Ларгус клуб в Челябинске

  
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
SID,
СПААСИИбОО!!! laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Сообщений: 63
Аркадичч:

Ну воот , случилось!!! Оплатил сегодня 7-ми местный люкс с ДОПами на 30 тыр. Ждём ПТСку.

Аркадичч, ты же хотел брать 5-ти местную? Планы поменялись? Что так?
Посетитель
Снежинск Челябинской обл.
Сообщений: 39
УРА. Забрал машинку. Взял семиместный люкс за 449800 (+ 2400 за ковры). Супер, очень доволен после калины (нет про кадлину тоже ничего плохого не скажу). Не машина а автобус. Брал в Каслях, спросил про сигналку, парктроник, тонировку, антикор, а они не ставят и не делают. Поэтому купил по рекомендованной заводом цене. [/u]
Посетитель
Снежинск
Сообщений: 12
artes:

УРА. Забрал машинку. Взял семиместный люкс за 449800 (+ 2400 за ковры). Супер, очень доволен после калины (нет про кадлину тоже ничего плохого не скажу). Не машина а автобус. Брал в Каслях, спросил про сигналку, парктроник, тонировку, антикор, а они не ставят и не делают. Поэтому купил по рекомендованной заводом цене. [/u]

Какой был по очереди. Я тоже  в Каслях записывался. За сентябрь не одной машины не продали.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
fedorych074:
Аркадичч, ты же хотел брать 5-ти местную?
Дык... Поступило предложение от которого невозможно отказаться. В августе от "нормы" отказалси...
От "Люкса" отказываться не стал. За весь сентябрь (не считая двух фургонов) это был единственный пассажирский Ларгус на продажу в Челябинск-Лада. Остальные 8(восемь) ушли в бюджет - госзаказ. (со слов манагера) С такими темпами поставок 5-ти местный к 21 декабря хрен дождёшся! laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Dima74:
Какой был по очереди. Я тоже  в Каслях записывался.
Я тоже записывался в Каслях, приехал к родственникам на день города, а там как раз презентация! Был 59, пока не звонили. В Челябинске быстрей получилось.
Посетитель
Снежинск Челябинской обл.
Сообщений: 39
Какой был по очереди. Я тоже  в Каслях записывался. За сентябрь не одной машины не продали.
[/quote]
Записался еще в апреле, в т.ч. и в Челябинск-Ладе даже оформил преддоговор (без предоплаты  - ни о чем договор). В сентябре в Каслях небыло не одной машины 7-ми местной, только 5-ти местки (звонили предлагали). В октябре вместе с моей пришла еще одна, а когда забирал видел еще 2-е машины в отстойнике. Менеджер сказал что моя машина июльской сборки - почему стояла на заводе 2 месяца не пойму. На кузове есть черные точки которые ногтем убираются - обидно.
Посетитель
Сообщений: 63
Аркадичч:

fedorych074:
Аркадичч, ты же хотел брать 5-ти местную?
Дык... Поступило предложение от которого невозможно отказаться. В августе от "нормы" отказалси...
От "Люкса" отказываться не стал. За весь сентябрь (не считая двух фургонов) это был единственный пассажирский Ларгус на продажу в Челябинск-Лада. Остальные 8(восемь) ушли в бюджет - госзаказ. (со слов манагера) С такими темпами поставок 5-ти местный к 21 декабря хрен дождёшся! laugh

