ВНИМАНИЕ! Сбор информации о неисправности ШРУСов!

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
toha:

Игорь:

toha, ясно, гарантия по бороде точно пойдет.

да на ШРУС и коробку. я узнавал. но сам поменял. т.к. машина стояла. приводов нет. поставил ниссановский

Значит буду катать до упора. Посматривать на пыльники, и катать. Там видно будет. Спасибо за информацию.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 93
Игорь:

toha:

Игорь:

toha, ясно, гарантия по бороде точно пойдет.

да на ШРУС и коробку. я узнавал. но сам поменял. т.к. машина стояла. приводов нет. поставил ниссановский

Значит буду катать до упора. Посматривать на пыльники, и катать. Там видно будет. Спасибо за информацию.

не за что. их еще заматывают целафаном. чтоб не рвало
Toha
Посетитель
Коряжма
Сообщений: 79
Звонили с салона ОД и пргласили на замену правого ШРУСА. вернусь с путешествия и поеду на замену.
Даа сейчас и правда ШРУСы стали приходить быстрее (не обманули в салоне). Осенью была другая ситуация.


Выпуск октябрь 2013
Посетитель
Кожевниково, Томская обл.
Сообщений: 316
А у меня на левом пыльник слез. Похрустывает на полном вывороте с пробуксовкой. Буду ездить до победного. На служебной Ниве порвался ещё 4 года назад. Хрустит уже три года и ничего...

Лада-Ларгус 7 мест Серый Базальт (норма)
Посетитель
Коряжма
Сообщений: 79
Сегодня поменяли правый ШРУС. Надеюсь больше таких проблем не будет.


Выпуск октябрь 2013
Посетитель
Медаль
Мариинский Посад
Сообщений: 443
Сейчас решил почистить ходовую от намерзшего льда. Почистил задние колеса, подкрылки. Перешел к переду. На рычагах сверху льда дохрена намерзло, до пыльников чуть не достает! И пришла мысля о возможной причине выхода пыльников из строя: после стоянки на морозе пыльник вмерзает в этот "айсберг" и при попытке трогания рвется в самом "тонком" месте(место крепления хомута)...
Ларгус,16V,5 мест, ледниковый.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 11
ну вот и меня настигла эта проблема с пыльником внешнего шруса (левого), при очередном осмотре подвески выявил наличие смазки у малого хомута. Завтра пойду обращаться к дилеру, отпишусь о результате
Время проведенное на рыбалке в счет жизни не зачитывается!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
samsa:
И пришла мысля о возможной причине выхода пыльников из строя: после стоянки на морозе пыльник вмерзает в этот "айсберг" и при попытке трогания рвется
вполне возможно...хотя а как у тех кто уже менял пыльники - новые снова рвались?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Пыльники по весне будем считать.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Коряжма
Сообщений: 79
Новые пока стоят...по крайней мере на момент замены второго первый отходил 3 месяца и без замечаний. Пока не проверял снова, но надо бы наверное заглянуть.


Выпуск октябрь 2013
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
AntonMalygin, ты с весны с порванными пыльниками ездил?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
AntonMalygin:
Новые пока стоят...п
это про пыльники или привода в сборе?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Коряжма
Сообщений: 79
Я про привода в сборе, которые по гарантии меняли
Заметил первый в конце мая когда хрустеть начал. проездил на нём 5000км (поездка в финляндию на нём) и поменяли в конце августа. следующий нашёл  в октябре и поменяли в ноябре (пробег так же около 5000км с пробегом по финляндии).


Выпуск октябрь 2013
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 93
приветствую практик! как ШРУС от ноута себя ведет?
[/quote]
Toha
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Всё гуд, toha. Присоединяйся к нам лл клуб Ижевск.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 93
щас попробую найти...
Toha
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
У самого как?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Томск
Сообщений: 11
При пробеге в 6 тысяч км при прохождении ТО-1 был поменян привод в сборе в связи с порванным пыльником.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 93
praktic:

У самого как?
  спасибо. хорошо. пока проблем нет. бегает!
Toha
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 11
был у дилера, признали случай гарантийным (естественно), привода в наличии не оказалось, заказали у АвтоВАЗа, обещали в течении двух недель придет. посмотрим
Время проведенное на рыбалке в счет жизни не зачитывается!
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 11
вчера позвонили, сказали привод пришел, записали на замену, сегодня в 16-00 приехал, загнал машину, в 17-30 звонок машина готова, машина уже снята была с подъемника, поэтому оценить в полной мере не могу, как спадут морозы загоню машинку на эстакаду, осмотрю и сделаю фото нового привода.
Время проведенное на рыбалке в счет жизни не зачитывается!
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
143 ткм.- полет нормальный, или повезло!? dance
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Посетитель
Пермь
Сообщений: 12
Вот настала зима с морозами под 30 и снова порвались наружные пыльники по внутреним хомутам.меняли в прошлом году по гарантии оба привода ждал 2месяца.Надо резиновые ставить подскажите кто что знает
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
andrei:

Вот настала зима с морозами под 30 и снова порвались наружные пыльники по внутреним хомутам.меняли в прошлом году по гарантии оба привода ждал 2месяца.Надо резиновые ставить подскажите кто что знает
Наверное "зимним" слаломом занимаешься, да?
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
andrei:
Вот настала зима с морозами под 30 и снова порвались наружные пыльники по внутреним хомутам.меняли в прошлом году по гарантии оба привода ждал 2месяца.Надо резиновые ставить подскажите кто что знает
Резиновые пыльники есть вроде как в ларгус-шопе тут
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.