Ларгус клуб в Челябинске

  
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 15
Спасибо за поздравления. СВЕРШИЛОСЬ!!! я сегодня проехал 38км на НОВОЙ, КРАСИВОЙ, А ГЛАВНОЕ СВОЕЙ МАШИНЕ. Первое ощущение(после мандража) тихо и мягко идет после 99 которая прошла 140, правда я сегодня больше 60 не ехал. Одним словом эфория.
Прикрепленные файлы:
DSC07371_d2f43.jpg | 1205,34 Кб | Скачали: 773
DSC07372_d2f43.jpg | 1029,84 Кб | Скачали: 735
DSC07378_d2f43.jpg | 1027,05 Кб | Скачали: 708
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
beer b]hedgehog38[/b],
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
колян:

beer hedgehog38,
Ага. laugh  колян правильно говорит - Обмыть не забудь! good
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
поздравления bayan , а колпаки в комплекте или автоваз стал их уже зажимать
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 15
protvikvik:

поздравления bayan , а колпаки в комплекте или автоваз стал их уже зажимать

с конца апреля автоваз не ставит декаритивные колпаки, есть официальное письмо
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 79
Недавно в автосалон пришли Ларгусы снова на заводском литье, а те ,которые раньше шли с колпаками, теперь на серебристых штамповках.
Собака лает, караван идёт.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Аркадичч:
колян:

beer hedgehog38,
Ага. laugh  колян правильно говорит - Обмыть не забудь! good
И не только! На каждое колесо еще надо ... ну сам знаешь что. Как космонавты перед стартом.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Piter31:
На каждое колесо еще надо
ПравильнО! И чтобы каждый член семьи!!! laugh
...ну, чтобы чужие не подходили!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2013 в 20:36)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Всем привет! Кто хочет поставить сетку на нижнюю решотку радиатора - у меня остался кусок после установки - хватит на нижнюю решотку. Пишите в личку - отдам за символическую - 50 руб (на пачку сигарет).

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Медаль
Башкирия
Сообщений: 151
кОООмерс!
Костя-Чел:
Всем привет! Кто хочет поставить сетку на нижнюю решотку радиатора - у меня остался кусок после установки - хватит на нижнюю решотку. Пишите в личку - отдам за символическую - 50 руб (на пачку сигарет).
Сегодня купил матовую,как надо - 45 р.!16*97 на низ решетки с запасом!
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
MPasha:

кОООмерс!
Костя-Чел:
Всем привет! Кто хочет поставить сетку на нижнюю решотку радиатора - у меня остался кусок после установки - хватит на нижнюю решотку. Пишите в личку - отдам за символическую - 50 руб (на пачку сигарет).
Сегодня купил матовую,как надо - 45 р.!16*97 на низ решетки с запасом!
Купил - молодец! А Ваши комментарии "кОООмерс"! - не засоряйте форум - смотрите и пишите по делу. Уже несколько ответов в личку - уже забронировали.
р/s - нормальная сетка стоит больше Ваших 45 рублей. после нескольких моек Ваша сетка возможно - в топку. А оцинковка всегда в отличном состоянии и смотрится гораздо лучше и долговечнее - проверено годами и десятками машин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2013 в 20:53)

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Медаль
Башкирия
Сообщений: 151
Костя-Чел:
Уже несколько ответов в личку - уже забронировали.
Успехов в бизнесе!
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
MPasha:

Костя-Чел:
Уже несколько ответов в личку - уже забронировали.
Успехов в бизнесе!
Благодарствую!

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
сегодня видел ДТП в Чурилово (на перекрестке в районе ЖД переезда)ДТП с участием ЛАРГУСа и ЗИЛа
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
колян:

сегодня видел ДТП в Чурилово (на перекрестке в районе ЖД переезда)ДТП с участием ЛАРГУСа и ЗИЛа
Привет! И что там произошло?

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Костя-Чел:
колян:

сегодня видел ДТП в Чурилово (на перекрестке в районе ЖД переезда)ДТП с участием ЛАРГУСа и ЗИЛа
Привет! И что там произошло?
да я не понял ;у ЗИЛа передний бампер согнут а у ЛАРГАСа не заметил что повреждено - оба стояли в попутном направлении-ЛАРГУС ЗАБОДАЛ ЗИЛА!!!!
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Всем привет! Вчера на выезде из города со стороны Чичерина в сторону Кременкуля встретил Ларика (цвет - серебро) в попутном направлении без переднего бампера. Гос. номер если не ошибаюсь 168 - это Кто?

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Костя-Чел:
встретил Ларика (цвет - серебро) в попутном направлении без переднего бампера.
ТТТ, это не я... laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
продам чехлы на 5-ти местку (задние подголовники Г-образные)шил на заказ -состояние идеальное - просто себе хочу другие - цена 3500 фотки будут - сегодня хотел сфоткать - батарейки сели - кому интересно пишите в личку или звоните 89085715806
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Вчера на трассе из Ёбурга меня обогнал 7-ми местный люкс базальт, номер 911, шел под 120 (я керосинил 100), встречных тоже пара штук было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2013 в 07:16)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
колян:
продам чехлы на 5-ти местку (задние подголовники Г-образные)шил на заказ -состояние идеальное - просто себе хочу другие - цена 3500 фотки будут - сегодня хотел сфоткать - батарейки сели - кому интересно пишите в личку или звоните 89085715806
фото чехлов
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
фотографировал с разных сторон и почему-то получилось так
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2013 в 18:20)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
колян:

колян:
продам чехлы на 5-ти местку (задние подголовники Г-образные)шил на заказ -состояние идеальное - просто себе хочу другие - цена 3500 фотки будут - сегодня хотел сфоткать - батарейки сели - кому интересно пишите в личку или звоните 89085715806
фото чехлов
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
фотографировал с разных сторон и почему-то получилось так
Привет! А я уже не стал заморачиваться с чехлами и ломать голову - какие? Короче сделал проще - купил на Авито б/У чехлы от Сандеро в отличном состоянии в комплекте с подголовниками и с вышевкой на передних "Renault" с ромбиком. Поставил на два передних - встали как родные (сидухи передние одинаковые) а на второй ряд сидух чехол пока в дороботкахю. Цена вопроса 1 т.р. На передние мне надо в основном - смотрится отлично. Как нибудь сфоткаю.
А вот нашёл фотку которая была на Авито.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2013 в 11:34)

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Всем привет! Проходил сегодня ТО-1 в Челябинск-Лада. Там стоит на участке Кузовных работ Ларик г/н 542 - если не ошибся. Битая вся правая часть (от переднего правого- вся бочина и до заднего) - уже срезана и рехтуется. Чья машинка?

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Костя-Чел:
Чья машинка?
Да ХЗ.  .... Ну что ешо сказать?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Возле ТК "Прииск" видел сегодня Ларгус с передним бампером от Логана и с шильдиком Рено.
Г.н., если не ошибаюсь 590.
Пы Сы. А ВАЗовская морда мне больше нравится!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.