ТО-1, 15000 км.

  
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
oapv:
ага , а потом бухгалтерию за место возьмут куда она деньги за ваше ТО дела))))
Верно сказано! А проверять ли обязательно по компу будут?
KS0Y5-42-02D серый базальт
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
sandro:
А проверять ли обязательно по компу будут?
гарантийный ремонт ДА
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 282
oapv:
гарантийный ремонт ДА
Спасибо в общем за радостную весть! Значит забуду про ОД теперь!
KS0Y5-42-02D серый базальт
Посетитель
Москва, ЮВАО
Сообщений: 9
serj:

serj:
Хочу жить в Москве,но с Пензинскими ценами.
Ну вот и я прошол первое ТО.АвтоГермес-цены однако...
Файл "/images/users/photos/medium/5e4a073c20d9fb231447ff7a3d6fefc0.jpg" не найден!


Serj, приветствую ! А где этот "Гермес" ? Помнишь мой пост о Сормовской... Там на 1100 меньше.
С УВЖ форуму: СЛОНЯРА + ОНЬК-ОНЬК
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Слоняра:
приветствую ! А где этот "Гермес" ? Помнишь мой пост о Сормовской... Там на 1100 меньше
Привет дружище.АвтоГермес на ул.Красной сосны-проспект мира.Специально такую даль не поехал бы,но позвонила внучка и я решил убить двух зайцев.Вобщем и внучку навестил и ТО прошёл. Но больше я к ним не поеду.Ходят вокруг машины,специально тянут время...Регламент-блин(из нашего кармана)А вобщем я доволен,что криминала нет и всё в норме.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Перечень регламентных работ проводимых на ТО1
Скан из сервисной книжки Lada Largus
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Кемерово
Сообщений: 248
Сегодня прошел ТО1 на 11т.км спустя год) Расходники свои не стал привозить, но вышло бы дешевле значительно. Масло залили Shell Helix Ultra 5w40, втюхали его по 450р/литр. Смазали все замки, настроили фары (была задрана слегка левая фара и правая туманка), протянули подвеску переднюю, сканером протестировали. В совокупности отдал 4700р (около 2000 за работу, и 2700 расходники). Впринципе вроде все нормально, сам присутствовал при работах.
RS0Y5-42-02D, 7 мест, люкс, серый базальт
Посетитель
Яхрома
Сообщений: 97
Прошёл ТО-15000, цена работы в Яхрома-Лада: 2050 руб, расходники свои: фильтр масляный Mahle-200 руб. фильтр воздушный Goodwill-200 руб., прикупил ещё салонный фильтр Goodwill за 450 руб. (его менял сам, так как не входит в периодическое ТО, потому как его устанавливал сам сразу после покупки авто), масло Castrol Magnateс 5W-40 A3/B4- 1780 руб (канистра 4L- 1380 + одна литровая- 400 руб). Итого: 4680 руб. с заменой салонного фильтра.


RS0Y5-42-02D Lada Largus
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
kotov_zar:

Прошёл ТО-15000,
А удалось самому присутствовать при ТО ? И сколько по времени заняло ?
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Яхрома
Сообщений: 97
Борисыч:

kotov_zar:

Прошёл ТО-15000,
А удалось самому присутствовать при ТО ? И сколькоо по времени ОД проводил работы ?
Нет при ТО не присутствовал, так были ещё неотложные дела как раз на 2,5 часа работы ОД. По отзывам знаю, что работу в нашем ОД Яхрома-Лада делают неплохо, позвонили, пришёл забрал машину, от дома 10 мин. ходьбы до дилерства smile


RS0Y5-42-02D Lada Largus
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 333
Завтра на ТО1! есть ли нюансы? например что у ОД нету нужного антифриза. Кто делал за счет  ОД расходники какие они ставят самое ггг или рекомендованные заводом ?
пробег 22700км на 4.01.15г
Люкс 16кл.7мест. Платина
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Dmitriy:
Кто делал за счет  ОД расходники какие они ставят самое ггг или рекомендованные заводом ?
масло Эльф, антифриз Кулстрим
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 333
Антифриз мне не подливали! у них его нету! по сервису на 3йку потянет! все сделали быстро!по работе 1722 + мое масло + их фильтр масленый 330 + 850 воздушный! ставили оригинальные реношные.
пробег 22700км на 4.01.15г
Люкс 16кл.7мест. Платина
Посетитель
Воркута
Сообщений: 25
Dmitriy:
расходники какие они ставят самое ггг или рекомендованные заводом ?
А Вам не пох чего они ставят? гарантию им поддерживать.
Посетитель
Воркута
Сообщений: 25
serj:
Закалебался переплачивать везде и всем.Порой кажется,что у меня вымя ростёт,как у дойной коровы.
Так в Москве же з/п большие! Вот и становитесь заложниками своего собственного благосостояния.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2014 в 18:57)
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
А свечи на ТО-1 не меняют?
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
welder:
А свечи на ТО-1 не меняют?
через 15ткм-че их менять.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
welder:
А свечи на ТО-1 не меняют?
если у вас имеется ларгус то при нем должна быть сервисная книжка, где все подробно написано
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
welder:

А свечи на ТО-1 не меняют?
Свечи не меняются, но лучше заменить самостоятельно - не большие деньги, Денсо 20 примерно 400 рублей за комплект.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
Посетил ОД Гермес Дмитровское ш.161 на предмет ТО-1.По телефону объявили цену 7300 руб. правда разрешили привести свои расходники. Купил вот такое масло (его кстати налили выше верхней риски на щупе):
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Правда при оформлении заказа приемщик набивался с Sheel которое есть на станции,мол за свои расходники клиент несет ответственность сам. Само действо продолжалось 3 часа shock . Попросил поправить "лягушку" слива кондиционера, вода частично попадает в салон.В итоге ТО-1 обошлось мне в 4190 руб.+масло 1500 руб.= 5690 руб.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В понедельник опробовал работу кондиционера-подложил контрольную тряпку,30 минут включенного кондиционера по дороге с работы достаю тряпку-мокрая, как будто ничего и не делали. Думаю больше к ОД Гермес не поеду-по гарантии ничего не дождешся-нет запчастей(мне стекло лобовое на замену по КАСКО месяц уже везут),да и мастера у них какие-то рукожопые.
Буду ездить сюда:http://renaultra.ru/to/lada_largusСвечи буду сам менять,купил вот такие:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 июля 2014 в 20:01)
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
Форумчане, возник вопрос по поводу 1-го ТО. Мне официальный дилер при покупке, помимо сервисной книжки, выдал распечатку со сроками ТО. Так вот, в ней указаны такие сроки: ТО 1 - 2000-3000 км, стоимость от 650р., ТО 2 - 14500-15500км, стоимость от 1850р. и т.д. В сервисной первое ТО -на 15000км. Что означает распечатка, выданная дилером - развод? Нужно ли ехать на ТО после 2000 км.?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2014 в 07:32)
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
первое ТО 15000. Думаю ваши сервисмены хотят срубить лишнюю денежку.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
Т.е. можно не ехать?
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
andrey_kmv:
Т.е. можно не ехать?
первое ТО-15 т.км. написали же,остальное по желанию...есть лишние бабки-вперед..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
Спасибо, понял.
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.