Если не Ларгус, то что?

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
купи-а Дустер
Какой ты Боря не опытный в этом вопросе,нашел приличную машину,,,насмешил,дерьма такого не видел более,кроме как проходимости по бездорожью тама больше нечего хорошего нет,а ценник ломят епать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
boris55:

betmen:
Но тока не безальтэрнативного ларя.
Дык ты не китайца купи-а Дустер.Будешь на приличной машине ездить...


Дастер чем лучше Логана, кроме 4вд и клиренса?
Мне колеос понравился, салон просторный и сзади, и спереди.
а каптюр =хрень, раздутый Логан за бОльшие деньги..

У друга аутлендер мицу, доволен.
а по мне так все жипы-паркетники это понты в чистом виде, кроме рыбалок и охот конечно!!
Средства самовыражения, так сказать, когда больше нечем выделиться  crazy
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 мая 2019 в 13:19)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
Дастер чем лучше Логана, кроме 4вд и клиренса
Так вот,,,тарантайка как наши,в салоне места стока же,даже лобовухи одинаковые.Внешний вид с торпедой внутри это вообще писец отстой - лада гранта тока без 4вд ,а клиренс почти такой же,но стоить в почти в 3раза дешевле. Я бы ужо тоды грету взял за  лям ,чем дустера за стока же.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
каптюр =хрень, раздутый Логан за бОльшие деньги
Э...не скажи,багажник 370 литров это как раз для дачников. hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
купи-а Дустер
Какой ты Боря не опытный в этом вопросе,нашел приличную машину,,,насмешил,дерьма такого не видел более,кроме как проходимости по бездорожью тама больше нечего хорошего нет,а ценник ломят епать.
Понятно,после гуся следующая мечта-автомобиль китаец красный блестящий.Ты на нем можешь второй раз в Крым и обратно с банками и не доехать. Мечта охранника-китаец...Телефон Сяоми-это недорого и нормально.Но на нем не поездишь.Купи себе Весту с вариаторм или роботом....
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Телефон Сяоми-это недорого и нормально.
? Борисыч ! А ты уверен, что у тебя scratch другой корпорации... Если нет НОРМАЛЬНЫХ бриллиантов... hehe
boris55:
Купи себе Весту с вариаторм или роботом....
Скоро, тольбко Гранта, ага. yes  (Для нормальных, думающих...)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
.Пусть еще поучатся делать автомобили.Ну хотя бы у Рено.
Пусть, не только. Обидно другое! Они учатся, а МЫ gbp - говорим... facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Чудно слышать "Дастер хрень" катающих на той же платформе))) Есть пару штук на работе. Зимой в области полный привод очень себя хорошо показывал. А так, да, кому не нужны 7 мест вполне себе. Я, кстати, когда покупал ларика, взял его из-за 7 мест. Иначе бы это был Дастер в средненькой комплектации с полным приводом. Если не нужно 7 мест, а нужен сарай, то в эту цену тоже некуда смотреть, но универсалы есть на рынке. Тот же фокус в кузове универсал. Вполне достойнаое авто, только дороже вдвое почти) Но рано или поздно нужно двигаться дальше, если финансы позволят. Мощнее двиг и более продвинутые другие моменты (коробка, подвеска, привод, салон) всё это стоит бОльших денег. Тут решает каждый сам. Смотрю пока на Кадьяк, но это ещё долгий вопрос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2019 в 14:12)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
sergsap:
Но рано или поздно нужно двигаться дальше, если финансы позволят. Мощнее двиг и более продвинутые другие моменты (коробка, подвеска, привод, салон) всё это стоит бОльших денег. Тут решает каждый сам.
ЧеССно говоря не совсем понятно. Ладно двигаться, НО (по комфорту, вместимости - понимаю). Если не гонщик, зачем мощность? Вполне, от и до, хватает (кстати, менее мощный авто производит естественный отбор, т.е. развивает... yes) Ну а дебилов, на мощных авто и так хватает... facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Понятно,после гуся следующая мечта-автомобиль китаец красный блестящий.Ты на нем можешь второй раз в Крым и обратно с банками и не доехать. Мечта охранника-китаец...Телефон Сяоми-это недорого и нормально.Но на нем не поездишь.Купи себе Весту с вариаторм или роботом.
Для тебя тупого старго хрыча все понятно,читай внимательно,что я написал в начале,(где хотел и что поменять или купить китайца)-это ознокомительная беседа,ты как был тормозом, так ты им и остался.
sergsap:
Чудно слышать "Дастер хрень" катающих на той же платформе))) Есть пару штук на работе. Зимой в области полный привод очень себя хорошо показывал
Так и есть,а за зиму на ларе тоже не где не сидел в сугробах,если их сравнивать то это неполноценно т.к один большой,другой маленький и проходимый.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
alexei:

boris55:
Телефон Сяоми-это недорого и нормально.
? Борисыч ! А ты уверен, что у тебя scratch другой корпорации... Если нет НОРМАЛЬНЫХ бриллиантов... hehe
boris55:
Купи себе Весту с вариаторм или роботом....
Скоро, тольбко Гранта, ага. yes  (Для нормальных, думающих...)

Гранта сарай 503/518 тр... за 8/16 кл.
Расход поменьше Логана будет по трассе.авто то меньше и легче.

