Беспредел страховщиков

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Брат2:

Мне эти чижики (независимые типа) насторожили слегонца -
вспомнились истории из 90 -х  (возврат долгов) , бандеросы- выколачивали из должника  и кидали "учредителя" facepalm
Да ну, все по закону, моржа не хилая с проигравшего идет, а дело стопудов выигришное, легкие деньги по накатанной линии слой зазывал породило. Ну а потребителю только плюс, сам через это прошел, пятеру страх. дал, за тридцатку овакадо вытащило, респект.
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
прожженный:

Брат2:

pakhan74:

Брат2:
около офиса несколько представителей независимых экспертиз  навязчиво
предлагают "обуть РГС по "самые гланды""... rofl
Меня свели с экспертом РГС, перед оценкой, чтоб договориться. Он дал бесплатный совет - не ждать прихода денег,с которым нормальный человек не согласится, а сразу в независимую.
Таким образом мне удалось на один месяц укоротить судебные разборки с РГС.
22тыр РГС против 220тыр независимых, как оно вам?

100 рублей СВЕРХУ (220-120) тоже СК выкатила или "виновник торжества?",я так понимаю - не вчера дело было dance
тупанул по- невнимательности  Пардон...
По ходу ты свое вернул с лихвой, и только с этого раза, красава! bayan

Если ЭТИ слова ко МНЕ ?
То нет...
Чота я всю эту iyzue запустил ...
разболтался , панимашь, от спиртосодержащих жидкостев  music
==========
Жду копеечков на пыво от них- а там я им ДАМ !!! zlo
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
прожженный:

Брат2:

Мне эти чижики (независимые типа) насторожили слегонца -
вспомнились истории из 90 -х  (возврат долгов) , бандеросы- выколачивали из должника  и кидали "учредителя" facepalm
Да ну, все по закону, моржа не хилая с проигравшего идет, а дело стопудов выигришное, легкие деньги по накатанной линии слой зазывал породило. Ну а потребителю только плюс, сам через это прошел, пятеру страх. дал, за тридцатку овакадо вытащило, респект.

Пятера от СК - это смятая в  bayan дверь ?
Или ?
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Брат2:

прожженный:

Брат2:

Мне эти чижики (независимые типа) насторожили слегонца -
вспомнились истории из 90 -х  (возврат долгов) , бандеросы- выколачивали из должника  и кидали "учредителя" facepalm
Да ну, все по закону, моржа не хилая с проигравшего идет, а дело стопудов выигришное, легкие деньги по накатанной линии слой зазывал породило. Ну а потребителю только плюс, сам через это прошел, пятеру страх. дал, за тридцатку овакадо вытащило, респект.

Пятера от СК - это смятая в  bayan дверь ?
Или ?
По Калине, дверь, стойка которая держит дверь, порог, колесо завалило внутрь, дела давнишние и цены попроще, сейчас поболе содрали.
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
прожженный:

Брат2:

прожженный:

Брат2:

Мне эти чижики (независимые типа) насторожили слегонца -
вспомнились истории из 90 -х  (возврат долгов) , бандеросы- выколачивали из должника  и кидали "учредителя" facepalm
Да ну, все по закону, моржа не хилая с проигравшего идет, а дело стопудов выигришное, легкие деньги по накатанной линии слой зазывал породило. Ну а потребителю только плюс, сам через это прошел, пятеру страх. дал, за тридцатку овакадо вытащило, респект.

Пятера от СК - это смятая в  bayan дверь ?
Или ?
По Калине, дверь, стойка которая держит дверь, порог, колесо завалило внутрь, дела давнишние и цены попроще, сейчас поболе содрали.

Ты покупателя козлины ,надеюсь, просвятил о своих достижениях  rofl
Или ..как я , по обыкновению, скромно умолчал ? car
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2015 в 18:32)
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Брат2:

прожженный:

Брат2:

прожженный:

Брат2:

Мне эти чижики (независимые типа) насторожили слегонца -
вспомнились истории из 90 -х  (возврат долгов) , бандеросы- выколачивали из должника  и кидали "учредителя" facepalm
Да ну, все по закону, моржа не хилая с проигравшего идет, а дело стопудов выигришное, легкие деньги по накатанной линии слой зазывал породило. Ну а потребителю только плюс, сам через это прошел, пятеру страх. дал, за тридцатку овакадо вытащило, респект.

Пятера от СК - это смятая в  bayan дверь ?
Или ?
По Калине, дверь, стойка которая держит дверь, порог, колесо завалило внутрь, дела давнишние и цены попроще, сейчас поболе содрали.

