Ларгус клуб в Омске

  
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 121
EvgenyT:
Друзья, у кого-нить было, что перегорела часть подсветки блока печки, а именно регулировка температуры? Или я один такой счастливчик
Да, была такая тема у меня! Перегорала подсветка дважды, заменили по гарантии на Новороссийской.  car
ПЛАТИНА люкс-7мест-Паулюс-ГБО Альфа
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 119
Так вроде лампы не являются гарантийными элементами.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
EvgenyT:
гарантийными элементами.
Вроде как нет,стекло то поменял?
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 119
Не стал его менять, подожду весны, если будет трещина то заменю, а так не хочу заморачиваться пока. Там вроде получился поверхностный скол.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
EvgenyT:

Не стал его менять, подожду весны, если будет трещина то заменю, а так не хочу заморачиваться пока. Там вроде получился поверхностный скол.

Позовчера на 10 лет Октября тоже камень словил. Удар был такой, что, думал, пройдёт на вылет! Теперь скол в районе крепления зеркала
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 119
Да, по нашим дорогам, что только не прилетает.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
EvgenyT:
что только не прилетает.
Ага,даже Газели-в Пегасов превращаются rofl  v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2015 в 18:20)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 121
EvgenyT:
Так вроде лампы не являются гарантийными элементами.
Ага, я тоже так думал и не рассчитывал вообще-то на замену, но там стоят светодиоды которые типа на весь срок эксплуатации авто и поэтому гарантийный инженегр сам сказал - это мы заменим по гарантии. В наличии не было потом приезжал на замену через недели две. Меняли в сборе.  v
ПЛАТИНА люкс-7мест-Паулюс-ГБО Альфа
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 121
А кто скажет, можно ли установить на Ларик круиз контроль и каково это по затратам ?  В августе-сентябре катал с семьей в Крым, ну вот и пришла мысль, возможно ли такое усовершенствование, может есть опыт ?  hehe
ПЛАТИНА люкс-7мест-Паулюс-ГБО Альфа
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Zaisa:
, может есть опыт ?
Вот от нашего Гуру-http://www.lada-largus.com/blogs/kak-snjat-blok-predohranitelei/kruiz-kontrol.html ну и тут глянь
http://www.lada-largus.com/forum/thread4266.html ну и в нашем поисковике-поищи hehe там еще есть good Но думаю и первого за глаза хватит stuk
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Друзья, по случаю приобретения в кулацкое хозяйство мотоблока, возникла проблема его погрузки в Ларгушу. Так как в большинстве случаев грузить и выгружать буду его один, задумался о приобретении аппарелей (сходни, погрузочная рампа, пандус - называют по разному).
Никто не видел в  нашем славном городе в продаже? Нужни именно облегчённые, киллограм на 200 максимального веса. В интернетах вроде есть, но в большинстве случаев они под тяжёлую технику, а мне такие не нужны, да и цены конские. Просто изучаю рынок, но скажу - найти будет проблема.
Сам сделать не смогу - изготовление подразумевает сварку, а изучение сварного дела у меня только в перспективе). Как вариант подкладывать доски, но это совсем уж край и лютый колхоз  laugh  Да и фиксировать их нужно - мотоблок сдвигать их будет, вес 90 кг.
Сами аппарели выглядят примерно так:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
хорошая приблуда, у своих пошукаю, телефон мой знаешь позвони завра после 21-00 хоть до утра  ok
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
Друзья, всем привет! Нашим салоном по программе Trade In взят на продажу автомобиль Lada Largus 5-местный 2014 г.в. Комплектация Люкс на стальных дисках. Пробег 15220 км. Цвет - серый базальт. Автомобиль в идеальном состоянии - нет ни сколов, ни царапит. Один хозяин. Дополнительно установлены тюнинг-фонари, ковры в салоне и багажнике, сделан антикор. Пройдено ТО №1. Автомобиль на гарантии. Вот ссылка  на дром: http://omsk.drom.ru/lada/largus/20256851.html Если кому-то нужен, или знаете кому нужен Ларь, звоните! Для своих сделаю скидку!!!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 281
Привет братцы,я себе во чего отчебучил!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Кому интерестно вот с поста номер 107
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 ноября 2015 в 09:21)
RS0Y5-42-02D V16 с 23.02.2014.
7-мест,люкс,базальт,пробег-279000 т.к на пропане 276000 т.к, 0.795, евро-2 от Паулюса,ШВИ по полной.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
smoke чЁт тихо у нас facepalm Но на всякий случай спрошу,07.12 отбываю в Челябинск на поезде,если кому-то оказию передать надо,можно обговорить тел. мой прежний +7-950-332-24-03  Кстати кто еще не прошил от (Паулюса)не забываем у нас есть его Представитель,не суйтесь к самоучкам,ЭБУ дороже стоит,чем экономия на прошивке в 1000р Всем удачи,на дорогах в нашем прославившемся facepalm городе hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2015 в 14:00)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
Андрей65:

Кстати кто еще не прошил от (Паулюса)не забываем у нас есть его Представитель,не суйтесь к самоучкам,ЭБУ дороже стоит,чем экономия на прошивке в 1000р

Два года гоняю на прошивке Паулюса. Шился у "самоучки" Все устраивает! yes
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
Кстати этот же "самоучка" мне сегодня зафигачил чип для второго ключа, который был про#ебан утерян ранее. Как то так...
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
STO11:
этот же "самоучка" мне сегодня зафигачил чип для второго ключа
Скажи, цену этого вопроса, пожалуйста.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
Vladimir69:

STO11:
этот же "самоучка" мне сегодня зафигачил чип для второго ключа
Скажи, цену этого вопроса, пожалуйста.

Ответил в личку.
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
STO11:
Ответил в личку.
Спасибо за информацию!
Посетитель
Омск
Сообщений: 10
Андрей65:

smoke чЁт тихо у нас facepalm Но на всякий случай спрошу,07.12 отбываю в Челябинск на поезде,если кому-то оказию передать надо,можно обговорить тел. мой прежний +7-950-332-24-03  Кстати кто еще не прошил от (Паулюса)не забываем у нас есть его Представитель,не суйтесь к самоучкам,ЭБУ дороже стоит,чем экономия на прошивке в 1000р Всем удачи,на дорогах в нашем прославившемся facepalm городе hehe

Ежели что, блоки после самоучек поднимаем на раз-два. Обращайтесь. ;)
Автокомплекс "Реновод" т. 491-591, 34-66-88
Посетитель
Сообщений: 9
Всем доброго времени суток! Больше я не Ларгусовод. Продал своего трудягу фургона. С момента появления первых новостей о Ларгусе Кросс хотел его приобрести, но после того как продал своего Ларгуса и посмотрел Кроса в "живую", моё мнение и желание заставили отказаться меня от этой идеи. Стал рассматривать вариант с Тойотой Авенсис 2011 г.в., но неожиданно  наткнулся на MB GLK 350 2009 года. Осмотр показал, что авто в идеальном состоянии, все масла заменены, да ещё и диски с резиной в придачу. Так-что решил остановить свой выбор на данном авто. В субботу стану законным его владельцем.
   В целом, Ларгусом остался очень доволен, за полтора года не разу не подвёл, в любой мороз (а было и под -40) с пульта заводился, из ремонта только замена шлейфа подушки безопасности водителя. Но все же, интерьер и качество материалов салона хотелось бы улучшить.  
   Всем удачи на дорогах!!!!!!!!
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
Lexus:
Больше я не Ларгусовод.
Печалька!  facepalm
Lexus:
но неожиданно  наткнулся на MB GLK 350 2009 года.
Lexus:
В субботу стану законным его владельцем.
Можно поздравить конечно...!
А сколько будет стоит его обслуживание? Потом сам сравнишь с Ларгусом.
Удачи в эксплуатации МВ!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Омичи поеду из Челябы ,ни кому оказию не нуно??? переправить в Омск, что по силам перевезу ,ТЗП zst не повезу
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 403
Андрей65:
Омичи поеду из Челябы ,ни кому оказию не нуно???
Где-то 6 числа выехал из Омска туда ( и тоже предлагал оказию передать). Сейчас уже назад.
И всем помощь предлагаешь!!!
Вот бы все так себя вели!!
Супер!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.