Ларгус клуб в Челябинске

  
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Piter31:
Аркадичч там у вас все спокойно?
Вчера до "клавы" только после обеда добрался. А сегодня уже все спокойно, даже стёкла цЕлы.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Срочное сообщение для ждунов Челябинска и области: только что получил СМСку о наличии Ларгуса в СТО-Лада Касли 5 мест за 360 т.р. и фургона за 330 т.р. На очередь вставал в день города в июне. Если есть желающие - могу подарить свою очередь! Обмен контактной информацией в личку.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Piter31:
Срочное сообщение для ждунов Челябинска и области: только что получил СМСку о наличии Ларгуса в СТО-Лада Касли 5 мест за 360 т.р. и фургона за 330 т.р. На очередь вставал в день города в июне. Если есть желающие - могу подарить свою очередь! Обмен контактной информацией в личку
завтра как раз поеду в Касли -повезу тосольчик и антифризик
Посетитель
Сообщений: 4
А где купить коврики на 3-й ряд и в багажник(чтоб большой был с дырками для крепления сидений 3-го ряда) ?
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 84
при покупке мне предложили коврики,1ряд,2 ряд и багажник.Коврик в багажник корытцем с вырезом под 3 ряд,но какой то непонятный-слегка свисают из под сидений 3 ряда.Чуток покороче бы...Авто покупал в Челябинск Лада на Молодогвардейце....У них в салоне магазин.Там можно и посмотреть!
Посетитель
Сообщений: 4
Геннадий:

при покупке мне предложили коврики,1ряд,2 ряд и багажник.Коврик в багажник корытцем с вырезом под 3 ряд,но какой то непонятный-слегка свисают из под сидений 3 ряда.Чуток покороче бы...Авто покупал в Челябинск Лада на Молодогвардейце....У них в салоне магазин.Там можно и посмотреть!

ок, спасибо
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 84
кто ставил локеры?!нашёл зад.локеры в г.киров по 750 рэ за пару.(написано для Лада Ларгус и вроде бы С/Петербург)Попросил прислать фото-Выслали фото...вопрос-подойдут на ЛЛ или нет?и что за вырезы на защите с наружной стороны,для чего ?или они как то закроются или что то отрезать надо..?или замазывать эти прорези?не соображу по фотке..Подскажите! Пожалуйста!
Прикрепленные файлы:
013_be777.jpg | 2022,41 Кб | Скачали: 952
014_be777.jpg | 1993,53 Кб | Скачали: 897
015_be777.jpg | 1944,38 Кб | Скачали: 924
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
давайте организуем встречу-пообщаемся КТО ЗА ?
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
колян:
КТО ЗА ?
Я!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
колян:
давайте организуем встречу-пообщаемся КТО ЗА ?
колян:
Я!

Назначайте место и время встречи, а я попробую проинформировать всех желающих.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
колян! Твоя затея - НАЗНАЧААЙ!
Я живу на С\З.(около леса)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 84
можно в следующее воскресенье собраться,ну скажем на стоянке у Челябинск Лада(напротив Фиесты)а время от 11 до 13...?
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Геннадий:
можно в следующее воскресенье собраться,ну скажем на стоянке у Челябинск Лада(напротив Фиесты)а время от 11 до 13...?
Значит собираемся!!! 17.03. в 11-00 часов.
Кто ещё приедет???
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Приглашаю обсудить встречу Ларгус клуба в Челябинске в новой теме http://www.lada-largus.com/forum/thread1038.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Озерск
Сообщений: 205
Аркадичч:

Геннадий:
можно в следующее воскресенье собраться,ну скажем на стоянке у Челябинск Лада(напротив Фиесты)а время от 11 до 13...?
Значит собираемся!!! 17.03. в 11-00 часов.
Кто ещё приедет???

А я уже завтра к Вам еду - в Челябинск -
Гбо ставить. Надо было на 17 марта записываться. Так бы Вам сразу и показал как это все получилось  laugh
ЛЛ, норма, 7-мест, 2-ая комплектация, 8 кл, белый
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Геннадий:
на стоянке у Челябинск Лада(напротив Фиесты)
Адрес по подробней, конкретно. Забъю в навигатор! Молодогвардейцев, 2 (сам нашел).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2013 в 13:28)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Piter31:
Адрес по подробней, конкретно.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Аркадичч, продублируй плиз карту вот в этой теме http://www.lada-largus.com/forum/thread1038.html
Там больше людей увидят это сообщение.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 84
Спасибо всем ларгусоводам приехавшим сегодня на встречу!Думаю фото ещё будут,а сейчас фото с моб.телефона.
Я лично очень впечатлен встречей.Теперь кому пишешь,представяешь кто есть кто,а не то что НИК!
Прикрепленные файлы:
IMG20130317112348_ffcf2.jpg | 932,02 Кб | Скачали: 876
IMG20130317111959_ffcf2.jpg | 871,58 Кб | Скачали: 866
IMG20130317111939_ffcf2.jpg | 662,44 Кб | Скачали: 880
IMG20130317111924_ffcf2.jpg | 785,4 Кб | Скачали: 899
IMG20130317111912_ffcf2.jpg | 832,3 Кб | Скачали: 864
IMG20130317110841_ffcf2.jpg | 894,18 Кб | Скачали: 898
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Геннадий:
Спасибо всем ларгусоводам приехавшим сегодня на встречу!Думаю фото ещё будут,а сейчас фото с моб.телефона
фотки есть - только в другой теме
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 84
где? в какой теме
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2013 в 17:26)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Геннадий:
где?
Вот здесь.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Сообщений: 63
Заказал сегодня vova74 перекладины на рейлинги.  dance Обещал сегодня же выслать!!!
Посетитель
Сообщений: 63
Кто нибудь уже купил бокс на крышу?
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
fedorych074:
Заказал сегодня vova74 перекладины на рейлинги.  dance Обещал сегодня же выслать!!!
Федорыч! Пока они до нас дойдут, походу лужа в Желдорэкспедиции уже высохнет или замерзнет.
fedorych074:
Кто нибудь уже купил бокс на крышу?
Нет  еще, ты первым будешь!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.