Штатная резина Amtel Planet DC

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
art17, отзыв мой, есть 57nik, и в тестах, ссылку дать не могу, по линии эконом лидер, я и зимнюю и летнюю эксплуатирую, радует.
По колее все хоккей!  good  Стоит как вкопаннная. А цена в 1750 сладкая, у нас самую дешевую за 2 килорубля видел с хвостиком, короче рекомендую, тем более что это Континенталь по сути.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2015 в 16:53)
Посетитель
Москва
Сообщений: 47
прожженный:

art17, отзыв мой, есть 57nik, и в тестах, ссылку дать не могу, по линии эконом лидер, я и зимнюю и летнюю эксплуатирую, радует.
По колее все хоккей!  good  Стоит как вкопаннная. А цена в 1750 сладкая, у нас самую дешевую за 2 килорубля видел с хвостиком, короче рекомендую, тем более что это Континенталь по сути.

У меня зимняя Continental ContiVikingContact 5
хорошо но колею очень чувствует
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
art17:

прожженный:

art17, отзыв мой, есть 57nik, и в тестах, ссылку дать не могу, по линии эконом лидер, я и зимнюю и летнюю эксплуатирую, радует.
По колее все хоккей!  good  Стоит как вкопаннная. А цена в 1750 сладкая, у нас самую дешевую за 2 килорубля видел с хвостиком, короче рекомендую, тем более что это Континенталь по сути.

У меня зимняя Continental ContiVikingContact 5
хорошо но колею очень чувствует
Давление держите по мануалу?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
прожженный:
отзыв мой, есть 57nik, и в тестах,
Да с твоей подачи и купил.Но забыл самый главный совет берите Матадор импортный,а не Российский.Так?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
57nik:

прожженный:
отзыв мой, есть 57nik, и в тестах,
Да с твоей подачи и купил.Но забыл самый главный совет берите Матадор импортный,а не Российский.Так?
Сейчас только Раша по нему(да как и по любому другому производителю, 90% покрышек производится в России)пока тэстим, зимняя не разочаровала, нравится!  good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2015 в 19:41)
Посетитель
Москва
Сообщений: 47
прожженный:
Давление держите по мануалу?
Перед и зад 2.6
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
art17:

прожженный:
Давление держите по мануалу?
Перед и зад 2.6
Перед 2.4 надо.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Дима,привет,Дима. Так я хочу поменять свои "лысые" на литых дисках, на такие же, но только с новой резиной, т.е. колеса в сборе с моей доплатой. А человек просто резину отдает или это не так?
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1245
прожженный:
90% покрышек производится в России)
Объезжал пробку с Ногинска на 108ю дорогу через Павловский на Носовиху. Есть там такой поселок Давыдово. Так вот рот разинул. Стоит большой завод МИШЛЕН. Фуры грузятся "импортные"

Посетитель
Москва
Сообщений: 47
Перед 2.4 надо.
[/quote]

2.4 ещё хуже.
На амтеле шум, но в колее прямую держит, сейчас пробег 60000, нужно менять, почти лысая.
Хочу купить матадор, но боюсь будет выкидывать из колеи.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
art17:

Перед 2.4 надо.

2.4 ещё хуже.
На амтеле шум, но в колее прямую держит, сейчас пробег 60000, нужно менять, почти лысая.
Хочу купить матадор, но боюсь будет выкидывать из колеи.
[/quote]
2.4 все нормально у меня, чем уж хуже у вас незнаю, а почему матодор должен из колеи выкидывать? У меня таких проблем не было.
Посетитель
Москва
Сообщений: 47
2.4 все нормально у меня, чем уж хуже у вас незнаю, а почему матодор должен из колеи выкидывать? У меня таких проблем не было.
[/quote]

На Континентале качал и 3.0 и 2.4 всё равно машину пытается выкинуть из колеи.
У нас на проспектах сильные колеи(особенно в левых рядах)
Амтел едет как по рельсам, а Континенталь пытается выпрыгнуть.
Матадор и Континенталь один бренд, вот и боюсь.
Посетитель
Москва
Сообщений: 47
57nik- не нашёл на маркете.
Где искать отзыв?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
art17:

