepalm  hehe Я тоже был очарован когда увидел на домкрате(штатном) отсутствие резинки над упором shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2015 в 19:20)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
С Первым лежащим снегом и с Праздником Покровом beer надеюсь никто не предоставил работы жестянщикам facepalm Удачи всем на дорогах good
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
Андрей65:

С Первым лежащим снегом и с Праздником Покровом beer надеюсь никто не предоставил работы жестянщикам facepalm Удачи всем на дорогах good
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Рисковать не стал, поехал сегодня на велике! :)
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 119
Друзья, мне тут последнее время "везет", что сегодя камушек лобовухой словил. Вроде трещин нет и скол поверхностный, подскажите как лучше быть, заделать или по каско поменять  rofl или не париться?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
EvgenyT:

Друзья, мне тут последнее время "везет", что сегодя камушек лобовухой словил. Вроде трещин нет и скол поверхностный, подскажите как лучше быть, заделать или по каско поменять  rofl или не париться?

Невезуха, но всякое бывает.
Вроде лучик направо пошел, будет расти. Можно со сколом и с трещиной ездить пока, но если есть возможность я бы поменял.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 119
Да вроде и есть маленький лучик, но не понятно. Щас буду думать что делать с этим всем (
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
EvgenyT:

Друзья, мне тут последнее время "везет", что сегодя камушек лобовухой словил. Вроде трещин нет и скол поверхностный, подскажите как лучше быть, заделать или по каско поменять  rofl или не париться?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Я по каско получил деньги за стекло и езжу по сю пору))))) Пы.Сы. Намедни второй такой скол словил cry
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
cry Да какА-то непруха однако scratch окропить требуетсИ beer Удачи в решении делемы good
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
EvgenyT:

Друзья, мне тут последнее время "везет", что сегодя камушек лобовухой словил. Вроде трещин нет и скол поверхностный, подскажите как лучше быть, заделать или по каско поменять  rofl или не париться?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Место неудачное, напротив воздушного дефлектора. Зимой при перепаде может горизонтальная трещина пойти на всю длину стекла. Поэтому зимой не убирай поток на холодную. Завёл машину, пусть сразу дует на стекло и медленно прогревается
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 238
Мужики, я бы прикупил штампованные диски по сходной цене. Может у кого в гараже или на балконе валяются? Вывезу сам. smile
Денег мало-мало. cry
1,6 16 клапанов, люкс
ГБО, 5 передача 0.756
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Видел сегодня самый приметный Ларгус в Омске)
sergei привет!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Дмитрий:
диски по сходной цене.
У своих поспрашивал-никто не продает facepalm
Пастух:
Ларгус в Омске)
Таки вам двоим от меня здрасте dance Есть у меня идейка,но пока не реализованная чтоб опознавание свой-чужой,сделать,как оформлю сообщу,чтоб из далека видно было welcome
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2015 в 12:34)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Ребята!!! Кто в высотках живет???,дотянитесь-закройте этот sick краник над городом facepalm
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Пришёл сегодня в гаражик, думал развернуться и до весны не приходить  laugh

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Но мы не ищем лёгких путей! Полтора часа махания лопатой и Ларгуша был свободен  smile

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Пастух:
и до весны не приходить
МалоФато будет,я в своих не сфотал тааамм пИ 3+2 facepalm
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Андрей65:

МалоФато будет, я в своих не сфотал тааамм пИ 3+2 facepalm
Здорово Андрей!
А ты козырь видел над воротами? Когда я его срезал и он рухнул - земля содрогнулась  laugh
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Пастух:
земля содрогнулась  
Ага! аж перед воротами,все сдуло hehe
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Даже стоящий,ЛЛ в гаражах моно не заметить в зеркала газели,при ширине аллеи метров 9 facepalm ,похерились некоторые планы+нервы+беготня с документами минус свободное время zlo Вот такая печалька Омичи sick
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
Мужчины! Никому не нужен Дастер с пробегом? Взяли по программе трейд-ин Рено Дастер, 1,6 МКПП 4WD 2013г.в., цвет: серо-синий. пробег 35000 км. Техническое состояние отличное, один хозяин. Если интересно, пишите! Цена:620 т.р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2015 в 15:52)
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
Андрей65:

Даже стоящий,ЛЛ в гаражах моно не заметить в зеркала газели,при ширине аллеи метров 9 facepalm ,похерились некоторые планы+нервы+беготня с документами минус свободное время zlo Вот такая печалька Омичи sick

Ндааа, жалко ларика (((( Ладно бы только зеркало, а то царапина, да в таком неприличном месте....
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Андрей65:
Даже стоящий,ЛЛ в гаражах моно не заметить в зеркала газели,при ширине аллеи метров 9
Сочувствую Андрей. Вот жеж... Что за редиска за рулём Газели был? Где ремонтироваться планируешь?
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Алексей:
то царапина, да в таком неприличном месте....
Да ужжж,места гадкие,по ребрам shock
Пастух:
Что за редиска за рулём Газели был? Где ремонтироваться планируешь?
Да пцан молодой,еще и сосед по подъезду,правда бывший.Димыч присоветовал на Кордном говорит -хорошо ему сделали,Родне делали в Пилоте на Перелета-понравилось,Сунусь-узнаю ,прозондирую на Ладе на Левом,там есть подвязки,Будем посмотреть,если есть варианты -предложите,обсудим, beer мой телефон+номер прежний... scratch с 2006г rofl Сегодня доехал в страховую,запись аж на 05.11 facepalm Без зеркала хреново двигаться,уже шея болит hehe
Я не волшебник,я только учусь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.