Ларгус клуб в Челябинске

  
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Земляки! Сегодня летел снег. Кто уже на зимней резине? Или стоит еще повременить?
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Piter31:
Кто уже на зимней резине? Или стоит еще повременить?
Лучше шипами бренчать, чем "праздновать" День Жестяньщика!!!
Пы. Сы. Уже на зимней...
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Мариинский Посад
Сообщений: 443
Я хоть и не земляк и климат у нас помягче, но сегодня переобулся. Зачем ждать снега? Зимняя намного комфортнее штатной летней(ну разве чуток шумнее...).
Ларгус,16V,5 мест, ледниковый.
Посетитель
Медаль
Озерск
Сообщений: 205
Dima74:

artes:

УРА. Забрал машинку. Взял семиместный люкс за 449800 (+ 2400 за ковры). Супер, очень доволен после калины (нет про кадлину тоже ничего плохого не скажу). Не машина а автобус. Брал в Каслях, спросил про сигналку, парктроник, тонировку, антикор, а они не ставят и не делают. Поэтому купил по рекомендованной заводом цене. [/u]

Какой был по очереди. Я тоже  в Каслях записывался. За сентябрь не одной машины не продали.

А мне продали ;)
ЛЛ, норма, 7-мест, 2-ая комплектация, 8 кл, белый
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 174
случайно  rofl
Посетитель
Златоуст
Сообщений: 11
Admin:

Ларгус с боксом на крыше замечен на дорогах Челябинска
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Этот Ларгус живет в г.Златоусте чел. обл. он был первый в городе а мой был второй исполнение одно и тоже и цвет базальт
Посетитель
Златоуст
Сообщений: 11
Своего брал в Златоусте была вторая машинка в городе (семь мест двс 1.6 16 клп.) ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
а кто нибудь приобрёл коврик для пассажиров 3-го ряда я найти немогу
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Piter31:

Земляки! Сегодня летел снег. Кто уже на зимней резине? Или стоит еще повременить?

я переобулся поставил липучку 3 сезона гонял на липе считаю шип не к чему (моё мнение)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
непойму как работает обогрев заднего стекла на приборной панели когда включаешь ничего не горит или у меня какая нибудь проблема напишите кто разобрался
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
колян:
коврик для пассажиров 3-го ряда я найти немогу
В Челябинск-лада были... Я там брал. 450 рэ.
В том зале, хде манагеры сидят, есть магазин ДОПоборудования.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2012 в 05:14)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
колян:
непойму как работает обогрев заднего стекла на приборной панели когда включаешь ничего не горит или у меня какая нибудь проблема напишите кто разобрался
На панели должна гореть монограмка желтого цвета, кстати обогрев заднего стекла и обогрев зеркал работают вместе.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
у меня ничего ре горит вот поэтому не знаю работает обогев или нет в восток-ладе спросил - пожали плечами
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
колян:
в восток-ладе спросил - пожали плечами
похоже такая реакция у них на все вопросы  laugh
А рукой трогал? теплое стекло? может подсветка этого логотипа просто не работает, а подогрев есть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2012 в 06:24)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Piter31, а ты сам пробовал вкл обогрев нет не трогал но когда вкл зажигание всн лампочки горят сразу фотку не увидел пойду включу потрогаю и посмотрю
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 октября 2012 в 06:34)
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
колян:
Piter31, а ты сам пробовал вкл обогрев
см. фото специально сходил сделал. Обогрев работает, в дождь хорошо убирает запотевание и в туман зеркала хорошо отходят.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
сходил-включил-потрогал--тишина!!!!!!!!!!!!
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
колян, Пиктограмма должна светиться. Пинай дилера.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
PashtetIV:
Пинай дилера.
+1
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
колян:
сходил-включил-потрогал--тишина!!!!!!!!!!!!
Гарантийный случай! Не забудь с документами взять с собой гарантийный талон на машину.
Колян, тебе в допах тоже сигналку А91 впихали? может при монтаже забыли что-то обратно воткнуть?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 октября 2012 в 15:58)
Посетитель
Медаль
Озерск
Сообщений: 205
колян:

а кто нибудь приобрёл коврик для пассажиров 3-го ряда я найти немогу

Когда покупали машину в г. Касли - все коврики, в т.ч. коврики для пассажиров 3-ого ряда, имелись в наличии (вроде цена этого коврика 300-400 руб)
ЛЛ, норма, 7-мест, 2-ая комплектация, 8 кл, белый
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
fall:
в г. Касли - все коврики, в т.ч. коврики для пассажиров 3-ого ряда, имелись в наличии
А слабо коляну В Касли за ковриками смотаться??? laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Аркадичч:
А слабо коляну В Касли за ковриками смотаться??? laugh
Колян, у меня там родственники живут, езжу часто, если не купишь могу заехать! Хотя думаю вряд-ли там есть лишние, как в Лада-Вослок. Не ближе тебе съездить на Искру.
Посетитель
Сообщений: 63
Всё, мужики! Устал ждать! С понедельника объявляю войну Челябинск-Ладе! Почти 7 месяцев обещаний это уже много. Пожелайте удачи и военного счастья!!!  zlo
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.