Ларгус клуб в Омске

  
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
Алексей:

Андрей65:

Алексей:
Где еще можно поискать? Надо срочно!
Через автодок заказать(артикул только знать нуно),но там дня три минимум, или на Челюскинцев логаноЛаргуса разбор был,А в самом Рено- на Кондратюка спрашивал?

Да, спрашивал. Под заказ около 2-х недель. Цена 3100 руб. В общем купил в реноводе похожий шланг с клапаном от 8-клопового. Он короткий. Приколхозил к старой трубке. Вроде держит

6001547052  шланг отвода радиатора отопителя 2000р http://car-cas.ru/search?query=6001547052&developer=VAZ&analogs=0&onlyInStock=0#top            ;
     6001548890  шланг подводящий радиатора отопителя 1760р http://car-cas.ru/search?query=6001548890&developer=VAZ&analogs=0&onlyInStock=0#top Посмотрите у них.
В екзисте отводящий тоже 2000р 4 дня остаток 1 шт, если это он.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 мая 2016 в 15:11)
RS0Y5 7 мест серый базальт. Аксессуары Lada Renault Nissan www.avtoshop55.ru
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
В общем, в реноводе всё сделали качественно. Купил у них шланг с кордом,резина прочная. Соединили после клапана со старым шлангом через переходник. В принципе, шланги реношные и ларгусовские крепкие и можно сказать вечные, поэтому их и не продают. Мой бы тоже служил, но накосячили установщики ГБО, неправильно его обрезав. Разрез пошел рваться по всему шлангу ((((.
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Алексей:
В общем, в реноводе всё сделали качественно.
bayan Вот и хорошо ,что хорошо кончается beer Реновод на левом или по 10-летию?
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
На 10 лет. Куда ближе было, туда и заехал ))))
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Омичи,колитесь stuk с кем я сегодня 30.05. девять утра-на Конева в сторону МЕГИ поздоровкался scratch
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Омск
Сообщений: 30
Андрей:

В наличии по акции задние доп.фонари по цене 2700р, ДХО на Ларгус неоновые Тюн-Авто - 4900р,диодный стоп сигнал - 600р, накладка на задний бампер 700р, фильтр-сетка в воздуховод 450р, жабо - 1600р, чехлы на 5-ти местный - 2500р, защита заднего бампера угловая краш. 2500р  Сетка + зимняя заглушка в бампер - 1500р
День добрый! А где на чехлы можно взглянуть вживую?
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
Morris812:

Андрей:

В наличии по акции задние доп.фонари по цене 2700р, ДХО на Ларгус неоновые Тюн-Авто - 4900р,диодный стоп сигнал - 600р, накладка на задний бампер 700р, фильтр-сетка в воздуховод 450р, жабо - 1600р, чехлы на 5-ти местный - 2500р, защита заднего бампера угловая краш. 2500р  Сетка + зимняя заглушка в бампер - 1500р
День добрый! А где на чехлы можно взглянуть вживую?

По чехлам звоните +7-960-985-88-45 Левый берег 12 мкр.
RS0Y5 7 мест серый базальт. Аксессуары Lada Renault Nissan www.avtoshop55.ru
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Надеюсь не наш ЛЛ, врезались сегодня на метромосту,сфотать не успел,паровозик из трех машин,а ЛЛ посередке cry
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Омск в книге Рекордов beer Рекорд Омска И сегодня не повезло cry Ларгусоводу,четверИна хрен забила на правила facepalm
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2016 в 18:45)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Андрей65:
не повезло
Нда хреново.
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
Поступление задних диодных тюнинг фонарей вместо заглушек в новом дизайне по цене 2900р при заказе на сайте http://www.avtoshop55.ru/  ;
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2016 в 14:35)
RS0Y5 7 мест серый базальт. Аксессуары Lada Renault Nissan www.avtoshop55.ru
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Андрей65:

И сегодня не повезло cry Ларгусоводу,четверИна хрен забила на правила facepalm  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

==================
Мои соболезнования ...
Капот ИМХО цел...
Фара, крыло, бампер (расходники) + ДХО ..
Чо страхернЯ глаголет ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
2:
Хозяин еще не отзванивался,просЮ пардону,не все сфотал,капот повело вправо,сдвинуло,правое крыло в гармошку пошло, у ,внутри салона покасило тонель и крышку бардачка вправо ,антифриз вытек, капот открыть не смогли,заклинило,короче на морде геометрия нарушена хорошо,за решеткой телевизор тоже повело весь,четверина тормозила уже после столкновения и подвинула ЛЛ вправо где то на один метр,так еще сучЕныш старый, орал что ЛЛ,ямУ уступить должОн был, facepalm Даже два Ав. Комис,кое как доказали ,что он мудак heheвот на этой фоте,видно след
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2016 в 18:58)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Андрей65:

2:
Хозяин еще не отзванивался,просЮ пардону,не все сфотал,капот повело вправо,сдвинуло,правое крыло в гармошку пошло, у ,внутри салона покасило тонель и крышку бардачка вправо ,антифриз вытек, капот открыть не смогли,заклинило,короче на морде геометрия нарушена хорошо,за решеткой телевизор тоже повело весь,четверина тормозила уже после столкновения и подвинула ЛЛ вправо где то на один метр,так еще сучЕныш старый, орал что ЛЛ,ямУ уступить должОн был, facepalm Даже два Ав. Комис,кое как доказали ,что он мудак heheвот на этой фоте,видно след
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Капот повело сдвигом  "замковой" панели..
Правое крыло- вслед за панелью- усилителем бампера
........................
Неожиданно для меня - что внутрь салона пошло "действо"  facepalm
Надо смотреть при ОСМОТРЕ СК лонжероны еще ...
Короч ..тут ДЕЛОВ ... facepalm
ПРАВИЛЬНЫХ - сотки полторы-две ...
Ты уж держись !
Машина не на ходу, лето ....
Сочувствую ОЧЕНЬ !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 177
Земляки, подскажите, где у нас в Омске лучше и дешевле (бывает и такое) сделать диагностику и , похоже, ремонт подвески ?
Что то стало справа побрякивать....
LARGUS KSOY5L 42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
У меня от Фит сервиса есть купон на бесплатную диагностику ходовой,могу просто отдать сегодня вечером как домой приеду,,так же стенд есть у ОД на левом в Азия Устькаменогорск,потом результаты сравнить можно будет, эх,сколько стоит не знаю но думаю не дороже тысячи,там же и цену пробить на ремонт, ремонт можно и в Реноводе замутить,на Кондратюка в Реноцентр не советовал бы,там ,мне, для замены пятой скорости, предложили снять коробку и автУ оставить на два днЯ rofl Для инфы—5ск меняется нА иииирАз, за ,макс три часа,без демонтажа МКПП,сняв левое переднее колесо hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 15:00)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
valex:
Что с ходовкой то решил?что не позвонил?купон ждет своего хозяина beer
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 177
Андрей65:

valex:
Что с ходовкой то решил?что не позвонил?купон ждет своего хозяина beer

Не часто захожу на форум, работы много.
Азию-авто-усть.... - не предлагать больше
С ходовкой - появился на ямах глухой стук справа (вроде сперди)...
Кстати, ФИТ тоже оставил нехорошие впечатления, правда это было около 3 лет назад, когда у меня была Калина.
LARGUS KSOY5L 42-02D
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 177
По удобству для меня (рядом), было бы Реновод на 10 лет Октября или Лада на Кордном...
LARGUS KSOY5L 42-02D
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
Готовимся к зиме заранее. Зимняя заглушка решетки переднего бампера.Выбрасывайте самодельные картонные вставки и забудьте о быстром остывании радиатора!
Изделие изготовлено из легкого, но стойкого и прочного пластика. Благодаря известным свойствам ABS-пластика, заглушка решетки переднего бампера является изделием «на века», а также обладает привлекательной стоимостью, которую может позволить себе каждый владелец Lada Largus 2012-н.в.  ВСЕГО ЗА 550рублей https://www.avtoshop55.ru/index.php?route=product/product&path=197_85&product_id=991
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5 7 мест серый базальт. Аксессуары Lada Renault Nissan www.avtoshop55.ru
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 119
Пострадал мой Ларгус тут не давно ((
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
EvgenyT:
shock  zlo Ни хуха себе, маленько facepalm ты где глАмурную авту нашел scratch пипец ремОоонту facepalm
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 121
Сочувствую, досадно. Как сам один или с пассажирами был? Пострадал, шишки были ?  cry
ПЛАТИНА люкс-7мест-Паулюс-ГБО Альфа
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
EvgenyT:

Пострадал мой Ларгус тут не давно ((

Жэка, ну ё-моё... Ну как так-то?
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 119
Да сам не понимаю, все неожиданно произошло
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.