Ты покупателя козлины ,надеюсь, просвятил о своих достижениях  rofl
Или ..как я , по обыкновению, скромно умолчал ? car
Молодь на фольце в голелед закрутило и влетели в припаркованную, с кем не бывает.
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
прожженный:

Брат2:

прожженный:

Брат2:

прожженный:

Брат2:

Мне эти чижики (независимые типа) насторожили слегонца -
вспомнились истории из 90 -х  (возврат долгов) , бандеросы- выколачивали из должника  и кидали "учредителя" facepalm
Да ну, все по закону, моржа не хилая с проигравшего идет, а дело стопудов выигришное, легкие деньги по накатанной линии слой зазывал породило. Ну а потребителю только плюс, сам через это прошел, пятеру страх. дал, за тридцатку овакадо вытащило, респект.

Пятера от СК - это смятая в  bayan дверь ?
Или ?
По Калине, дверь, стойка которая держит дверь, порог, колесо завалило внутрь, дела давнишние и цены попроще, сейчас поболе содрали.

Ты покупателя козлины ,надеюсь, просвятил о своих достижениях  rofl
Или ..как я , по обыкновению, скромно умолчал ? car
Молодь на фольце в голелед закрутило и влетели в припаркованную, с кем не бывает.
Ну у вас и молодь ..форсмажоры аднака...
У нас молодь на мопетах (лисипетах) ну и на ваз 210.. (цифра - любая после нуля)
=========
Я как же я , лошара, забыл добавить москвич и запороньку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2015 в 19:03)
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
msk
Сообщений: 113
Брат2:

Если ЭТИ слова ко МНЕ ?
То нет...
Чота я всю эту iyzue запустил ...
разболтался , панимашь, от спиртосодержащих жидкостев  music
==========
Жду копеечков на пыво от них- а там я им ДАМ !!! zlo
https://youtu.be/2UlhSa1hBRw
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Подходит к концу 3 год и нужно проходить тех.осмотр ну и ес-но ОСАГу продлять. Платить страховщикам в районе рубля за тех.осмотр не стал и подорвался с утра проходить по честному,приняли как родного всего за 480р и 10мин. "процедур" я уже был с диагностической картой и рекомендацией поменять лобовое стекло(две трещины через всё стекло)конечно же на СТО в соседних воротах всего за 2р + набор для вклейки стекла,т.к только там вклеивают "по феншую",покивав головой что обязательно приеду только к ним помчался прямой наводкой в "любимый" РГС,там в прошлом году за 3900р удалось застраховать без допов,т.к была услуга страховки онлайн и я заказал полис с забиранием в офисе(с распечаткой на принтере не прокатило,зависло всё с пробивкой по базе РСА),сегодня "продавщица" с ходу выдала мне сумму в 6900,на вопросы хоть что то обьяснить сказала приходи в конце октября начале ноября тогда будут новые полисы и застрахуешь уже по новой цене,про допы даже спрашивать не стал,ушел нах. оттуда.Пробежал почти всех агентов которые есть,везде одна и та же "песня",или сумму берут с потолка или полтора рубля сверху,сейчас это уже не страхование жизни или квартиры(не положено! laugh )а просто за оформление без всяких квитанций,чуть что начинаешь что то выспрашивать, сразу-приходи потом,бланков нету, или не работает база,опять потом приходи. Все таки нашел одну "контору" где "за оформление" всего 1200,обошлось всего 4950р,про КБМ сейчас не охота писать,опять 1 если коротко,вот такие "пироги". Да,пока оформлял прибегали двое,нигде не могут застраховать "газельки",готовы уже отдать любые деньги но хрен там,везде отказ,потом уже девченка агент сказала что пришло распоряжение из главного офиса что бы газельки и проч. микроавтобусы,ком.транспорт не страховать,по статистике аварийность у них большая,по этому полисы не оформлять,во всех компаниях или нет х.з
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Виталик, Эт я в том году проходил.РСТК обанкротилась был кбм-0,55 а стал в рса-1.Ну в общем ободрали.Но у нас объясняют за ,что платишь.В декабре узнаю как у нас дела.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
57nik:

Виталик, Эт я в том году проходил.РСТК обанкротилась был кбм-0,55 а стал в рса-1.Ну в общем ободрали.Но у нас объясняют за ,что платишь.В декабре узнаю как у нас дела.

