Беспредел страховщиков

  
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
5700 не так уж и мало. я с допом на жизнь за 3300 брал в августе, даже если б\огр. +1000р=4300 было бы.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
В прошлом году в феврале Ларгус без ограничений как я и сказал был 4700 + доп страхование жизни 500, в мае 99 страховал только на себя у меня стаж 10лет, было 2тыс с чем-то, я точно не помню + страхование жизни 500руб. В этом году цена выше, но ни про какие допы никто не заикался, пришел без задержек и проблем все выписали. На другом форуме два человека писали что в Волгограде полная задница по ОСАГО, в Свердловской области (город не помню) тоже с трудом человек застраховался. От региона очень зависит где понаглее страховщики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2015 в 21:12)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Друзья! У нас Росгосстрах стал баловаться впихиванием карточек (как потом оказывается кредитных) покупателям ОСАГО. Не ведитесь-там драконовские условия!
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
vitos:

Друзья! У нас Росгосстрах стал баловаться впихиванием карточек (как потом оказывается кредитных) покупателям ОСАГО. Не ведитесь-там драконовские условия!

Взял и порезал, делов то.
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
прожженный:
Взял и порезал, делов то.
А вдруг пригодится ??? hoho
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
рдв69:

прожженный:
Взял и порезал, делов то.
А вдруг пригодится ??? hoho

На каждом углу предложений драконовских за глаза, не обеднеете!!! hoho
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
прожженный:
Взял и порезал, делов то.
Не поможет. Она уже активирована! Пользуешься-не пользуешься, в год с тебя за обслугу снимут плюс проценты, если порезал и забыл... Знакомым за закрытие карты, которую им подсунули днем ранее пришлось заплатить. Понятно, что можно побадаться, но, как всегда, не захотели связываться.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
vitos:
Она уже активирована!
shock  Вот них... себе! "Без меня меня женили..."
В суды на них никто ещё не подавал?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Пока не слышал-это только началось. Поэтому будьте внимательны. Это не бонусные карты Лукойла, которые они выдавали раньше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2015 в 08:59)
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
vitos:
будьте внимательны.
Спасибо! good
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
vitos:
Не поможет. Она уже активирована! Пользуешься-не пользуешься, в год с тебя за обслугу снимут плюс проценты
в 2013г. жене кредитную в банке дали-впарили, хотели сразу вернуть- говорят год не пользуйтесь, у ней срок и закончится, что мы и сделали- никаких процентов не взяли ни при открытиии, ни при окончании. в 2014 уже я сам попал на такую карту- пришел узнать за кредиты\проценты- а она мне сразу какую-то пишет, пока понял что почем, уже выписала. убрал подальше- пусть типа год лежит, а через 4-5мес. случайно снял с нее 500р на телефон. на другой день пошел в с\банк положил пятихатку-говорю закрывайте. приходите завтра- когда деньги поступят, пришел, закрыли без вопросов, опять же без всяких процентов\платежей....прим. через 45 дней пришло смс-подтверждение о закрытии карты.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Тульская обл.
Сообщений: 314
ОФфТОП
А Тинькоф банк никому не присылал по почте  shock кред.карты?Жене год или два назад присылали...где то засветились её(ИП) данные... help
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2015 в 12:23)
Лада Ларгус 1.6 16 кл Базальт Люкс 5 мест.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Maximal:
А Тинькоф банк
не помню точно-кажется у меня и была от тинькоф-банка....вспомнил-тоже  по почте слали, ничего с ней не делал ,где сейчас и не помню, а срок действия не знаю окончен -нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2015 в 12:35)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Maximal:
ОФф
LarqusMen585:
тинькоф
ОФ  zlo ОФ  zlo оф  zlo
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 42
Евгений:
На другом форуме два человека писали что в Волгограде полная задница по ОСАГО.
Не врали. Волгоград, Красноармейский р-он,11 ноября 2014г. позвонили из салона (филиал П-сервис) - приезжайте за авто, спрашиваю - если сразу застраховать?, ответ - только КАСКО. Ладно поехал в "родной" РОСГОССТРАХ, спрашиваю - ОСАГО есть?, есть:4015 руб.(база)+2600 руб.(дополнительное), неограниченная+80% от базы (назвали 7800 руб.), а если без дополнительных очередь от 1,5 до 2,5 месяцев(бланков нет). Начинаю искать другие страховые:Согласие, Ингосстрах, ВСК - свои филиалы в районе закрыли. Нашел "Сибирскую казну", спрашиваю - что стоит?, отвечают - надо считать, но пока бланков нет становитесь в очередь(обещали недели две, но до сих пор даже не позвонили). В итоге страхуюсь 17 ноября в филиале Согаза - 4015 руб.(база)+700 руб.(квартира). Кстати в Согазе мне сказали, что в марте 2014г. РОСГОССТРАХ обнулил свою базу и все кто страховался у них остался без скидок(у меня получается 5 лет коту под хвост).
Ларгус 5-тиместный люкс (02К),Кашемир,ноябрь 2014г.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
kirpih:
kirpih
На перефирии-проблем нет...Может нас жалеют?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 42
A631:
На перефирии-проблем нет...Может нас жалеют?
Я знаю. У меня трое коллег прописаны в Светлоярском р-оне области, страховка в РОСГОССТРАХЕ без допов и со скидками. Пробовал я туда обратиться, можно, только как я описывал выше.
Кстати, говорят головная контора РОСГОССТРАХА в Камышин переехала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2015 в 14:12)
Ларгус 5-тиместный люкс (02К),Кашемир,ноябрь 2014г.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
kirpih:

Прочти мой пост90 в теме Подорожание. ОСАГО.РОСГОСТРАХ не соответствует своему названию...Нынешний хозяин забыл сменить этикетку...наверно это называется маркетенговый ход а по мне-жульнечество...
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Новомосковск
Сообщений: 120
LarqusMen585:

Leschiy:
страхуют без всяких допов.
и сколько счас стоит?
3700 обошлась,из них 750 таки доп,некогда ждать было-исконно русская черта,делать все дела в последний момент)
2 человека 5+ годов стаж.без аварий ттт.
KSOY5-02K
193 000 км
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
На всякий беспредел страховщиков ответим!! Сегодня состоялся суд,за чутка помятое крыло добавили к 12 тыр.выплаченным СК еще + 48тыр. Итого-60,минус-услуги юриста и оценки-10 тыр. Крыло не чинил..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  По нашим расценкам max-десятка.. Мораль-дружите с автоюристами и будет вам щастье!!)))
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
and12:

дружите с юристами и будет вам щастье!!)))

У нас на МАЗДАОМСККЛУБФОРУМЕ есть такой. Реально всех клубней консультирует и помогает, про оплату его услуг никто не писал. Так сказать на общественных началах. Мож и у нас такие найдутся... Всяко случается, когда и грамотный совет/консультация во как необходимы. help
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2015 в 22:32)
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
прожженный:

and12, звиздабол! facepalm

Мысль то развей! Што значит звиздабол??
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Обосновать сможешь?
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
and12:

Обосновать сможешь?
Да, на Деповской Лар ремонтируют за 70 , у друга, перевертышь, а у тебя царапина 60, уму не постежимо!
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Сканы или фото готов выложить чеерез месяц,когда вступит в силу решеение суда. Говорю так,как есть. Хочешь,в реале встретимся,хоть щас. Мой номер тел. в личке. За базар Я отвеечаю. Ты ответишь??
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.