Беспредел страховщиков

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:

betmen:
примерно 3500
в том годЕ сколько платил?

Ровно 1300,
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
а в согласии?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
дай угадаю -2600?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:

дай угадаю -2600?

Яж писал уже ,2470 рупий.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
извини подзабыл про 2470! а это
betmen:
в страхе потом сказали когда за выпиской бегал на жену,что у нас столько же типа страхуйте у нас ,
-все верно столько бы и они насчитали(счас примерно перед страховкой- умножай прошлую на 2 и будет сумма -новой)т.ч. ничего ты не выиграл.
betmen:
Я отказался т.к. страх плохо себя зарекомендовал
неизвестно как согласие рассчитывается. я лично от ргс все получал.... и никуда она не исчезала как например- гута.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Я не выиграл по сумме,но ргс не котируется в наших краях,а согласие более менее.Давно хотел уйти со страха.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
Давно хотел уйти со страха.
хозяин- барин!....я тож после истории с приорой ушел с ргс- счас жалею. желаю не разочароваться в -согласии-.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Краснодарский край
Сообщений: 157
Ну да РГС хотя бы никуда не денется, есть с кем судиться. Так что тоже там страхуюсь, несмотря на то, что не нравятся они мне сильно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2015 в 10:39)
Ларгус платина 7 мест RS0Y5-02D
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
VladDr:
есть с кем судиться.
по приоре было то-ли два, то-ли три суда, не помню(адвокат занимался)-выиграли все. по ларгусу -пошел протоптанной дорожкой: деньги с ргс, н.э.-переоценка, суд! тоже все выиграли. так что если не виновник- всё выигрывается и с неплохой суммой, было бы с кем судиться...
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 6
LarqusMen585:
мне страх. вчера рассказала...если хочешь скидку -договор должен один в один с прошлогодним(кроме дат есст-нно)
Совсем не обязательно. Водителей в полисе ОСАГО смотрят по единой базе и там вполне по ним могут быть скидки, т.е. какую выдаст система скидку по добовляемому водителю, такую и применить можно.
www.exstrah.ru   Страховые услуги для физических и юридических лиц.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Эксперт:
какую выдаст система скидку
Эксперт А Вы нам скидку предлагать будите, или консультировать?
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Сегодня страховал второй авто,выбор страховых небольшой,основной РГС,ну поплелся туда,в прошлом году удалось там застраховать своего гуся без страхования жизни,хоть и со скандалом,но без всяких скидок,думал и в этом году получится,а вот и хрен там,отношение к клиенту изменилось,в прошлом году были злые,рвали и метали,полиса оформляли по часу-тянули время,в день принимали по 6-8 человек,в первую очередь кто был согласен страховаться с жизнью,остальные могли ездить к ним по два три дня стоять под дверью,в этом году все добрые и никакой очереди,оформляется все за 10 мин.но также навязывают страховку жизни 700руб.(в прошлом году 1500руб)не хочешь сраховатся с жизнью-гуляй вася,иди жалуйся куда хочешь,будет тебе без жизни но по правилам,обещают замотать в усмерть,и народ платит, не слышал что бы кто то скандалил,эти 700р на фоне выросшей страховки не кажется такой уж большой суммой,другие страховщики просто тупо берут "за оформление" полиса(со слов знакомой из ихних кругов в некоторых филиалах до 2тыс. !)сам застраховался без страховки жизни,в том году за лара 105 кобыл отдал 3800р-не ограниченная,в этом году за 90 кобыл-7300р.тоже не ограниченная
Посетитель
Москва
Сообщений: 6
Виталик:
выбор страховых небольшой,основной РГС
Виталий, так по Воронежской области есть местная страховая. IBG Страховая Бизнес Группа называется.
И представительство в Вашем городе есть Калачеевский район, Калач, пл. Колхозного рынка, 27.
Насколько я знаю эта страховая реализует полисы осаго, без доп. продуктов.
www.exstrah.ru   Страховые услуги для физических и юридических лиц.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Эксперт:

Виталик:
выбор страховых небольшой,основной РГС
Виталий, так по Воронежской области есть местная страховая. IBG Страховая Бизнес Группа называется.
И представительство в Вашем городе есть Калачеевский район, Калач, пл. Колхозного рынка, 27.
Насколько я знаю эта страховая реализует полисы осаго, без доп. продуктов.

прошлой осенью заходил туда,также запросили 1500р. но как то не уверенно,при настойчивой просьбе рассказать и посчитать что к чему-вежливо "попросили",нету бланков,да и работаем типа только с организациями и юр.лицами
Посетитель
Москва
Сообщений: 6
Виталик:
прошлой осенью заходил туда,также запросили 1500р. но как то не уверенно,при настойчивой просьбе рассказать и посчитать что к чему-вежливо "попросили",нету бланков,да и работаем типа только с организациями и юр.лицами
Стандартная отмазка. Видно от региона все зависит. Москва по этой компании и еще нескольким СК реализовывали без доп. продуктов.
www.exstrah.ru   Страховые услуги для физических и юридических лиц.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Виталик:

Сегодня страховал второй авто,выбор страховых небольшой,основной РГС,ну поплелся туда,в прошлом году удалось там застраховать своего гуся без страхования жизни,хоть и со скандалом,но без всяких скидок,думал и в этом году получится,а вот и хрен там,отношение к клиенту изменилось,в прошлом году были злые,рвали и метали,полиса оформляли по часу-тянули время,в день принимали по 6-8 человек,в первую очередь кто был согласен страховаться с жизнью,остальные могли ездить к ним по два три дня стоять под дверью,в этом году все добрые и никакой очереди,оформляется все за 10 мин.но также навязывают страховку жизни 700руб.(в прошлом году 1500руб)не хочешь сраховатся с жизнью-гуляй вася,иди жалуйся куда хочешь,будет тебе без жизни но по правилам,обещают замотать в усмерть,и народ платит, не слышал что бы кто то скандалил,эти 700р на фоне выросшей страховки не кажется такой уж большой суммой,другие страховщики просто тупо берут "за оформление" полиса(со слов знакомой из ихних кругов в некоторых филиалах до 2тыс. !)сам застраховался без страховки жизни,в том году за лара 105 кобыл отдал 3800р-не ограниченная,в этом году за 90 кобыл-7300р.тоже не ограниченная

Как сегодня сказали в ФАС кол-во жалоб на страхование Осаго резко уменьшилось.
Все готовы уже 700 рублей заплатить, но лишь бы не ждать и не записываться за 1 месяц.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
сегодня мой молодой гонял свое точило в соседний мегаполис на осмотр после ДТП в РГС ,
никаких проволочек и очередей - эксперты свои (аж несколько!),
а самый прикол - около офиса несколько представителей независимых экспертиз  навязчиво
предлагают "обуть РГС по "самые гланды""... rofl
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13626
Брат2:
около офиса несколько представителей независимых экспертиз  навязчиво
предлагают "обуть РГС по "самые гланды""... rofl
Меня свели с экспертом РГС, перед оценкой, чтоб договориться. Он дал бесплатный совет - не ждать прихода денег,с которым нормальный человек не согласится, а сразу в независимую.
Таким образом мне удалось на один месяц укоротить судебные разборки с РГС.
22тыр РГС против 220тыр независимых, как оно вам?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
pakhan74:
2тыр РГС против 220тыр независимых, как оно вам?
Порядок — сила! smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
alexei:

pakhan74:
2тыр РГС против 220тыр независимых, как оно вам?
Порядок — сила! smile
Да, только страховка в четыре раза выросла, все равно свое берут с лихвой.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13626
прожженный:
страховка в четыре раза выросла, все равно свое берут с лихвой.
Как сказать....
Мне 120тыр страховая выплатила, плюс половину от судебных и независимых издержек. Виновник сам не платит, с него судебные приставы по 5коп в месяц снимают, когда работает. А работает пару месяцев в год.
С сегодняшним потолком выплаты, я бы полностью получил от страховой. Именно поэтому раньше всегда покупали ДСАГО.
Но интересная штука получается, старая страховка+ДСАГО=миллион потолок, а доп страховка стоила не 100% основной.
Сейчас премия выросла в два раза, потолок 400тыр всего.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
pakhan74:

прожженный:
страховка в четыре раза выросла, все равно свое берут с лихвой.
Как сказать....
Мне 120тыр страховая выплатила, плюс половину от судебных и независимых издержек. Виновник сам не платит, с него судебные приставы по 5коп в месяц снимают, когда работает. А работает пару месяцев в год.
С сегодняшним потолком выплаты, я бы полностью получил от страховой. Именно поэтому раньше всегда покупали ДСАГО.
Но интересная штука получается, старая страховка+ДСАГО=миллион потолок, а доп страховка стоила не 100% основной.
Сейчас премия выросла в два раза, потолок 400тыр всего.
Ну, так все умные стали, через авокадо свое берут, вот и математика по потолку.
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
pakhan74:

Брат2:
около офиса несколько представителей независимых экспертиз  навязчиво
предлагают "обуть РГС по "самые гланды""... rofl
Меня свели с экспертом РГС, перед оценкой, чтоб договориться. Он дал бесплатный совет - не ждать прихода денег,с которым нормальный человек не согласится, а сразу в независимую.
Таким образом мне удалось на один месяц укоротить судебные разборки с РГС.
22тыр РГС против 220тыр независимых, как оно вам?

100 рублей СВЕРХУ (220-120) тоже СК выкатила или "виновник торжества?",я так понимаю - не вчера дело было dance
тупанул по- невнимательности  Пардон...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2015 в 17:33)
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Мне эти чижики (независимые типа) насторожили слегонца -
вспомнились истории из 90 -х  (возврат долгов) , бандеросы- выколачивали из должника  и кидали "учредителя" facepalm
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Брат2:

pakhan74:

Брат2:
около офиса несколько представителей независимых экспертиз  навязчиво
предлагают "обуть РГС по "самые гланды""... rofl
Меня свели с экспертом РГС, перед оценкой, чтоб договориться. Он дал бесплатный совет - не ждать прихода денег,с которым нормальный человек не согласится, а сразу в независимую.
Таким образом мне удалось на один месяц укоротить судебные разборки с РГС.
22тыр РГС против 220тыр независимых, как оно вам?

100 рублей СВЕРХУ (220-120) тоже СК выкатила или "виновник торжества?",я так понимаю - не вчера дело было dance
тупанул по- невнимательности  Пардон...
По ходу ты свое вернул с лихвой, и только с этого раза, красава! bayan
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.