Ларгус клуб в Челябинске

  
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
SID:
Отлично
Спасибо... Скромно принимаю похвальбу... zst  laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2012 в 17:33)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Аркадичч, спасибо!
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Аркадичч!! Так ты с Логана номера себе оставил!!! А мои уехали в область. Ну теперь если увижу тебя, обязательно посигналю!
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Piter31:
Так ты с Логана номера себе оставил!!!
Ага! :)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Нязепетровск Челяб. обл.
Сообщений: 137
позвонили из восток авто Контакты Восток-Авто:
Телефоны:
+7 (351) 2649696
+7 (351) 2641866
Адрес:
Челябинская область, город Челябинск, улица Труда, дом 22
Сайт:
www.vostokauto74.ru

пришел белый ларгус 7 мест комплектация стандарт 395 + допы 60 000 послал их
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Niko:
пришел белый ларгус 7 мест комплектация стандарт 395 + допы 60 000 послал их
Да, видел его сегодня, стоит в отстойнике и ждет своего хозяина. Интересно взглянуть в перечень допов на 60 т.р. shock Аппетиты ОД возросли пропорционально спросу. zlo
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
моему другу тоже впуливают допов на 60 т facepalm а я в 30 уложился
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2012 в 20:45)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
колян:
моему другу тоже впуливают допов на 60 т а я в 30 уложился
Аппетит приходит во время еды... А он у них (у дилеров) немерянный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2012 в 05:37)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
колян:
facepalm а я в 30 уложился
и я тоже, тем более что у одного диллера брали!
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Piter31:
и я тоже, тем более что у одного диллера брали!
этот самый ОД  к 30тыс прибавляет зимнюю резину
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
колян:
этот самый ОД  к 30тыс прибавляет зимнюю резину
Гудееаяр с треугольными шипами?
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Piter31:
Гудееаяр с треугольными шипами?
я точно не знаю
Посетитель
Медаль
Озерск
Сообщений: 205
Niko:

позвонили из восток авто Контакты Восток-Авто:
Телефоны:
+7 (351) 2649696
+7 (351) 2641866
Адрес:
Челябинская область, город Челябинск, улица Труда, дом 22
Сайт:
www.vostokauto74.ru

пришел белый ларгус 7 мест комплектация стандарт 395 + допы 60 000 послал их

Если не секрет, что за комплектация ЛЛ "стандарт" за 395 тыс. руб.?joke"Стандарт" должен стоить 349 тыс. руб.
ЛЛ, норма, 7-мест, 2-ая комплектация, 8 кл, белый
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
КАРАУЛ !!!!!!!!!!! сегодня поехал в ЧЕЛ.Ладу с проблемой обогрева заднего стекла типа по гарантии и ТУТ НАЧАЛОСЬ; сначала не смогли составить наряд заказ ..... нет в базе ЛАРГУСА,потом *умный* facepalm инженер по гарантии решил посмотреть сам-вытащил предохранитель-(пред оказался цел на его удивление)и он сделал вывод (всё из-за тонировки -нанесена вне стен ОД -*грубое изменение в конструкцию авто*не гарантийный случай п.6.4 гарантийного талона * все записи сделаны в сервисную книжку и я ДОВОЛЬНЫЙ поехал домой а теперь внимание вопрос НУЖНА ЛИ ВООБЩЕ ТАКАЯ ГАРАНТИЯ где всё можно подвести к п 6.4 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! help  hehe  zlo  facepalm  sadзаписался в восток ладу  на 17 ноября-поеду туда воевать!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2012 в 11:04)
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
колян:
*умный* facepalm инженер по гарантии решил посмотреть сам-вытащил предохранитель-(пред оказался цел на его удивление)и он сделал вывод (всё из-за тонировки -нанесена вне стен ОД
Я в своих первых сообщениях на форуме уже озадачивался подготовкой специалистов и диагностическо-ремонтной базой ОД. Я думаю, что они просто не готовы к таким гарантийным случаям, и будут искать причины как отшить клиентов. По началу с Логаном тоже такая чехарда была в Сатурне, потом уже наладили гарантийное обслуживание на должном уровне.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Piter31:
Я в своих первых сообщениях на форуме уже озадачивался подготовкой специалистов и диагностическо-ремонтной базой ОД. Я думаю, что они просто не готовы к таким гарантийным случаям, и будут искать причины как отшить клиентов. По началу с Логаном тоже такая чехарда была в Сатурне, потом уже наладили гарантийное обслуживание на должном уровне.
я сразу же спросил у инженера смогут или нет ну чисто по человечий подошли бы к электрику спросили - потом нашли бы компрамис а он мне сразу " МОРДУ"
Посетитель
Златоуст
Сообщений: 11
Подскажите земляки кто себе ставил подлокотник и задние брызговики где и по чем брали
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
jekazlat:
задние брызговики где и по чем брал
на искре (челябинск) покупал ещё на нексию (универсальные) но не ставил всё валялись в гараже нексию продал померил на ларгус подошли цена примерно 300руб не помню но думаю сейчас не дороже
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Piter31:
Я в своих первых сообщениях на форуме уже озадачивался подготовкой специалистов и диагностическо-ремонтной базой ОД. Я думаю, что они просто не готовы к таким гарантийным случаям, и будут искать причины как отшить клиентов. По началу с Логаном тоже такая чехарда была
Дык здесь дело не в этом, схема обогрева заднего стекла примерно одинакова у всех авто. Здесь дело в элементарном нежелании или вопиющей общей технической безграмотности. Надо просто ставить на место данное СТО.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
quote=alexei] нежелании или вопиющей общей технической безграмотности. Надо просто ставить на место данное СТО.[/quote]
good beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2012 в 16:31)
Посетитель
Озёрск
Сообщений: 25
всем привет . Вот и мой отец купил ларгуса по моему совету -ждали 3 месяца . при выборе
сразу ориентировались -цена - качество, неубиваемая подвеска ,обьём багажника. заехал в салон приценился.
меня записал на тест драйв . я прокатился на 7местке 1.6-16кл. понравилось
у нас с комплектацией не понятно есть АБС ,распределение усилий тормозов ,два стеклоподьемника
двигатель 1.6 85л и гур покупали в Каслях ПТС был
Посетитель
Озёрск
Сообщений: 25
Аркадичч:

Прикрутил задние брызговики. Вот что получилось.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

хотелось бы фотки поближе к бамперу что сверлили ? зачем торкс ?
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
парни а кто нибудь купил крышку бензобака с ключом ( ну так от хулиганов что бы в бак ничего не насыпали)если да то скок стоит и где?
Посетитель
Озёрск
Сообщений: 25
Rom74:

всем привет . Вот и мой отец купил ларгуса по моему совету -ждали 3 месяца . при выборе
сразу ориентировались -цена - качество, неубиваемая подвеска ,обьём багажника. заехал в салон приценился.
меня записал на тест драйв . я прокатился на 7местке 1.6-16кл. понравилось
у нас с комплектацией не понятно есть АБС ,распределение усилий тормозов ,два стеклоподьемника
двигатель 1.6 85л и гур покупали в Каслях ПТС был
забыл самое главное-у отца ваз07 стоит карбюраторная 2004г в идеале один хозяин 48тык пробег баклажан озерская
у нас солью не сыпят антикор сами делали ,зажигание электронное может знакомым камуто надо...
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.