Ларгус клуб в Челябинске

  
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Всем привет! Опа на! Блин зарегистрирован уже давно на оф и неоф. клубных сайтах Лада -Ларгус, а про Челябинский узнал только сегодня - вот блин без меня прошла первая встреча - где была инфа про ВСТРЕЧУ??? Живу рядом маг. "Теорема" и Ларика покупал в Челябинск-Ладе, а "Стрелка" без меня прошла - ВОТ блин! Когда планируется следующая встреча - кто собирает, с кем связь держать?

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Костя-Чел:
Всем привет! Опа на! Блин зарегистрирован уже давно на оф и неоф. клубных сайтах Лада -Ларгус,
К сожалению, позиция Автоваза такова, что люди редко сюда попадают через официальные источники и официальные рекомендации.
Приветствуем Вас в Независимом Ларгус клубе!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2013 в 12:25)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Всем привет! Ларик купил в Челябинск-Лада 12.12.12 г. стоял на очереди 6,5 месяца. По VIN расшивровка года "D" - видемо уже собирали для 2013 года. На форумах Лада-Ларгус оф. и неоф. сижу с июня. Про Челябинский узнал только вчера - "Где-то, что-то пропустил". Когда планируется следующая встреча???
Ларик куплен 12.12.12 Люкс, 7 мест, Серый базальт. Комплектация 02К.

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Admin:

Костя-Чел:
Всем привет! Опа на! Блин зарегистрирован уже давно на оф и неоф. клубных сайтах Лада -Ларгус,
К сожалению, позиция Автоваза такова, что люди редко сюда попадают через официальные источники и официальные рекомендации.
Приветствуем Вас в Независимом Ларгус клубе!
Привет! Есть официальный, есть неофициальный, а вот независемый - вот это КРУТО! Всех приветствую!

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Piter31:

Земляки! у меня осталось 2 комплекта наклеек на стекло логотипа Largus Club  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Отдам в хорошие руки  laugh кто захочет, информацию ко мне в личку.
Привет! Наклейки остались? Где встретиться?

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Аркадичч:

Геннадий:
можно в следующее воскресенье собраться,ну скажем на стоянке у Челябинск Лада(напротив Фиесты)а время от 11 до 13...?
Значит собираемся!!! 17.03. в 11-00 часов.
Кто ещё приедет???
Всем привет! А меня забыли пригласить?

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Костя-Чел:
Всем привет!
Привет!
Костя-Чел:
Когда планируется следующая встреча???
Х.З. Первая встреча была спонтанной, чисто для знакомства. Лето - пора горячая, даже не знаю что сказать...
Костя-Чел:
Наклейки остались?
Стукни ему в личку.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Аркадичч:

прикупил сегодня "на Искре" коплект брызговиков для Логана. Неоригинал. Цена удовольствия - 250 рэ.
Фотоне могу выложить, выложил здесь.
Привет! А у меня такие за 300 руб.
Прикрепленные файлы:
0462_14c2e.jpg | 470 Кб | Скачали: 745

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Костя-Чел:
Привет! Наклейки остались? Где встретиться?
Привет! В нашем полку прибыло! К сожалению уже закончились. Последний комплект Геннадию достался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2013 в 19:07)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Привет! А где взять, может кто мне сделает за денюшку?

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Костя-Чел:
А у меня такие за 300 руб.
Ну дык... "У меня и пятки по-чернее твоих будут..." (с) laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Аркадичч:

Костя-Чел:
А у меня такие за 300 руб.
Ну дык... "У меня и пятки по-чернее твоих будут..." (с) laugh
Шутник! Однако.

