Ларгус клуб в Омске

  
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 238
Zaisa:

Дмитрий:

Zaisa:

... на Ларгусе нет подогрева зеркал  cry

Есть подогрев зеркал
http://www.lada.ru/cars/largus/cross7/prices.html
вкладка комфорт, надо было брать люкс комплектацию, и будет счастье в виде подогрева зеркал

..так это уже LADA Largus Cross, а на оригинальном Ларгусе подогрева нет. Во всяком случае и в самой полной заводской комплектации ЛЮКС на авто выпуска 2012г. такой функции не было. Тогда цена была 449800р.  look

Да есть подогрев и не спорь :), просто у тебя нет наверное
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2015 в 16:30)
1,6 16 клапанов, люкс
ГБО, 5 передача 0.756
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 238
Андрюха как тебе мой ровный пол в машину?
1,6 16 клапанов, люкс
ГБО, 5 передача 0.756
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Zaisa:
омплектации ЛЮКС на авто выпуска 2012г. такой функции не было
Время идет ,2014-май, люкс=обогрев
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Омск
Сообщений: 11
Андрей65:

Radeon:
Куда в Омске обратиться за прошивкой Паулюса?
Хорошо подумал??? А гарантия??? или пох...когда надо!!!

а как на гарантии определят, что прошивка не та? У меня уже была новая 14-ка, каталик сдох на 7 тысячах, как обычно не гараантийный случай, поставил обычные штаны и перепрошил на евро1 вроде бы (дело было в 2010 году), хотел и ларгуса там же шить на том же сто в котором делал 14ку, но сто уже закрылось. Никто, кроме техосмотра не увидел, что машина в чем то нестандартна (выхлоп был страшный, но и то, я залил 98 бенза и сильно не газовал, СО только слегка норму перевалило)Так что я уже морально готовлюсь и ищу варианты.
Также уже читаю про замену 5 передачи, смотрю отзывы на разные шестерни.
Вкусняшки уже ставлю: коврики, сигнализация, фаркоп, тонировку в выходные поеду делать, на очереди чехлы, ветровики, мухобойка, собачья клетка в багажник))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2015 в 16:39)
RS0Y5-02D базальт
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 121
Ну и замечательно, что есть электроподогрев зеркал. Электропривод, да есть и у меня. А ДХО (ходовые огни) тоже стали устанавливать с завода ?  zst
ПЛАТИНА люкс-7мест-Паулюс-ГБО Альфа
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Дмитрий:
ндрюха как тебе мой ровный пол в машину?
Димыч привет  beer Не успеваю вкатиться по ответам  zst Ты как обычно впереди нас  good Классно,практично,опять сам сделал или лень обняла -купил?,Кстати ты вчера в 12микр утром не проезжал ?по Дмитриева в стор.70Лет Окт?кажись тебя видел,ежличЁ.регик перемотаю hehe
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Омск
Сообщений: 11
Zaisa:

Ну и замечательно, что есть электроподогрев зеркал. Электропривод, да есть и у меня. А ДХО (ходовые огни) тоже стали устанавливать с завода ?  zst

еще нет. Хотели парктроники добавить, даже комплектация люксовая отдельная есть, но в салоне сказали, что еще ни разу не видели такой вв живую))
RS0Y5-02D базальт
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Radeon:
а как на гарантии определят, что прошивка не та?
Да никак ok Хочешь телефон дам,мне можешь 8-950-332-24-03 сейчас позвонить расскажу как я прошился по Паулюсу,заодно сравнить мона будет!  Кстати кому нать??? еще???Прошивка(официальная)мона проверить
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 121
На мой взгляд уж лучше установить камеру заднего вида, чем парктроник. Это более информативно ... ну немного дороже.   good
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 июня 2015 в 16:53)
ПЛАТИНА люкс-7мест-Паулюс-ГБО Альфа
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 238
Андрей65:

Дмитрий:
ндрюха как тебе мой ровный пол в машину?
Димыч привет  beer Не успеваю вкатиться по ответам  zst Ты как обычно впереди нас  good Классно,практично,опять сам сделал или лень обняла -купил?,Кстати ты вчера в 12микр утром не проезжал ?по Дмитриева в стор.70Лет Окт?кажись тебя видел,ежличЁ.регик перемотаю hehe