57nik- не нашёл на маркете.
Где искать отзыв?
http://www.lada-largus.com/go/url=http://www.4tochki.ru/page_tyre_tests_265.html
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
art17:
На Континентале качал и 3.0 и 2.4 всё равно машину пытается выкинуть из колеи.
Именно так и есть, пытается выкинуть из колеи на Континентале. Полагаю, что это связано не с маркой резины, а с ее шириной, которая на 20 мм больше, чем у штатного Амтела.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
MihPuch:

art17:
На Континентале качал и 3.0 и 2.4 всё равно машину пытается выкинуть из колеи.
Именно так и есть, пытается выкинуть из колеи на Континентале. Полагаю, что это связано не с маркой резины, а с ее шириной, которая на 20 мм больше, чем у штатного Амтела.
Скорее всего мягкость влияет, а ширина по штатным показателям может разнится?! shock
Посетитель
Москва
Сообщений: 47
прожженный:

art17:

57nik- не нашёл на маркете.
Где искать отзыв?
http://www.lada-largus.com/go/url=http://www.4tochki.ru/page_tyre_tests_265.html

Это я давно читал.
Посетитель
Москва
Сообщений: 47
прожженный:

MihPuch:

art17:
На Континентале качал и 3.0 и 2.4 всё равно машину пытается выкинуть из колеи.
Именно так и есть, пытается выкинуть из колеи на Континентале. Полагаю, что это связано не с маркой резины, а с ее шириной, которая на 20 мм больше, чем у штатного Амтела.
Скорее всего мягкость влияет, а ширина по штатным показателям может разнится?! shock

Я дела сход развал на этих шинах и у официалов и нет(всё норм, с чем связано не знают).
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
art17, чем еще могу вам помочь?
Посетитель
Москва
Сообщений: 47
прожженный:

art17, чем еще могу вам помочь?

Хотел услышать Ваше личное мнение об эксплуатации Матадор.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
art17:

прожженный:

art17, чем еще могу вам помочь?

Хотел услышать Ваше личное мнение об эксплуатации Матадор.
Я ни разу не эксплуатировал премиум резину, а у вас такой опыт так понимаю есть, поэтому боюсь что мой отзыв будет не о чем.
Посетитель
Москва
Сообщений: 47
Я ни разу не эксплуатировал премиум резину, а у вас такой опыт так понимаю есть, поэтому боюсь что мой отзыв будет не о чем.


Матадор не премиум.(стоят почти,как Амтел)
Простите. Я думал Вы на них катаетесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2015 в 16:35)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
art17:

Я ни разу не эксплуатировал премиум резину, а у вас такой опыт так понимаю есть, поэтому боюсь что мой отзыв будет не о чем.


Матадор не премиум.(стоят почти,как Амтел)
Простите. Я думал Вы на них катаетесь.
Амтэл искатал, отстой резина, сейчас матодор и зима, и лето, мне нравятся и то и другое.
Посетитель
Москва
Сообщений: 47
прожженный:

art17:

Я ни разу не эксплуатировал премиум резину, а у вас такой опыт так понимаю есть, поэтому боюсь что мой отзыв будет не о чем.


Матадор не премиум.(стоят почти,как Амтел)
Простите. Я думал Вы на них катаетесь.
Амтэл искатал, отстой резина, сейчас матодор и зима, и лето, мне нравятся и то и другое.

Я и хочу знать знать Ваше мнение о Matador MP 44 Elite 3
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
прожженный:
Скорее всего мягкость влияет, а ширина по штатным показателям может разнится?
Разговор шел о Конти. Ее ставят на Ларгус Кросс. Размерность 205/55R16. На остальных Ларгусах резина размерности 185/65R15. Разница в ширине 2 см. На более широкой резине колейность чувствуется сильнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2015 в 16:44)
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.