Ларгус клуб в Сызрани

  
Посетитель
Сызрань
Сообщений: 56
В нашем городе только 1 и тот на тест драйве когда будет в продаже не известно.
LADA LARGUS LUXE,7 мест, К4М, 1.6 16 кл
Посетитель
Сызрань
Сообщений: 56
Сегодня сделали заявку в 9.30 и  в 14.00 уже позванивали с салона что пришёл автовоз можно выбирать.Приобрёл самую полную комплектацию птс будет только 10 числа 2013 год за 480000 рублей.
LADA LARGUS LUXE,7 мест, К4М, 1.6 16 кл
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Поздравляю!
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Сызрань
Сообщений: 73
Земляки - жители города Сызрани и его окрестностей (Да и все те кто заходит на данный форум  потрындеть или в тихую почитать  жизнь данного форума ). Да не обидется всевышний АДМИН СЕРГИЙ призываю всех провести ВСТРЕЧУ владельцев Ларгусов живущих в Сызрани (типа региональная встреча форумчан Сызранчан) с освещением встречи на форуме.  Встреча состоится 04 мая в 15.00 У Сызранского Кремляприглашаются  и другие города.(приурочена  к дате 04 мая 1966г. В Турине был подписан протокол об участии концерна «ФИАТ» в создании в СССР автостроительного предприятия).
LADA LARGUS RS0Y5-42-02D (691)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
laichi:
Встреча состоится 04 мая в 15.00 У Сызранского Кремля
Просьба кому-нибудь захватить с собой фотоаппарат и выложить потом на форуме ваши фотографии и впечатления от встречи.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сызрань
Сообщений: 56
Встреча состоялась !!!! Рад был личному знакомству с laichi и всеми кто приехал, фотоаппарат забыл так как приехал сразу после работы.Почаще надо встречаться.Внимание иногородним если будете проездом в Сызрани не стесняйтесь пишите звоните мы вас встретим  bayan  welcome
LADA LARGUS LUXE,7 мест, К4М, 1.6 16 кл
Посетитель
Сызрань
Сообщений: 73
Отзыв о встрече создал на проверке у админа.   но фотки выложил в свой профиль не обессутьте. некоторые фотки получились расплывчатыми - удалил. Встреча была приятной познавательной , историчеткой , и я думаю не последней....
P.S. РАД личной встрече со всеми.
LADA LARGUS RS0Y5-42-02D (691)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
laichi:
Отзыв о встрече создал на проверке у админа.   но фотки выложил в свой профиль не обессутьте. некоторые фотки получились расплывчатыми - удалил.
Отлично!
Отзыв здесь http://www.lada-largus.com/review/pervaja-vstrema-largusovodov-v-g-syzrani-u-kremlja.html
Фотографии скопировал в альбом со встречами клуба http://www.lada-largus.com/photos/1090
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2013 в 13:29)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сызрань
Сообщений: 3
Добрый день друзья, принимайте соратника из Октябрьска. Сделал заказ на Ларгус, на следующей неделе забирать.
Посетитель
Сызрань
Сообщений: 73
DeadVictori:

Добрый день друзья, принимайте соратника из Октябрьска. Сделал заказ на Ларгус, на следующей неделе забирать.
Приветствуем! welcome Где сделал заказ , у какого  ОД и какой комплектации ?
LADA LARGUS RS0Y5-42-02D (691)
Посетитель
Сызрань
Сообщений: 3
Тольятти, Авто Альянс, комплектация KS015-41-02L Норма с кондеем, цвет ледник))))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 мая 2013 в 08:07)
Посетитель
Медаль
Сызрань
Сообщений: 113
Доброго времени всем Ларгусоводам и в частности Ларгусоводам Сызрани! К сожалению опоздал на встречу(по причине покупке машины-25.05.2013г., всё же не мог считать себя вашим товарищем по "владению авто".Буду рад общению и поддержке(технической, опытом владения) Сразу, хочу отметить,подлокотник с правой стороны кто и как сделал, или от чего подходит.
Купил Лада Ларгус 25.05.2013г. Комплектация - 42-02D 7 мест, белый, пока без номеров.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 мая 2013 в 20:45)
ЛЛ, 1,6,16кл.,люкс,7 мест,05.2013г.,ГБО OMVL SAVER 4
Посетитель
Медаль
Сызрань
Сообщений: 113
Admin:

laichi:
Отзыв о встрече создал на проверке у админа.   но фотки выложил в свой профиль не обессутьте. некоторые фотки получились расплывчатыми - удалил.
Отлично!
Отзыв здесь http://www.lada-largus.com/review/pervaja-vstrema-largusovodov-v-g-syzrani-u-kremlja.html
Фотографии скопировал в альбом со встречами клуба http://www.lada-largus.com/photos/1090

уважаемый Admin, доброго времени! Такой вопрос - как,от кого подошёл, подлокотник, правый(который на фото)
ЛЛ, 1,6,16кл.,люкс,7 мест,05.2013г.,ГБО OMVL SAVER 4
Посетитель
Сызрань
Сообщений: 73
Andrey69:

Admin:

laichi:
Отзыв о встрече создал на проверке у админа.   но фотки выложил в свой профиль не обессутьте. некоторые фотки получились расплывчатыми - удалил.
Отлично!
Отзыв здесь http://www.lada-largus.com/review/pervaja-vstrema-largusovodov-v-g-syzrani-u-kremlja.html
Фотографии скопировал в альбом со встречами клуба http://www.lada-largus.com/photos/1090

