Ларгус клуб в Челябинске

  
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 90
Да, чехлы не помешают спасибо!!!!!!!!
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 84
для Piter31.я ещё ждун,но наклейками заинтересовался.уже наверное кому то подарили или ещё для меня остался комплектик? я вам писал в личку но видимо что то не так ..ответа нет от вас.если что то складывается с наклеками на ЛЛ,дайте знать,сообщю свой телефон.А вообще жду с апреля!месяц назад продал тойоту короллу универсал 4WD.нужна 7 местка.растет семья...(внуками прибавляемся!!!).
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Геннадий:
я вам писал в личку но видимо что то не так ..ответа нет от вас.если что то складывается с наклеками на ЛЛ,дайте знать,сообщю свой телефон.
Я Вам ответил 27 ноября, сегодня продублировал ответ, там мой телефон для контакта.
Посетитель
Сообщений: 2
http://www.lada-largus.com/users/unnamed/photos/private373.html
фотоотчет с всероссийского тест-драйва Лады в Челябинске на площади Революции 1го декабря.
фотографии особо не разбирал, не обессудьте
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 декабря 2012 в 15:08)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
В прошедшие выходные баловался автозапуском. Автозапуск настроен на -18. Машинка тарахтит 10 мин. и выключается.
Примерно в 4 часа в ночь с субботы на Воскресенье машинка завелась. По писку брелока я понял, что за окном ниже -18. В 7 утра было -20. безветрие. Около 12 час. дня машинка снова завелась. За бортом всё те-же -20. И ешё раз завелась около 16-ти час. при тех-же -20.(уже ветер потянул)
К вечеру потеплело до (-17 -16)гр. Машина до сегодня  больше не заводилась.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Интересные наблюдения! значит свой синоптик появился у каждого из нас. shock Жду серъёзных морозов, машина заводится пока без проблем и без ночных разогревок. bayan
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Piter31:
значит свой синоптик появился у каждого из нас
Я сроду не думал, что даже при небольшом ветре машина в два раза быстрее остыла,
чем без ветра при одинаковой температуре. scratch  Век живи - век учись.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 9
Digger-174:

17 ноября позвонили из Челябинск лады предложили 7-ю "норму" сребро, хотя заказывал 7-й люкс. Пришлось брать :)
Вышел 480 с допами. Принимайте в ряды М592СА-174РУС. Машиной очень доволен!!!! Теперь  хоть коляску не разбирая можно поставить :)

Поздравляю с приобретением! Если не секркет какая комплектация, и какие "допы" ?
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 84
Земляки!Всех Вас поздравляю с 2013 Годом!Всего Вам наилучшего,Ждунам отждуниться удачно,а кто уже при рулях желаю хороших дорог,поменьше гаишников и, и, и всего Наилучшего!
А это вам сюрприз на новый год-http://s01.yapfiles.ru/files/169831/NG.swf
пока ждун 7м,16кл.полный винегрет!да, а по цвету-платина.Удачи Вам!!!!!!
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Спасибо Геннадий! С Новым Годом! Всем землякам: дорог без ям и колдобин, добрых ГАИшников и непаленого бензина! . Автовазу: Больше Ларгусов в Новом Году! Геннадий как получишь, сразу отпишись! На дорогах уже частенько встречаются Ларгусы. Наши ряды растут.
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 84
С рождеством!Удачи всем!
есть вопрос-какие штампованные диски к ЛЛ подходят и где купить у нас можно!?хочу на зиму на них одеть липучки бриджстоунс ...
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 84
сегодня смотрел свою ЛЛ.как и хотел полный люкс,7 м.16кл,105л.с,платина.жду птс.УРА.ждал с апреля!поправляю-даже с 22 марта!уже так давно,что борода выросла!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2013 в 17:40)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Геннадий:
.жду птс.УРА.ждал с апреля!
Поздравляю!!!
Геннадий:
есть вопрос-какие штампованные диски к ЛЛ подходят и где купить у нас можно!?
А зачем??? Неоригинальная штамповка на ЛЛ сОит от 900 рэ за диск. Колпаки РЕНОвские тоже примерно 600 рэ за штуку
(родных для ЛЛ ещё не встречал). Может добавить чуток и литьё какое-нибудь взять?!
Вот здесь можно посмотреть
Ну если край нужна штамповка, то я могу со своего Ларгуса родную отдать. все вопросы в личку.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 января 2013 в 17:18)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Геннадий:
сегодня смотрел свою ЛЛ.как и хотел полный люкс,7 м.16кл,105л.с,платина.
Геннадий! Поздравляю с долгожданным и от этого самым желанным Ларгусом!
Посетитель
Сообщений: 63
Геннадий:

