Беспредел страховщиков

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3774
pakhan74:
Она не обнуляет
Так и есть, обнуляет, не даёт в базу корректные данные, сам попал на это 2 года назад, но новая страховая учла скидку каким-то образом(что помогло точно не помню, то ли я сам делал письменный запрос в РГС, то ли страховая как-то пробила)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13611
Zuf, так и есть.
После получения полиса, лучше сразу пробить в РСА, есть ли он в базе, ну и КБМ текущий и бубущий. Иначе могут злодеи подставить.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Сообщений: 12
У них есть доступ к базе РСА и они именно обнуляют, дают неправильные данные и из-за этого пропадает скидка. Просто до повышения тарифов и вообще до вакханалии с ОСАГО не все обращали на это внимание, а так РГС уже давно этим занимается.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Волгоградская область вошла в топ-3 регионов-лидеров по махинациям с ОСАГО
Волгоградская область заняла второе место в тройке субъектов, лидирующих по числу мошенничеств с ОСАГО в стране.
Первое место заняла Адыгея, в ней частота страховых случаев достигает 8,2%. В Волгоградской области этот показатель самый высокий в стране, он составляет 9,7%. На третье место рейтинга попала Карачаево-Черкесская республика. Там частота страховых случаев достигает 8,5%.
Средняя выплата за ущерб по автостраховке в Волгоградской области находится на уровне 81 132 рублей. В Адыгее этот показатель равен 111 627 рублей, в Карачаево-Черкесской республике — 109 705 рублей.
Кроме того, отношение судебных к несудебным выплатам по ОСАГО в Волгоградском регионе достигает 32,9%, в Адыгее — 29,3%, в Карачаево-Черкесской республике — 11%.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 23:25)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Сегодня получил полис Осаго через инет,Альфа страхование,полчаса делов...Перед этим 2 дня безуспешно пробовал на Росбля**страхе,то ошибку выдаёт,то посылает в компанию за 6 тыс км,находящуюся....
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Александр:

Сегодня получил полис Осаго через инет,Альфа страхование,полчаса делов...Перед этим 2 дня безуспешно пробовал на Росбля**страхе,то ошибку выдаёт,то посылает в компанию за 6 тыс км,находящуюся....

Я Росбля**страх послал года 4 или 5 назад когда сотрудник их с честными глазами заявил мне что с этого года все скидки отменены и надо платить полную сумму. Я зеленый водятел повелся.
С тех пор в Альфе.
Ненавижу Росбля**страх.
Тупые идиоты тогда срубили лишний штукарь теперь в пролете.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Инженегр:
Ненавижу Росбля**страх.
Сам пылаю к нему самыми гадкими чувствами,твари конченные там...
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Инженегр:
Тупые идиоты тогда срубили лишний штукарь
Да они живут по принципу на наш век дураков хватит....А положение у нас со страховкой аховое.особенно для тех, кто в тырнете и компе не волокёт..И переплачивают в два раза,и в очередях по неделе душатся...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 18:35)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Александр:
Сегодня получил полис Осаго через инет,Альфа страхование,полчаса делов
недавно мелькало- не берите  через инет- в основном бланки липа shock ты за свой не узнавал -настоящий?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
LarqusMen585:
недавно мелькало- не берите  через инет- в основном бланки липа
Какая может быть липа ,если берёшь на официальном сайте,приходит смс,на почту приходит полис и подтверждение с РСА ...уже второй раз через инет страхуюсь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 07:25)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Александр:
Какая может быть липа
все, базара нет.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
LarqusMen585, Не знаю как у вас,а у нас с осаго большая задница...
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Александр, неее, у нас глубже. как наверно и везде.
по себе скажу, живой пример- 6500р отдал, через месяц попал в ДТП= а СК моя уже распалась-банкрот.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Веселуха уже не за горами crazy
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 183
Инженегр:
С тех пор в Альфе.
а я в процессе возненавидевания Альфы. ну, пока в самом начале.
в Москве из все кучи офисов сделали для приема по урегулированию убытков только один в какой то ..опе.
А весь процесс подачи претензии - 5 минут.
И предварительная запись. Ну записался, прихожу. Проверяют запись - один я на 9:00 утра, все остальные ячейки свободны.
Препоны, препоны, посмотрим, выплатят ли в досудебном порядке по итогам экспертизы
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
2:
Веселуха уже не за горами
Ничего удивительного,как обычно,сначала примут закон а потом уже думают как исполнять,через годик когда пойдёт всё кувырком то могут всё и назад вернуть,делов то,ну и по ушам народу главное правильно проехать
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Вопрос к братве..
Надо будет страхериться в марте , а это уже БУДЕТ 3 года тарантасику (типа на 4-ый пойдет)..
Я так понимаю- надоть перед страхерней переться на ТО , получать "диагностический листок " ..
Так ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Александр:
Сегодня получил полис Осаго через инет,Альфа страхование,полчаса делов...
Мой хлопец ужу 2 дня пытается получить электронку в "Согласии" -
в итоге "индейская изба" hehe
Всяку херь требуют ввести ...дата выдачи ПЕРВОГО ВУ  к примеру МОЕГО  shock
постоянно сбросы и ошибки каки-то
до пункта оплаты - не добраться никак
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 105
2:

Александр:
Сегодня получил полис Осаго через инет,Альфа страхование,полчаса делов...
Мой хлопец ужу 2 дня пытается получить электронку в "Согласии" -
в итоге "индейская изба" hehe
Всяку херь требуют ввести ...дата выдачи ПЕРВОГО ВУ  к примеру МОЕГО  shock
постоянно сбросы и ошибки каки-то
до пункта оплаты - не добраться никак

Народ пробуйте делать электронный полис в росгострахе у меня получилось, не с первого раза (пришлось посылать фотки водительского,паспорта)но это не трудно,тем более там (на сайте все понятно куда вставлять фотки и как посылать),так что наберитесь терпения и пробуйте,тем более цена отличается в лучшую сторону,от цены в офисах у страховщиков.И еще цена электронки у всех страховых одинаковая по нашему городу,думаю в других городах тоже самое.На сайте есть бесплатный номер поддержки если возникнут вопросы.
LADA LARGUS,5 мест,KS015-40-000 1,6 л 8-кл. JH-3 540. K7M.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
андрей-курск:
Народ пробуйте делать электронный полис в росгострахе
Всё зависит от места жительства,если у тебя получилосьв Курске то это не значит что у меня получится в Воронеже,это можно сказать лотерея,да и не каждая страховая компания предоставляет такую услугу в каждой обл.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Виталик, зимнюю резину поставил??? laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:
Я так понимаю- надоть перед страхерней переться на ТО , получать "диагностический листок " ..
Так ?
И так и не так.Диагностическая карта ТО нужна через 3 года.Но в приличных компаниях(или у страховых агентов приличных)-диагностическая карта идет в комплекте(без реального ТО) с ОСАГО.То есть у них есть свои прикормленные пункты осмотра,из которых только привозят карты с печатями.Все зарегено как положено.Но если не хочется переплачивать( у меня карта без ТО с доставкой 1000 а ТО 800 или 700-не знаю-ни разу не ездил).)-то надо ехать на пункт ГТО за диагностической картой.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
boris55, Боря ,а иметь саму бумажку ТО не нужно????     Я очень сомневаюсь.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:

2:
Я так понимаю- надоть перед страхерней переться на ТО , получать "диагностический листок " ..
Так ?
И так и не так.Диагностическая карта ТО нужна через 3 года.Но в приличных компаниях(или у страховых агентов приличных)-диагностическая карта идет в комплекте(без реального ТО) с ОСАГО.То есть у них есть свои прикормленные пункты осмотра,из которых только привозят карты с печатями.Все зарегено как положено.Но если не хочется переплачивать( у меня карта без ТО с доставкой 1000 а ТО 800 или 700-не знаю-ни разу не ездил).)-то надо ехать на пункт ГТО за диагностической картой.
boris55 ты чутка запоздал с советом  facepalm
Всего -то на 2 месяца ..
beer
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
serj:

Виталик, зимнюю резину поставил??? laugh

Да у вас тут в самый раз,я приперся в летних тапках и футболке facepalm
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.