Она самая меня обняла  rofl , купил и установил.
На Дмитриева был я, не утруждайся мотать регик
Вот теперь думаю кому кровать продать (предыдущую переделку) хотел не дорого отдать, но видать не нужно ни кому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2015 в 16:53)
1,6 16 клапанов, люкс
ГБО, 5 передача 0.756
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Zaisa:
Это более информативно ... ну немного дороже.
Согласен когда себе поставил ,потом понял что пропустил stuk вспышку
Дмитрий:
На Дмитриева был я
я тебе как раз у пешеходника навстречу ехал.А ты не пршивал движок?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2015 в 17:01)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Андрей65:

Radeon:
а как на гарантии определят, что прошивка не та?
Да никак ok Хочешь телефон дам,мне можешь 8-950-332-24-03 сейчас позвонить расскажу как я прошился по Паулюсу,заодно сравнить мона будет!  Кстати кому нать??? еще???Прошивка(официальная)мона проверить

а что за прошивка , на бенз , и как меняется авто после проги?
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Виктор:

а что за прошивка , на бенз , и как меняется авто после проги?
Я конечно извиняюсь есть отдельная-высоко-информативная тема http://www.lada-largus.com/forum/thread1151-1.html  ; от себя скажу  smoke машина приемистее стала+трасса расход меньше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2015 в 17:07)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 238
Андрей65:
я тебе как раз у пешеходника навстречу ехал.А ты не пршивал движок?

Не, ни к чему, газ стоит, 5 передача поменяна, а от прошивки.... Одним словом не вериться мне что прошивки помогают.
1,6 16 клапанов, люкс
ГБО, 5 передача 0.756
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Дмитрий:
. Одним словом не вериться мне что прошивки помогают.[/qujavascript:void(0)ote]Мне понравилось,вот только к городу расход-момент выловить не могуПро твой газ я помню, я еще сподвигся к прошивке когда узнал цену на зонды,решил подстраховаться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2015 в 17:15)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Омск
Сообщений: 11
Андрей65:

Radeon:
а как на гарантии определят, что прошивка не та?
Да никак ok Хочешь телефон дам,мне можешь 8-950-332-24-03 сейчас позвонить расскажу как я прошился по Паулюсу,заодно сравнить мона будет!  Кстати кому нать??? еще???Прошивка(официальная)мона проверить

спасибо, как-нибудь на днях наберу
RS0Y5-02D базальт
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Radeon:
Вкусняшки уже ставлю: коврики, сигнализация, фаркоп, тонировку в выходные поеду делать, на очереди чехлы, ветровики, мухобойка, собачья клетка в багажник))
А накладки на коврлин+тонельные,а доп.фонари,накладка на задний бампер???? ну и = телефончик есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2015 в 17:21)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
Алексей:

Radeon:

телефон не сохранился ((((

Дык есть жеж телефон yes
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Дмитрий:
Вот теперь думаю кому кровать продать (предыдущую переделку) хотел не дорого отдать, но видать не нужно ни кому.
Граждане  help мож кому надо у него самоделка классная для тех кто путешествует,фотки в постах ранее,Налетай не скупись,покупай и спать ложись bayan
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Омск
Сообщений: 10
Самое время сказать, что залить Паулюса в Реноводе стоит 2000 руб.smileцена для клубней!
Автокомплекс "Реновод" т. 491-591, 34-66-88
Посетитель
Сообщений: 9
Всем привет из Казахстана! выручайте!!! Оборвался провод подушки безопасности водителя, и практически весь вылез. Как я понимаю, он наматывается на рулевую колонку прямо под рулем (принцип как на измерительной рулетке)и при повороте руля он то разматывается, то сматывается. Но по не ясным мне причинам он оборвался и практически весь вылез из своего барабана в котором он уложен. Вопрос: Куда он именно шел, как крепиться и как эту лапшу заправить обратно. Нужно ли будет снимать рулевое колесо? Фото выложу позже
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Омск в трауре shock http://rusnovosti.ru/posts/377773  ;
  
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2015 в 20:25)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
Андрей65:

Омск в трауре shock http://rusnovosti.ru/posts/377773  ;
  


Да уж... Страшная авария, столько жертв. Там до сих пор устраняют последствия.
Соболезнования родным и близким, скорейшего выздоровления пострадавшим
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
Дмитрий:

Комаранды! Установил себе ровный пол в ларгус. Вровень со вторым рядом сидений получатся.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

И ещё

Дмитрий, а где сие чудо приобрести можно? В живую бы посмотреть, сколько места снизу съедает
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Омичи!!! кто видел такую бумагу??? http://www.lada-largus.com/forum/thread4350-1.html#new
Я не волшебник,я только учусь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.