сегодня смотрел свою ЛЛ.как и хотел полный люкс,7 м.16кл,105л.с,платина.жду птс.УРА.ждал с апреля!

Если не секрет, в каком салоне? Я жду то же самое с 4 апреля в Челябинск-Ладе.
Посетитель
Медаль
Озерск
Сообщений: 205
fedorych074:

Геннадий:

сегодня смотрел свою ЛЛ.как и хотел полный люкс,7 м.16кл,105л.с,платина.жду птс.УРА.ждал с апреля!

Если не секрет, в каком салоне? Я жду то же самое с 4 апреля в Челябинск-Ладе.

ужасть facepalm
ЛЛ, норма, 7-мест, 2-ая комплектация, 8 кл, белый
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 84
Аркадичч,я вам написал в личку,и ещё хочу спросить-болты нужны или нет,те что от родных колёс остались...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 января 2013 в 16:05)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Геннадий
Ответил в личку. Болтами от штамповки прикрутил литые диски. Всё подошло.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Касли, Челябинская обл.
Сообщений: 161
Серый базальт 582 номер в Челябе 12.01 замечен был мной. по свердловскому ушёл в точку. Стояли на перекрёстке вместе, отзовись, кто из форумчан может знакомый? у меня 536, сер. базальт, только без рейлингов на крыше.
2012г 7мест, 8кл, двигатель K7M, коробка 0,795 JR5, сер.базальт.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Константин74:
Стояли на перекрёстке вместе, отзовись, кто из форумчан может знакомый?
Сейчас уже частенько встречаю Ларгусы. Я тоже 2 раза в день по Свердловскому еду на работу и с работы, но это не я. У меня на стекле задней двери логотип клуба.
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 84
Свершилось!Забрал своё добро сегодня вечером!из допов А 61+ коврики 1+2+3-т.е.весь комплект-14 тыр.серебристый,7мест,105,полный люкс.Доволен ли???пока ничего не понял.Но против своей бывшей Тойоте ООчень не плохо,а местами и лучше.за поездку в 20мин. конечно ничего не узнаешь,да и 7 лет на авомате праворуком...дает о себе знать.Привыкну.не впервой ...Всем ждунам терпения и удачи!
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Геннадий, П О З Д Р А В Л Я Ю !!!! dance
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Геннадий:
Свершилось!Забрал своё добро сегодня вечером!из допов А 61+ коврики 1+2+3-т.е.весь комплект-14 тыр.серебристый,7мест,105,полный люкс.Доволен ли???пока ничего не понял.Но против своей бывшей Тойоте ООчень не плохо,а местами и лучше.за поездку в 20мин. конечно ничего не узнаешь,да и 7 лет на авомате праворуком...дает о себе знать.Привыкну.не впервой ...Всем ждунам терпения и удачи!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Геннадий, можешь ко мне заехать, я тут по случаю монтажную пленку добыл для логотипа клуба.
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 84
пока сложно что то спланировать-работы не впроворот,и суб.и воскр.уже с 3 на работе.сегодня по случаю.. пол дня отдыхал...Спасибо за поздравления!
Посетитель
Сообщений: 63
Ларгусоводы Челябинска, всем привет! Сегодня, наконец-то, оформил все документы на свою долгожданную Ларгушу. Вторник-среда забираю с салона. Сил на эмоции нет, кончились за 9 месяцев и 10 дней ожидания. Как получу - отпишусь. Так что война с Челябинск-Ладой закончилась моей безоговорочной победой. 7 мест, люкс, цвет платина, цена 451800 рублей и ни копейкой больше. Никаких допов и всякой лабуды. dance  beer
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.