АВТОКОМПЛЕКС - Официальный дилер LADA в Москве
Клубные закупки аксессуаров и тюнинга: Lada Largus, Vesta, Xray.
Тел. +7 (925) 316-94-74

Ларгус клуб в Челябинске

Посетитель
Медаль
Челябинск
Denis2789:

Кто где делает техосмотр без шума и пыли?
Привет! Я вчера сделал техосмотр в бывшей Челябинск-Лада на Молодогвардейцев, 2. Стоимость 545 руб. Очередей нет. Приехал, там-же у них заехал на мойку - помыли хорошо за 210 руб. (машинка была очень грязная - арки колёс очень хорошо отмыли - лёд.) Пока делали техосмотр, машинка обсохла - выехал с  Техосмотра чистый через 30 мин вместе с мойкой. Я у них уже второй раз делаю - очередей нет, помылся, обсох, 30 мин выехал, рядом с домом. Рекомендую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 10:48)

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Медаль
Волгоград
Костя-Чел, без шума и пыли это не так. Без шума и пыли - это когда принёс св-во о регистрации и ВУ и через 20 минут ушёл по базе "пробивать". А потом бегом - за ОСАГО.
Или даже не так - передать кому-то, чтоб мимо проходя, забежал за диагностической картой. А..., надо ещё пробег и какие шины сказать этому кому-то. А то будет звонить, суетиться и т.п.
Для легковушек такое "без шума и пыли" у нас в городе 600 руб. стоит в этом году.
P.S. В "комплекте" с полисом ОСАГО будет подороже!
Редактировалось: 4 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 13:26)
RS0Y5L 42-02K
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Я думал собраться хотите, раз тема зашевелилась, а тут...  sad
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC.
Посетитель
Челябинск
Привет всем Ларгусводам. Может кто слышал про прошивку АДАКТ стоит прошиваться и как работает . Может кто ставил.
Посетитель
Медаль
Миасс
Кудой Арадичч подевался?  look
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Миасс
ВСЕМ Ларгусоводам Челябинской области Мои поздравления с Новым 2107-м Годом!!!!!! ВСЕХ благ, Удачи, хороших дорог, Уюта в Ваших автомобилях!!!!!
Дмитрий.
Посетитель
Челябинск
С новым годом!!!
Вновь прибывший
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Л-178:
Кудой Арадичч подевался?  
Звонил ему, трубку не берёт.
Дмитрий:
ВСЕМ Ларгусоводам Челябинской области Мои поздравления с Новым 2107-м Годом!!!!!! ВСЕХ благ, Удачи, хороших дорог, Уюта в Ваших автомобилях!!!!!
На рождество буду в Миассе, опять в горы полезем!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.