Кондиционер см. пост N#1

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
betmen 01,
Ещё раз- научись читать то,что тебе пишут.может тогда нпчнешь ,что то понимать.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
прожженный, так и есть,на хх забирает цука аж 0.3_0.4л.ч laugh
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Кондей 2 квт. жрет. (Для общего развития).
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Да мы знаем скок он жрет) beer вопрос в другом,а именно в ВКЛ.второй скорости вентилятора которая мощ у мотора забирает.т.е не эл.муфта компрессора ,а именно вторая скорость эл.мотора вентилятлра facepalm
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Щас точно не скажу. 600-800 вт. первая скорость, и 2000 вторая. Опендиагпро кажет.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic, выходит вторая скорость и муфта одинаково scratch
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Скока муфта потребляет - хз. Цифры - мощность потребления вкл. кондиционэра.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Можешь глянуть в пробке,когда вкл.Карлсон на 2 СК.что опендиаг кажет?ес-но с выкл.кондером.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дима:

betmen 01,
Ещё раз- научись читать то,что тебе пишут.может тогда нпчнешь ,что то понимать.

Пиши нормально не по фене своей ,начитается в нете умных слов,потом порты катит -какой я умный,умнее всех,тута простой народ на форуме без понтов твоих и понимает нормальные русские слова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2015 в 07:06)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13630
praktic:
Скока муфта потребляет - хз. Цифры - мощность потребления вкл. кондиционэра.
Муфта по разному потребляет. В смысле, компрессор по разному нагружен. Заметьте разницу просадки мощности в прохладную погоду и в сильную жару.
У меня уже кондей включен почти постоянно, но погода нежаркая и на расход пока не влияет, а когда под 35С в тени, пару литров на сотню отдай да положь...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
У меня уже кондей включен почти постоянно, но погода нежаркая и на расход пока не влияет, а когда под 35С в тени, пару литров на сотню отдай да положь...
Так потому что,://НА трубопроводе между компрессором и кондесатором установлен датчик давления хладогента,он  выдает сигнал блоку управл.мотора ,который управляет электоровентилятором систем.охл.мотора  в зависимости от величины давления хладогента и скорости движения автомобиля,кроме того по сигнлу датчика давления блок упр.мотора включает компрессор кондея при падении давления хладогента в системедо 2.0 бар.и при возрастании давления до 27.0 бар,т.е когда холодновато он просто отключается или как там типа того,.Я заметил когда жарко авто стоит с кондеем или едешь на пониженных передачах все работает на полную мощь и вентилятор и компрессор,и движка заметно теряет на разгоне - чувствуется...НО на 4й 5й на скорости практически не заметно т.к. вентелятор не работает потому, что хватет обдува канденсатора потоком встречного воздуха .может еще и компрессор на скорости тоже сдает но не уверен .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2015 в 10:43)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
betmen 01,
ПонТорез НЕГРАМОТНЫЙ тутА или тама- только один и он ,к сожалению нифига не умеет читать адресованные ему посты,а если и читает,то вникать не считает нужным-как и во всем остальном в машине-примерно ЗЕРО.давай пока.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
betmen:
блок упр.мотора включает компрессор кондея при падении давления хладогента в системедо 2.0 бар.и при возрастании давления до 27.0 бар,
РжуВ ГОЛОС- не включает,а ОТКЛЮЧАЕТ НАУЧИСЬ ЖЕ ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ ИЛИ ЦИТИРОВАТЬ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2015 в 10:45)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
http://avtorial.ru/Renault/Renault_Duster-127.html
Оригинал текста выше
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дима:

betmen:
блок упр.мотора включает компрессор кондея при падении давления хладогента в системедо 2.0 бар.и при возрастании давления до 27.0 бар,
РжуВ ГОЛОС- не включает,а ОТКЛЮЧАЕТ НАУЧИСЬ ЖЕ ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ ИЛИ ЦИТИРОВАТЬ

Пишу на автомате не слижу ,мне пофиг выключает или отк. какая нахер разница,сам факт на лицо ты по моему писал что компрессор вообще отключает .со смеха то не упал ?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дима:

http://avtorial.ru/Renault/Renault_Duster-127.html
Оригинал текста выше

Удивил! у меня это все в книге написано по эксплуатации и ремонту.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
пойду кофе выпью ,потом погутарим.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
betmen:
мне пофиг выключает или отк. какая нахер разница,сам факт на лицо ты по моему писал что компрессор вообще отключает
Да етить колотить .возьми мои посты скопируй и перечитай и вникни...я пять лет кондеры ставил и уж всякого знаю,когда он ВКЛ и выкл.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дима:

betmen:
мне пофиг выключает или отк. какая нахер разница,сам факт на лицо ты по моему писал что компрессор вообще отключает
Да етить колотить .возьми мои посты скопируй и перечитай и вникни...я пять лет кондеры ставил и уж всякого знаю,когда он ВКЛ и выкл.

Дима мне 44 года и делать некуй копировать - вникать в твои блоги,Ты коробки переберал 5лет ,кондеи тоже ,газ устанавливал всю жизнь ,\КУДА \мне до тебя.Еще рааз говорю че тыы не конструкторском бюро каком небудь работаешь? ,там и побольше платят ,глядишь на ларике не ездил бы ,а по круче.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2015 в 11:35)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
betmen:
мне 44 года
поздравляю ,учи мат.часть и будет тебе счастье -какие  твои годы -то.
я не просил читать мои блоги и пр.,но после этого

betmen:
ты по моему писал что компрессор вообще отключает
написал-ПЕРЕЧИТАЙ МОИ ПОСТЫ в этой теме.но видно чититать -особенно вникать-не твоё.в личке- тебе ответил- на твою поэму.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic:
Кондей 2 квт. жрет. (Для общего развития).
Для тех кто хочет плохо спать, читай много знать smile - компрессор кондиционера(наш) потребляет от 300Вт до 5кВт, в зависимости от нагрузки. Для более простого понимания, отнимает от двигателя небольшой табун, в 6ть лошадок и полтора ослика при макс. нагрузке.
betmen:
.НО на 4й 5й на скорости практически не заметно т.к. вентелятор не работает потому, что хватет обдува канденсатора потоком встречного воздуха .может еще и компрессор на скорости тоже сдает но не уверен .
Скажу коротко, не зачёт.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
alexei:
Скажу коротко, не зачёт.
А ты скажи на зачет попробуй.С кондеем ездил хоть?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
А ты скажи на зачет попробуй.
Похоже дремучесть это диагноз. Запомни простую истину, при работе компрессора, вентилятор работает всегда.
betmen:
С кондеем ездил хоть?
hehe Скажу тебе по секрету, ездил даже с холодильником.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
alexei:
Запомни простую истину, при работе компрессора, вентилятор работает всегда.
good надо бы в шапку добавить слоган-включил кондер-проверь вентилятор  hehe п.с.

пошел,уж ТРЕТИЙ ДЕНЬ учебы-прописных истин
rofl
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Дима:
пошел,уж ТРЕТИЙ ДЕНЬ учебы-прописных истин
Начинаю понимать, как мало получают наши учителя... smile
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.