восстановить верный кбм
http://www.autoins.ru/ru/appeal/
очень просто сейчас
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
57nik:
был кбм-0,55 а стал в рса-1
В прошлом году мне обнулили яко бы за то что в предыдущем году страховал без ограничений,в этом году должен быть 0.95,но хрен там, по водительскому удостоверению проходит 0.95 а при оформлении полиса не проходит,выдаёт 1,как так х.з,я уже зае.... бегать правды искать
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Дима:
очень просто сейчас
наверно проще некуда
РСА:
В этой связи при несогласии с примененным страховщиком значением коэффициента КБМ рекомендуем обращаться непосредственно в страховую организацию, с которой Вы заключили или собираетесь заключить договор: Ваш запрос будет обработан в кратчайшие сроки при минимальных усилиях с Вашей стороны.
Как восстановить коэф. если сама же страховая не подавала сведения в РСА?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Виталик:
Как восстановить коэф. если сама же страховая не подавала сведения в РСА?
предоставить при новом страховании  старые полюса если таковые имеются
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
я тебе отвечал ,в прошлом году
повторюсь
по этому алгоритму сделали многие мои знакомые.у всех восстановлен верный кбм
читаем пошагово
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
oapv:
предоставить при новом страховании  старые полюса если таковые имеются
надо поискать,может и сохранились. Но в нашем "гадюкино" один только РГС,он же и не подавал сведения,ссылаясь на какую то новую базу в связи с "утерей" старой или что то в этом роде,я так и не понял из получасовой беседы со страховщицей и всей лапши что она мне навешала,остальные страховые сидят только агенты представительств,им вообще всё фиолетово,они заточены на окучивание бабла. Сегодня к стати застраховался в "энергогарант",офис у вас в Липецке
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
Продлил договор с Ингосстрахом. Скинули 150р Зато уроды навязали 500р Страхование жизни. Итого 13200 +500р

Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Виталик:
нужно проходить тех.осмотр
Да блин. Неееет ,ну пажалуууста  cry

laugh  laugh  laugh Я уж забыл про тех осмотр. Это первое.

И второе: ща полез на сайт страховщика и не нашёл там раздел ОСАГО.
Роботетка с горячей линии сообщила, што с 11 августа страхование по ОСАГО не производится.  shock

Сука, сука, СУУУУУУКАААААА. Што щя делоть? Яж думал, ха ха ха, продлю через сайт, и ноу проблем.  sad
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 сентября 2016 в 10:55)
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Василий_на_Ларгусе:
Я уж забыл про тех осмотр.
Да лучше пусть будет, 480р и 10мин не жалко для прикрытия задницы в случае чего
Василий_на_Ларгусе:
Яж думал, ха ха ха, продлю через сайт, и ноу проблем. 
Так мы же в 21 веке живем, они заботятся о твоем здоровье, оторви булки от кресла и побегай по офисам laugh
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13628
Василий_на_Ларгусе:
Што щя делоть?
оформить авто на тещу, и ездить по ДКП без всякой осаги.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
pakhan74:
оформить авто на тещу
Ага, щаз.
pakhan74:
без всякой осаги.
Ващще всякого порицаю.
Штраф за это побольше, перемещение ТС на специализированную стоянку.
Виталик:
оторви булки от кресла и побегай по офисам
Телефон для чего?

Видимо придётся возвращаться во всеми "любимый" РГС.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13628
Василий_на_Ларгусе:

pakhan74:
без всякой осаги.
Ващще всякого порицаю.
Штраф за это побольше, перемещение ТС на специализированную стоянку.
Друг уже лет пять так делает. Авто на матери зарегано.
Раз в неделю делает новый ДКП и спокойно ездит, десять дней разрешено без полиса. Весной было ДТП, ему в стоячую субара вписалась, прокладка женского пола не справилась с педалью газа. Получил выплату в страховой виновницы без всяких вопросов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2016 в 11:28)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
pakhan74:
ему в стоячую субара вписалась
pakhan74:
Получил выплату в страховой виновницы без всяких вопросов.
Повезло, дважды.
1-ый раз, что в него, а не он.
2-ой раз, что виновница не оказалась такой же хитрожопой, с липовым ДКП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2016 в 12:27)
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13628
Василий_на_Ларгусе:
Повезло, дважды.
1-ый раз, что в него, а не он.
2-ой раз, что виновница не оказалась такой же хитрожопой, с липовым ДКП.
Причем она не уехала с места дтп, а сама вызвала гайцов и оставила свои контакты под его дворниками.
Ну раньше как-то ездили без авто-гражданки и ничего. Если нас обязали, но купить невозможно.
Кто помнит расценки 2006г? Я за шестеру платил меньше двух тысяч, а газель две пятьсот, и это в городе миллионнике.
Родня в деревне вообще не парились и покупали без ограничения, за жигули 800р всего было. А сейчас в деревне только со страхованием жизни, и без КБМ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2016 в 12:37)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Василий_на_Ларгусе:
Телефон для чего?
Телефон и в "натуре" это две большие разницы,это как звонить в автосалон-лохотрон,тебя пригласят,напоят чаем и обдерут как липку, ну по крайней мере у нас так
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.