Ларгус клуб в Челябинске

  
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
fedorych074:
цена 451800 рублей и ни копейкой больше. Никаких допов и всякой лабуды
крутяга beer
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
fedorych074:
Ларгусоводы Челябинска, всем привет! Сегодня, наконец-то, оформил все документы на свою долгожданную Ларгушу. Вторник-среда забираю с салона. Сил на эмоции нет, кончились за 9 месяцев и 10 дней ожидания. Как получу - отпишусь. Так что война с Челябинск-Ладой закончилась моей безоговорочной победой. 7 мест, люкс, цвет платина, цена 451800 рублей и ни копейкой больше. Никаких допов и всякой лабуды. dance  beer
Федорыч! Прими наши поздравления! До встречи на улицах города!
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 84
поздравляю!я тоже больше 9 месяцев носил плод...Сегодня обзавелся номерами.ну и пришлось покататься, и этим занятием остался доволен.правда пока надо изучить МАТЧАСТЬ.Попервости-машиной ООчень доволен.после тойоты здесь есть где развернуться.САРАЙ!и ходовая радует.Правда расход..напрягает пока-с салона было-47л/100км,затем упал до 35,затем до 22 и сегодня уже подкрался к 13.завтра проеду по трассе..надеюсь ещё снизится!ещё раз поздравляю.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Геннадий:
Правда расход..напрягает пока-с салона было-47л/100км,затем упал до 35,затем до 22 и сегодня уже подкрался к 13.завтра проеду по трассе..надеюсь ещё снизится!ещё раз поздравляю.
Перед выездом на трассу обнули счетчик расхода кнопкой на панели приборов.
Посетитель
Сообщений: 3
Всем привет! Скоро и у меня будет Ларгус, сегодня уже все оплатил в Челябинск-Ладе, а машинка еще в пути.
Подскажите, кто недавно регистрировал машину, какие номера (серию) дают в ГИБДД, чтоб сюрпризом не было. Спасибо!
Посетитель
Сообщений: 63
УРАААААА! Завтра забираю нового друга из Челябинск-Лады! dance  beer  car
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
fedorych074,
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 84
Поздравляю!знакомое состояние....неделю назад испытал.
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 84
А вот насчет серии номеров по моему никакой логики.у меня (получал в субботу 19) В..РЕ.а на дорогах встречаю и К..РЕ и М..РЕ.спросил у одного владельца-вы где регились?ответил- в Челябинске.Раньше по алфавиту события развивались,а сейчас не знаю как?! может кто просвятит????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2013 в 18:54)
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 84
проверка снегом на даче.Достойно справилась.причем на железку ещё рано давить и все делал в щадящем режиме (не более3500)
Прикрепленные файлы:
IMG0039_d1539.jpg | 900,01 Кб | Скачали: 832
Посетитель
Сообщений: 3
Геннадий:
В..РЕ.а на дорогах встречаю и К..РЕ и М..РЕ.спросил у одного владельца-вы где регились?ответил- в Челябинске.
Кто их знает, может у них порядок от Я до А. Может и я успею на "РЕ", а то вдруг следующая "РУ" rofl
Два раза хотел себе номера оставить после продажи машин, и оба раза не получилось.
Посетитель
Сообщений: 63
Сегодня получил номера. А 592 РС 174. До встречи на дорогах Челябинска!!! car
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Юрий:
Кто их знает, может у них порядок от Я до А. Может и я успею на "РЕ", а то вдруг следующая "РУ"  
Два раза хотел себе номера оставить после продажи машин, и оба раза не получилось.
а у меня 3-я машина с одними номерами
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
колян:
а у меня 3-я машина с одними номерами
Николай, как тебе такое удалось? Я когда свой Лалгус регистрировал, передо мной мужик хотел номера оставить, так не дали, у него тоже был симметричный.
fedorych074:
Сегодня получил номера. А 592 РС 174. До встречи на дорогах Челябинска!!! car
Буду знать, если в Ленинском, то увидимся!
Посетитель
Сообщений: 3
Забрал своего коня, 3 день за рулем. Вчера номера получил К 698 РР. Привыкаю к габаритам.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Юрий:
Забрал своего коня, 3 день за рулем. Вчера номера получил К 698 РР. Привыкаю к габаритам.
Добро пожаловать в ряды суровых-Челябинских Ларгусоводов!
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Юрий:
Привыкаю к габаритам.
К хорошему быстро привыкают...
Принимайте наши поздравления!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Озерск
Сообщений: 205
Поздравляю, Ребята!smileДождались своих коней. Пусть новые железные кони Вас только радуют и радуют. Нас все больше и больше. Сейчас уже машины продают по новым ценникам?
ЛЛ, норма, 7-мест, 2-ая комплектация, 8 кл, белый
Посетитель
Медаль
Озерск
Сообщений: 205
Геннадий:

Свершилось!Забрал своё добро сегодня вечером!из допов А 61+ коврики 1+2+3-т.е.весь комплект-14 тыр.серебристый,7мест,105,полный люкс.Доволен ли???пока ничего не понял.Но против своей бывшей Тойоте ООчень не плохо,а местами и лучше.за поездку в 20мин. конечно ничего не узнаешь,да и 7 лет на авомате праворуком...дает о себе знать.Привыкну.не впервой ...Всем ждунам терпения и удачи!

Геннадий, у меня аналогичная ситуация была - 7 лет автомат, правый руль, тойотаsmileТойота уехала в Иркутскую обл. Обязательно привыкнешь к ЛЛ. Самый большой плюс твое новой машины - она новая :)
ЛЛ, норма, 7-мест, 2-ая комплектация, 8 кл, белый
Посетитель
Медаль
Озерск
Сообщений: 205
Немного не по теме - кто ставил ГБО в Челябинске на "Искре"? Есть отзывы? Я с области, но у себя в городе ГБО на ЛЛ ставить не хочу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2013 в 16:27)
ЛЛ, норма, 7-мест, 2-ая комплектация, 8 кл, белый
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Когда коту делать нечего, он хоть яица лижет...
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 84
Сколхозил шторку для 7 мест.ЛЛ.чтобы и сиденья 3 ряда были и чтобы багажник большой был и чтобы шторка весь бардак в багажнике закрыла.Первое-склеил корбочки из полистирола(клей дихлорэтан)поднял сидушки,примерил,разметил,ножом вырезал в обивке дырочки(пишу по русски)квадратные,ВПИХАЛ туда коробульки и ВСЁ!Единственное-чуть поставил низко.На фото видна полоска посреди шторки-это от штатного крепления сидений.Придется сверху на 2-3 мм.проезать а вниз одеть резинку подходящей толшины.и тогда шторка не будет лежать на центральном креплении.Фото само собой.Там все понятно.Приклеивать ничего не надо.обшивка толстая и жеская,держится все на Ура!
Прикрепленные файлы:
IMG0001_5d85e.jpg | 722,47 Кб | Скачали: 827
IMG0002_5d85e.jpg | 545,37 Кб | Скачали: 822
IMG0008_5d85e.jpg | 1038,14 Кб | Скачали: 883
IMG0004_5d85e.jpg | 894,12 Кб | Скачали: 867
IMG0003_5d85e.jpg | 837,93 Кб | Скачали: 910
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Геннадий,
Маладэц!!! И почему ещё такие "выточки" сразу не могут делать??? Ведь себестоимость ничтожная, а улучшайзинг на целый кубометр!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Геннадий:
Сколхозил шторку для 7 мест.ЛЛ.чтобы и сиденья 3 ряда были и чтобы багажник большой был и чтобы шторка весь бардак в багажнике закрыла.Первое-склеил корбочки из полистирола(клей дихлорэтан)поднял сидушки,примерил,разметил,ножом вырезал в обивке дырочки(пишу по русски)квадратные,ВПИХАЛ туда коробульки и ВСЁ!Единственное-чуть поставил низко.На фото видна полоска посреди шторки-это от штатного крепления сидений.Придется сверху на 2-3 мм.проезать а вниз одеть резинку подходящей толшины.и тогда шторка не будет лежать на центральном креплении.Фото само собой.Там все понятно.Приклеивать ничего не надо.обшивка толстая и жеская,держится все на Ура!
молорик good
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Ребят, слышали сейчас рвануло над высотками по бр. Кашириных и Свердл. пр??? След на Северок от дыма. Аркадичч там у вас все спокойно?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.