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Костя-Чел:
Привет! А где взять, может кто мне сделает за денюшку?
Попробую пробить эту тему. Тогда логотипы мне сделал знакомый друга моего брательника.
Костя, ты где и за сколько продал свои Амтелы? У меня объява на челавто скоро как месяц висит ни одного звонка - глухомань.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2013 в 11:27)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Piter31, Приветствую!
Piter31:
У меня объява на челавто скоро как месяц висит ни одного звонка - глухомань.
В летнюю переобулся?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Piter31:

Костя-Чел:
Привет! А где взять, может кто мне сделает за денюшку?
Попробую пробить эту тему. Тогда логотипы мне сделал знакомый друга моего брательника.
Костя, ты где и за сколько продал свои Амтелы? У меня объява на челавто скоро как месяц висит ни одного звонка - глухомань.
привет! Я продал Амтел очень хорошо ( 3 шт = 5 т.р, а потом ещё два за 3.5 т.р.= 8,5 т.р. - Но ЭТО удачно получилось) Короче у меня есть клиент ему надо Две штуки. Если у тебя они новые, то позвони мне 8-951-808-12-11 - обсудим. Срочно.

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Всем привет! сегодня заезжал к себе в гараж ГСК "Градский" мне навстречу Ларика с боксом на крыше - Это кто из наших? номер не видил.

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Аркадичч:
Piter31, Приветствую!
Взаимно, Аркадичч!
Аркадичч:
В летнюю переобулся?
Сегодня был на мойке, сделал комплексную за 600 руб, бесконтактная сверху + салон. Приехал домой, погода хорошая, ну и грех время терять - переобулся в родную Амтел.
Костя-Чел:
Короче у меня есть клиент ему надо Две штуки. Если у тебя они новые, то позвони мне 8-951-808-12-11 - обсудим. Срочно
Резина 2,5 тыс. км прошлого сезона прошла до зимы. Если 4 я бы не задумываясь сдал за 6 рублей. А так 3 останутся - ждать еще покупателей? Решил оставить Амтел. Константин, спасибо за беспокойство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2013 в 19:14)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Piter31:

Аркадичч:
Piter31, Приветствую!
Взаимно, Аркадичч!
Аркадичч:
В летнюю переобулся?
Сегодня был на мойке, сделал комплексную за 600 руб, бесконтактная сверху + салон. Приехал домой, погода хорошая, ну и грех время терять - переобулся в родную Амтел.
Костя-Чел:
Короче у меня есть клиент ему надо Две штуки. Если у тебя они новые, то позвони мне 8-951-808-12-11 - обсудим. Срочно
Резина 2,5 тыс. км прошлого сезона прошла до зимы. Если 4 я бы не задумываясь сдал за 6 рублей. А так 3 останутся - ждать еще покупателей? Решил оставить Амтел. Константин, спасибо за беспокойство.
ОК!

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Piter31:
Решил оставить Амтел
Правильно. И не заморачивайся! А летом можно и на лысой!  laugh (шучу)
Как посмотрю на маршрутки - у них весной резина лысая через одного! facepalm
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Аркадичч:
Правильно. И не заморачивайся! А летом можно и на лысой!  laugh (шучу)
Аркадичч, я заметил, что сработка АБС на Амтеле в разы меньше, чем не зимнем Ханкоке? Вспоминаю родную летнюю Логановскую Барум!!! 5 сезонов на ней откатал и продал на ней. Амтел выдержит?
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
При смене зимней резины на летнюю обнаружил, что диск правого переднего колеса немного подрихтован:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

и потерян пистон (или саморез?) крепления брызговика, а также погнута защита тормозного диска:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Piter31:

При смене зимней резины на летнюю обнаружил, что диск правого переднего колеса немного подрихтован:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

и потерян пистон (или саморез?) крепления брызговика, а также погнута защита тормозного диска:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Купил на прошлой недели по 40 руб. за штуку, потерял две с водительской стороны. Купил пять штук, у сестры на Логане тоже нет двух штук. Надо сажать на герметик.
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
У меня тоже с двух сторон эти пистоны отсутствуют. Надо приобрести будет.
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Всем привет! я тоже с правой стороны пистон крепления брызговика потерял. А где их можно купить подешевле?

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
dfcbkmtdbx:

Piter31:

При смене зимней резины на летнюю обнаружил, что диск правого переднего колеса немного подрихтован:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

и потерян пистон (или саморез?) крепления брызговика, а также погнута защита тормозного диска:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Купил на прошлой недели по 40 руб. за штуку, потерял две с водительской стороны. Купил пять штук, у сестры на Логане тоже нет двух штук. Надо сажать на герметик.
привет! где покупал?

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.