уважаемый Admin, доброго времени! Такой вопрос - как,от кого подошёл, подлокотник, правый(который на фото)
http://www.lada-largus.com/users/973/photo2751.html
универсальный подлокотник крепится саморезами к консоли между сидений запроси посмотреть у jeveler
LADA LARGUS RS0Y5-42-02D (691)
Посетитель
Медаль
Сызрань
Сообщений: 113
Jeveler, доброго времени!Leichi, по рекомендовал у Вас  спросить по поводу подлокотника. Где его можно купить? И, хотелось бы на практике посмотреть, как он крепится и стоит на месте. Ещё один вопрос. Брызговики, задние, у кого нибудь стояли сновья. Так же, где можно взять? Заранее благодарю за информацию!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2013 в 00:03)
ЛЛ, 1,6,16кл.,люкс,7 мест,05.2013г.,ГБО OMVL SAVER 4
Посетитель
Сызрань
Сообщений: 3
Сменил автосалон, на Авто-планета. Наскреб денег на люкс, но блин в наличии все нет и нет, я звоню и надоедаю, они все скоро-скоро.
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
Andrey69:

Jeveler, доброго времени!Leichi, по рекомендовал у Вас  спросить по поводу подлокотника. Где его можно купить? И, хотелось бы на практике посмотреть, как он крепится и стоит на месте. Ещё один вопрос. Брызговики, задние, у кого нибудь стояли сновья. Так же, где можно взять? Заранее благодарю за информацию!
Брызговиков задних нет в комплектации,а вот где купить подскажу, если не взяли ещё.http://largus-shop.ru/shop/aksessuary ещё есть тут http://www.alamar.ru/pod/pod_largus.php#99
Сергей
Посетитель
Сызрань
Сообщений: 73
Земляки!!!  Ау что-то все пропали? Jeveler , ты где ?
Надо бы  обновить наш  состав Ларгусоводов г.Сызрани. Машинок очень много появилось с новыми номерами,+ с соседней округи  народ созовем (Октябрьск,Районы сызранский шигонский - все в нашем МРЭО регистрируются) Может чё закумекаем? Всевышний АДМИН Сергий I можно выдать IP статистику с нашего городка, или я не возможного прошу? Хочется пообщаться (насущие вопросы порешать : 1. Замена 5 передачи -сильно хочется посмотреть воотчию, 2. вопрос чиповки остро стоит, 3Кто, где, какое ТО проходил и почем? 4.надо поддержать состав ларгус клуба и т.д.
КТО из СЫЗРАНИ (молчуны) регистрируйтесь. АКТИВНЕЙ.  Покажитесь , в считалку сыграем (перепись населения владельцев ларгусов в Сызрани).
1. Laichi (Это я Александр и мой Щедрый)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 января 2014 в 22:32)
LADA LARGUS RS0Y5-42-02D (691)
Посетитель
Сызрань
Сообщений: 73
Добавлю в продолжение к своему призыву  мой сот. тел. 89270280322 (Александр)
LADA LARGUS RS0Y5-42-02D (691)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
laichi:
можно выдать IP статистику с нашего городка, или я не возможного прошу?
Удивительно, но похоже, что просите невозможного - счетчик liveinternet не выдает отдельную статистику по Сызрани.
В отчете показано количество уникальных посетителей из разных регионов России.

Регионы обозначаются по их областному или краевому центру: например, под "Москвой" подразумевается вся Московская область.

Несколько городов, которые не являются центрами областей или краев, выделены отдельно: Минеральные Воды, Набережные Челны, Сочи, Тольятти, Череповец.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сызрань
Сообщений: 73
Admin:

laichi:
можно выдать IP статистику с нашего городка, или я не возможного прошу?
Удивительно, но похоже, что просите невозможного - счетчик liveinternet не выдает отдельную статистику по Сызрани.
В отчете показано количество уникальных посетителей из разных регионов России.

Регионы обозначаются по их областному или краевому центру: например, под "Москвой" подразумевается вся Московская область.

Несколько городов, которые не являются центрами областей или краев, выделены отдельно: Минеральные Воды, Набережные Челны, Сочи, Тольятти, Череповец.

Спасибо ! я и говорю "если возможно"
LADA LARGUS RS0Y5-42-02D (691)
Посетитель
Сызрань
Сообщений: 73
Земляки , кольца гостовские для ДУ остались лишние (плавание оборотов холостого хода устранял) кому надо, всегда пожалуйста халява 3шт.
LADA LARGUS RS0Y5-42-02D (691)
Посетитель
Сызрань
Сообщений: 56
Добрый день заезжал на СТО Узнать о замене уплотнительного кольца чтоб обороты не плавали,так вот пришло официальное предписание о замене всего комплекта по гарантии за 5 минут всё оформили записали телефон сказали как придёт весь комплект сразу перезвонят, так что велком на СТО
LADA LARGUS LUXE,7 мест, К4М, 1.6 16 кл
Посетитель
Сызрань
Сообщений: 56
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
89272100410 Павел
LADA LARGUS LUXE,7 мест, К4М, 1.6 16 кл
Посетитель
Сызрань
Сообщений: 73
Jeveler:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  Павел
laichi:

Это я Александр и мой Щедрый
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Привет! Что-то нас двое старых, может зима,  холодно . Общаться никто не хочет?
LADA LARGUS RS0Y5-42-02D (691)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.