Ларгус клуб в Челябинске

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
По информации с сайта http://autochel.ru/forum/theme.php?id=602919

В Челябинск пришел первый Лада Ларгус
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 63
Ларгус в Челябинск-Ладе
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Южный Урал
Сообщений: 69
Привет земляки.
Что в ЧЛ появился в шоуруме в курсе.
А кто то уже получил машинку?
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 90
Видел в КС стоит Ларгус на 16 дисках с Bridgestone Turanza и  парктрониками. Интересно, это экземпляр для выставки? Или можно будет такой приобрести..
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 20
Привет!!! КТО нибудь получил машину.Я свою получил 16 клапанов 5 местка.ДОВОЛЕН.
Посетитель
Сообщений: 63
Челябинск-Лада достал с переносами сроков. В августе говорили, что в сентябре точно. Позвонил 3 сентября, сказали, что может быть в октябре, так как ещё не одного семиместного в максимальной комплектации к ним не пришло(?!). Хотя знакомые родственников уже купили такого. sick
Посетитель
Южный Урал
Сообщений: 69
Вчера на Танкограда видел ЛЛ (грз ...895...174) уже со следами грязи на крыльях - видимо коллега уже опробовал проходимость :)
Посетитель
Сообщений: 63
А я встретил вчера 5-ти местного "серый базальт" на выезде из Челябинска на "уфимке"
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Привет землякам! Своего брал 20 августа в автосалоне Восток-Лада на труда. 5 мест, люкс, серый базальт. Записывался в начале апреля. А в субботу из Лада-БЭСТ звонили машина пришла говорят. Там записывался в мае. На работу езжу около автосалона, частенько утром вижу автовозы, как правило один ларгус там загружен. Всем ожидающим - выдержки и терпения!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2012 в 07:01)
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 27
Привет...а я вот так поглядел поглядел...плюнул...и забыл до весны....ажиотаж поутихнет и будут ЛЛ на выбор в салонах стоять...тогда и буду брать....зиму на верном Логане переживу.....тем более,что зимой большая машина не нужна....а вот к лету 100% надо будет менять....
Посетитель
Медаль
Озерск
Сообщений: 205
Привет всем. Живу в области. На днях получил своего ларгуса - белый, норма, 7 мест, нет кондиционераsadЦена вопроса - наличными 405000 руб + на лапу.  Заказывал в июне. Был в очереде 80. Как 2 недели назад договорился дать на лапу - стал первым. Взял машину, что пришла, а не что хотел, т.к. обещают подорожание на 30 - 40 тыс. руб. и решил быстрее брать.
ЛЛ, норма, 7-мест, 2-ая комплектация, 8 кл, белый
Посетитель
Сообщений: 63
fall:

Привет всем. Живу в области. На днях получил своего ларгуса - белый, норма, 7 мест, нет кондиционераsadЦена вопроса - наличными 405000 руб + на лапу.  Заказывал в июне. Был в очереде 80. Как 2 недели назад договорился дать на лапу - стал первым. Взял машину, что пришла, а не что хотел, т.к. обещают подорожание на 30 - 40 тыс. руб. и решил быстрее брать.

Где брал, земляк?
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 27
ха...нуты даешь......дать на лапу..еще и взять не то что надо....гы гы гы

А я что то уже задумываюсь....а нужен ли мне Лагрус????? На парижском автосалоне увидел Логан2 и заболел.....буду ждать только его....и ничего больше....ну а если нужен будет 7ми местный вен...подожду начала продаж Рено Лоджи.....

Такие дела.....так,что наверное должно произойти чудо,что бы я стал обладателем Ларгуса)))))))))))))
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Ларгус с боксом на крыше замечен на дорогах Челябинска
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Все больше Ларгусоводов встречаю на дорогах города, но вот на форуме что-то активности земляков не видно.
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 27
тоже самое могу сказать про ветку Челябинска на Логан Клабе....Логанов в городе как грязи,а на форуме 15 человек.....
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Количество посетителей на сайте из Челябинска

Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Снежинск Челябинской обл.
Сообщений: 39
Всем привет. 07.10.2012г. внес остаток суммы за 7-ми местку. Сижу жду ПТС. Как получу машину подробно отпишусь что, где, как. Пока ищу через инет фаркоп, может кто подскажет где можно приобрести в области.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
artes:
Пока ищу через инет фаркоп, может кто подскажет где можно приобрести в области.
Вот ссылка с сайта фаркоп
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Ну воот , случилось!!! Оплатил сегодня 7-ми местный люкс с ДОПами на 30 тыр. Ждём ПТСку.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Аркадичч:
Ну воот , случилось!!! Оплатил сегодня 7-ми местный люкс с ДОПами на 30 тыр. Ждём ПТСку.
Аркадичч, поздравляю! Цвет какой? Буду смотреть, авось встретимся!
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Piter31
Спасибо за поздравления! laugh  Цвет - платина. Живу на "Северке", но бываю во всех районах города кроме ЧМЗ.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Аркадичч, примите поздравления!
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
vitos,
Спасибо!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
Аркадичч, Поздравляю!!! bayan
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.