Может на пенсии подобное авто и будет мечтой, ну или на каждый день если мотаться..
Сейчас что-то не хочется, пока деньги есть на логан/сандеро.
Сандеро степвей получше будет, K7m или 16кл - не принципиально, главное не 113лс ниссановский с его алюм блоком и стаканами. .. Имхо.
Мне больше 16кл стали нравиться, не надо клапана у них на газу регить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2019 в 14:54)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
sergsap:
если финансы позволят
В том то и дело если бы финансы ,то не кто бы не заморачивалсо и взял бы самолет или вертолет или на крайняк микробуса.А не весту,на которой покатишь в Крым и будешь переживать,чтобы ремень не оборвало или генератор не сдох.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 306
sergsap:
Чудно слышать "Дастер хрень"
Мне тоже. Большой клиренс, нормальные шаровые, цепной двигатель, 4WD подключаемый, дешевый сервис и запчасти. Чего еще желать то?
Ларгус К4М 5-ти местный Люкс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
mumrik75:
Гранта сарай
smile Гранта - кладовка, причем маАленькая. bayan
ПС. А мечтой scratch У каждого своя, Форд - Мустанг, например. ok
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
старой женой
Моей жене 40 пока,а когда станет старой,то до этого тебе не дожить.
boris55:
Купи себе в кредит китайский сарай
Без тебя гамнюка старого разберусь,иди может  лучше жонку подмолоди , а то смотрю заняться тебе некуй чем,как пакостить.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
alexei:

mumrik75:
Гранта сарай
smile Гранта - кладовка, причем маАленькая. bayan
ПС. А мечтой scratch У каждого своя, Форд - Мустанг, например. ok

Двоюродный брат жены покупал новый форд edge, два года назад. Год назад продал - для Москвы и МО не подошёл он ему, и налог грит большей. 280-290  лошадей. Попонтовался и ну нах.. Сейчас на каптиве шеви бу ездит и радуется.. А на работу ваще на авео.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
увлекайся и не хами...пиши вежливо
Тебе писать?ты то че выше творишь?одни подьебоны,в каждом посте.
boris55:
прапорщиков охраны
Я тебе еще раз говорю майору митрополитэна,я не прапорщик охраны.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
жену тянет на сослуживцев 45 летних полковников
Ага,твою тянуло наверно в свое время,накуй ей офицер митрополитэна,еще и гнидлявый такой hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen:

Зачем слушать,у меня во дворе два штука ховер,брал вместе со мной в 12м году,нормально катит пока,

Ховер самый удачный плагиат из Поднебесной,в лет уходит,про остальные не скажу.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
mumrik75:
K7m или 16кл - не принципиально, главное не 113лс ниссановский с его алюм блоком и стаканами. .. Имхо.
А пошто не высказался в логан2 форуме когда я спрашивал, что лучше из этих моторов?
Так-то все разрешилось заказали на к7м моторе, как у тебя комплектуху без климата.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
pakhan74:

mumrik75:
K7m или 16кл - не принципиально, главное не 113лс ниссановский с его алюм блоком и стаканами. .. Имхо.
А пошто не высказался в логан2 форуме когда я спрашивал, что лучше из этих моторов?
Так-то все разрешилось заказали на к7м моторе, как у тебя комплектуху без климата.

На Логан форуме 2 у меня с смартфона не заходит, а ковыряться в отпуске с восстановить пароль нет желания..
Мне кажется на 16 кл чуть меньше расход топлива будет на 3100 оборотах, по трассе, чем у 8кл.
И КПД для гбо чуть выше, так как степень сжатия 9.8, против 9.5 у 8кл.
И 16кл можно чипануть с 102 до 110 лс спокойно. Почти те же 113 лс выйдут, без гимора с стаканами регулировки зазоров клапанов
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2019 в 22:43)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mumrik75 (Сергей), а если ещё фазик впуска прикручен к к4м так просто сказка, чтобы лапоть C+ укладывался на газу в 10ку по городу не поверил бы.
ЗЫ, только что на солярисе такси приехал, расход бензина 10-11 со слов хозяина,да ну н@х такую повозку.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Если не Ларгус, то что?... Отвечаю на этот вопрос, у кого древние реномоторы, и ВАЗовские "втыковые моторы", т.е тачки до августа 2018 г., продавать их к чертям и брать новые Ларгусы с "безвтыковыми" ВАЗомоторами - они современней, проблемы обрыва ремня ГРМ не существует в принципе, они моментнее и экономичнее реномоторов! Так что после Ларгуса, только Ларгус с улучшенным мотором!)))
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
вадим55:

Если не Ларгус, то что?... Отвечаю на этот вопрос, у кого древние реномоторы, и ВАЗовские "втыковые моторы", т.е тачки до августа 2018 г., продавать их к чертям и брать новые Ларгусы с "безвтыковыми" ВАЗомоторами - они современней, проблемы обрыва ремня ГРМ не существует в принципе, они моментнее и экономичнее реномоторов! Так что после Ларгуса, только Ларгус с улучшенным мотором!)))
Рено моторы на голову выше, как моторист говорю, культура выше,хоть и Рено-Ниссан вносят свою лепту.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
mumrik75:
И 16кл можно чипануть с 102 до 110 лс спокойно. Почти те же 113 лс выйдут
Не выйдут, с ручкой или 82 или 113, к4м тока с автоматом теперь facepalm
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.