Ларгус клуб в Челябинске

  
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
колян:
в основном они сложены
У меня они уже сложены в гараже на антресоли...
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 3
Ну так еще 2 ОД есть: Восток-Лада на Труда и СТО Лада на автоцентре. Там что сказали?
В Челябинск-Лада сказали, что ждать придётся от 4(!!) до 6 месяцев(!!!). В Урал-Бэст(тоже официал, вроде) аналогичные сроки ожидания. В Восток-Лада ещё не звонил и АВТОВЕК(только сегодня догадался заглянуть в список официальных дилеров на сайте ВАЗа.)
Кстати, звонил в Лада-Бэст в середине октября - обещали, что при оформлении преддоговора с 50% предоплаты, машина будет уже в декабре. Надо было ещё тогда шевелиться, а я, болван, мозги про**ал  sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2012 в 18:06)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Rom74:
нет небыло
В люксе должна быть. У меня в 7-ми местном есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2012 в 18:04)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Аркадичч:
Rom74:
нет небыло
В люксе должна быть. У меня в 7-ми местном есть
у друга только что спросил(5-местн люкс)-тоже есть ( посмотри по комплектации). Тебе наверно забыли положить -  трехани ОД ( мне пепельницу 2 месяца везли (хотя в машине стараюсь не курить но для мелочи нужная штука)
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
колян:
на ЧМЗ в КС - тоже ОД не помню как называется . У меня друг сегодня купил 5-местный люкс 460000(вместе с допами)  
А про "Слона"-то я и забыл, КС конечно! Поздравления другу!  Видел Ларгуса на мосту в Ленинский - белый, номер 092, на светофоре у Авроры ушли в разные стороны. Может из форумчан-земляков кто?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2012 в 18:13)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Piter31:
А про "Слона"-то я и забыл, КС конечно! Поздравления другу!  Видел Ларгуса на мосту в Ленинский - белый, номер 092, на светофоре у Авроры ушли в разные стороны. Может из форумчан-земляков кто?
у меня серый базальт 515 а на днях видел х070ер174 ( с буквами повезло)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2012 в 18:17)
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
колян:
х070ер174
Интересно марка машины какая?
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Piter31:
Интересно марка машины какая?
ЛАРГУС серый базальт-видел на ул Шота Руставелли
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
колян:
на днях видел х070ер174 ( с буквами повезло
пусть не обижается хозяин автомобиля!!!!! я просто в первый раз видел такое сочетание на гос.номере shock
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
колян:
пусть не обижается хозяин автомобиля!!!!! я просто в первый раз видел такое сочетание на гос.номере shock
А что ему обижаться, он сам его выбрал! "Блатной" номер. Сразу понятно, суровый Челябинский Ларгусовод за рулём!
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 3
Восток-Лада и АВТО-ВЕК - говорят про 6 месяцев ожидания cry Когда-же это кончится?
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
QuadroFX:
Восток-Лада и АВТО-ВЕК - говорят про 6 месяцев ожидания
в конце августа в Восток-Лада запись шла на конец ноября.
Посетитель
Озёрск
Сообщений: 25
undefinedww.renoe.ru - там утверждают что форкоп от логана встает
не босаль -российский
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Rom74:
не босаль -российский
компания "БОЗАЛ"которая изготавливает фаркопы находится: Оренбургская обл п.Новоорск - это видимо целый концерн а в Новоорске - один из филиалов(я знаю - сам родом от туда - завтра поеду в гости , попробую узнать скок там стоит )хотя все фаркопы (БОЗАЛ)что видел в Челябинске именно из Новоорска!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2012 в 19:48)
Посетитель
Озёрск
Сообщений: 25
мотался я в ту сторону -конкретно в г.Ясный
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 20
Вот что нашёл http://ekb.tiu.ru/p7218571-lada-largus-nakladka.html накладки на задний бампер
http://exx.tiu.ru/p7218571-lada-largus-nakladka.html прямо на магазин
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Земляки! у меня осталось 2 комплекта наклеек на стекло логотипа Largus Club  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Отдам в хорошие руки  laugh кто захочет, информацию ко мне в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2012 в 18:28)
Посетитель
Сообщений: 63
Звонил 29 октября на "Горячую линию" в Тольятти. 12 ноября звонят из Тольятти и спрашивают, звонили ли мне с Челябинск-лады? Говорю, нет, не звонили. 13 ноября в 9.30 позвонил мне зам. генерального по продаже автомобилей из указанной конторы и предложил исчерпать конфликт с длительной поставкой автомобиля продажей мне первого пришедшего к ним Ларгуса в моей комплектации и в нужном мне цвете. Обещал, что он лично будет заниматься со мной. Так что жду. smoke
P.S. Информация для "ждунов": не стесняйтесь звонить на "Горячую линию" Автоваза. Они все-таки подрюкивают своих ОД. stuk
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
fedorych074:
13 ноября в 9.30 позвонил мне зам. генерального по продаже автомобилей из указанной конторы и предложил исчерпать конфликт с длительной поставкой автомобиля продажей мне первого пришедшего к ним Ларгуса в моей комплектации и в нужном мне цвете. Обещал, что он лично будет заниматься со мной. Так что жду. smoke
Давай, дожимай их! Сил и упорства тебе в достижении поставленной цели.
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 90
17 ноября позвонили из Челябинск лады предложили 7-ю "норму" сребро, хотя заказывал 7-й люкс. Пришлось брать :)
Вышел 480 с допами. Принимайте в ряды М592СА-174РУС. Машиной очень доволен!!!! Теперь  хоть коляску не разбирая можно поставить :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2012 в 16:57)
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 90
74ru:
Вот что нашёл http://ekb.tiu.ru/p7218571-lada-largus-nakladka.html накладки на задний бампер
http://exx.tiu.ru/p7218571-lada-largus-nakladka.html прямо на магазин
Накладки нужные! Буду брать!
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Digger-174:
17 ноября позвонили из Челябинск лады предложили 7-ю "норму" сребро, хотя заказывал 7-й люкс. Пришлось брать :)
Вышел 480 с допами. Принимайте в ряды М592СА-174РУС. Машиной очень доволен!!!! Теперь  хоть коляску не разбирая можно поставить :)
Добро пожаловать в ряды Суровых Челябинских Ларгусоводов! Меня по наклейкам узнаешь на заднем и левом боковом 3-го ряда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2012 в 17:06)
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 90
Как увижу посигналю 3 раза  ok
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 90
Кстати пока ждал оформления, рассматривал Ларика в салоне (который на выставке). Увидел, что между складными сидениями второго ряда, ткань прошоркалась до поролона. Надо бы подумать над этим.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Digge[quote=Digger-174:
Увидел, что между складными сидениями второго ряда, ткань прошоркалась до поролона. Надо бы подумать над этим.
Ну так там по 100 раз на день потенциальные покупатели только и дергают их туда-сюда! Я если 2 раза в месяц загну сиденья, то это уже много - для доступа задние двери хороши! А чтоб не так сильно протирались - чехлы закажи на сормовской! Вверх по топику пролистай! Я, Колян и Аркадичч уже посетили Демидова. чехлы на Ларгуса
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.