Ну тогда от всей души поздравляю. И good пусть машина только радует!!! beer  good
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
fedorych074:
от всей души поздравляю.
Спасибо. Желаю и тебе машинку быстрее получить!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Сегодня по Свердловскому видел ехали 2 автовоза в сторону автоцентра, там был один белый Ларгус!
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Piter31:
Сегодня по Свердловскому видел ехали 2 автовоза в сторону автоцентра, там был один белый Ларгус!
Когда сегодня получал своего Ларгуса, в "зоопарке" Челябинск-Лада насчитал Четыре белых Ларгусов и два платиновых.При мне манагер обзванивал клиентов и предлагал белый Ларгус пятиместный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2012 в 19:59)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Аркадичч:
Когда сегодня получал своего Ларгуса, в "зоопарке" Челябинск-Лада
Аркадичч! Еще раз мои поздравления! Ну как, не разочаровался своим долгожданным другом? Ждём отчет твоих первых впечатлений!
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Piter31:
Ждём отчет твоих первых впечатлений!
Нет не разочаровался. ok Вот только двигатель на низах тупит... К весне "подшиваться" буду.
Вчера обнаружил, что Ларгус на скорости около 100 км\ч труднее входит в повороты там, где Логан заезжает как на рельсах. Сделал выводы для себя. zst Видимо сказываются бОльшая масса авто и увеличенная колёсная база.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Снежинск
Сообщений: 12
Нет не разочаровался. ok Вот только двигатель на низах тупит...

Поздравляю. Если не секрет какой двигатель.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Dima74:
Если не секрет какой двигатель.
Да какой там секрет?!
К4М И пробежал чуть больше сотни километров.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 178
Аркадичч:

Piter31:
Ждём отчет твоих первых впечатлений!
Нет не разочаровался. ok Вот только двигатель на низах тупит... К весне "подшиваться" буду.
Вчера обнаружил, что Ларгус на скорости около 100 км\ч труднее входит в повороты там, где Логан заезжает как на рельсах. Сделал выводы для себя. zst Видимо сказываются бОльшая масса авто и увеличенная колёсная база.

запоздалые поздравления с покупкой. правильно, что с прошивкой не спешишь. к тому времени и машина обкатается, и у умельцев опыт по чиповке ларгусов появится.
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 84
Я тоже с апреля в Челябинск Лада в очереди записан на 7 местный люкс,16кл.Когда уже дождусь...Но жду.Машина нравится,хотя имею короллу универсал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2012 в 19:51)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
fafik77:
запоздалые поздравления с покупкой.
Спасибо!

fafik77:
у умельцев опыт по чиповке ларгусов появится.
Тоже на ЭТО надеюсь.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Геннадий:
Я тоже с апреля в Челябинск Лада в очереди записан на 7 местный люкс,16кл.
Я  у них пороги обивал с января 2012 г.  и первый им поведал, что есть такая машина Лада Ларгус, и что она будет продаваться в их салоне. А они (манагеры) смотрели на меня , мягко говоря, как-то с недоверием... laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 84
доброе утро всем! Унас в Челябинске есть мастера по чиповке?видимо Реношные.и попрос Аркадичч-коврики в салон уже прикупили,или ещё ищите варианты?я знаю в Челябинске шьют уже и на ЛЛ 215-07-70.и какие лучше-резинки или ворсовые?(готовлю информацию,пока нет ЛЛ)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 октября 2012 в 06:19)
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Геннадий:
и какие лучше-резинки или ворсовые?(готовлю информацию,пока нет ЛЛ)
резинки на лето, ворсовые на зиму, я так для себя решил, это телефон случаем не "автоковры" за бизнес домом "Спиридоновым"? мне там делали - первому на ЛЛ!
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Аркадичч:
Вчера обнаружил, что Ларгус на скорости около 100 км\ч труднее входит в повороты там, где Логан заезжает как на рельсах.
Аналогичное острое ощущение испытал на "крутиках" Ильменского заповедника (участок Чебаркуль-Миасс) на скорости 80, но шел дождь, натурально стаскивало, где Логан прошел бы без напряга.
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 84
да это где то там,сам там не был,только по адресу.но пишут что и на лето ворс. хорошо,типа и сохнут быстро и чистятся хорошо.А зимой и в межсезонье самая грязь.летом если только в период дождей..!Резинки тоже не есть хорошо.на всех своих предыдущих авто были только резиновые.и удобно и не удобно..(когда срань на улице)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Геннадий:
коврики в салон уже прикупили,или ещё ищите варианты?
В ДОПах мне весь Ларгус застелили. Прикупил только для багажника за 1100 рэ. Они там есть в свободной продаже. Резиновые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2012 в 10:13)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 84
пойду прогуляюсь,пока ЛЛ нет.Движение это жизнь!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.