Поездка на море

  
Посетитель
Н.Новгород
Сообщений: 28
ярик,
Бензин. Ехал через РБ, Польшу, Чехию, Австрию с остановками на 2-3 дня.По Италии ездил в Пизу, Флоренцию, Венецию. Неделю жили на море в Линьяно-Саббьядоро.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот и Альпы))
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 19:34)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
betmen:
...С биноклями - не пересекаем,а против радаров имеем антирадар...
Трасса Элиста-Волгоград. Три дня назад, тёмная ночь. Километров за 5 до Садовое.
Камера на обочине, стреляет в зад. Через 5 км, в селе - "махач" останавливает. В 10-ке его босс показывает фоту на ноутбуке: 133 км/ч... За рулём был не я, я сидел рядом  laugh Антирадар сработал "прям вот", но ничего сделать уже не успеваешь. (
А про бинокль - это ещё можно "пободаться", пусть докажет что было пересечение. Нервы, конечно, вымотает.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июля 2016 в 20:19)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:
стреляет в зад.
У нас на м10 в каждой деревне среляет в зад.Конечно если сильно летишь,не успеешь ,а так лично у мну радар ловит метров за 100 -50 .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
В Краснодарском крае гайцы бывает шьют встречку за левое колесо на разделительной. Так что осторожнее.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
betmen:
ловит метров за 100 -50 .
Сейчас все больше и больше стало типа таких,стоят в самых "сладких" местах,и пох им на наши радар детекторы
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Первый раз такой вижу,а как же видиофиксация есть?Недавно в Беларусии видел гайцы с типа такими стояли,у нас в округе тока камеры и в авто и с наружи закреплены и с видио.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дима:

бетмен,так что,глаз дергается ужо?

Не вооруженным глазом видно когда на форуме писякает больной на голову facepalm hehe и самовлюбленный человек. yes Обломайся чувак.Куево да?жизнь не удалась ?нечего попей горячей водички и негатив пройдет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Виталик:

betmen:
ловит метров за 100 -50 .
Сейчас все больше и больше стало типа таких,стоят в самых "сладких" местах,и пох им на наши радар детекторы
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


в Абхазии с таким и везде..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
vs,
good
Я в 14-м по тому же маршруту шёл но до Италии не доехал.
Наоборот, на север свернули в Баварию. Всю дорогу на газе,
весь бенз домой привёз. Вся поездка - 18 000р. на топливо.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
ярик,
https://youtu.be/SRQK9CNaU2E
Мое видео ровно недельной давности. Альпы Италия Швейцария. Если кого заинтересует снималось на ходу камера самсунг есть несколько подобных с видом озер и конечно фото.
За мух на стекле извините.. Не успевал смывать просто
Редактировалось: 5 раз (Последний: 8 июля 2016 в 00:46)

Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
kanvlg:

betmen:
...С биноклями - не пересекаем,а против радаров имеем антирадар...
Трасса Элиста-Волгоград. Три дня назад, тёмная ночь. Километров за 5 до Садовое.
Камера на обочине, стреляет в зад. Через 5 км, в селе - "махач" останавливает. В 10-ке его босс показывает фоту на ноутбуке: 133 км/ч... За рулём был не я, я сидел рядом  laugh Антирадар сработал "прям вот", но ничего сделать уже не успеваешь. (
А про бинокль - это ещё можно "пободаться", пусть докажет что было пересечение. Нервы, конечно, вымотает.

так еще видео камера стоит. вроде как раньше для фото аппаратов была. трех ногая деревянная помойму.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дима:

ухаха..хоть поржал с тебя,береги свой антирадар..
Редактир
Ты че ЛОШАДЬ?или СЫН ОСЛА?чтобы ржать,на поржи на над этим. facepalm  
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
vs:
Неделю жили на море в Линьяно-Саббьядоро.
ярик:
на север свернули в Баварию.
Вован:
Альпы Италия Швейцария.
Может, хватит измываться над трудовым народом?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 июля 2016 в 12:03)
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Простой:
Может, хватит измываться над трудовым народом?
Согласен ,скатал молодец ,рады за вас.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
betmen 01, Простой, Друзья мои!!!!!!! Это тяжелая и кропотливая работа дальнобоя каким я являюсь ! Скатал?)) вы что не видите что съемка с фуры? 2 раза в месяц там. А море. Так выходные же. Движение грузовиков по европе запрещено.Тем более с июля тур сезон начался. Или я + 40 по вашему должен на асфальте стоять  и угарать? Взял такси и поехал 10евро с человека туда и обратно.
Так что ни кто не собирался измываться!!!!!!!

Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
vs:

ярик,
Бензин. Ехал через РБ, Польшу, Чехию, Австрию с остановками на 2-3 дня.По Италии ездил в Пизу, Флоренцию, Венецию. Неделю жили на море в Линьяно-Саббьядоро.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот и Альпы))
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ай молодец земляк!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Простой:
Может, хватит измываться над трудовым народом?
Никто не мешает "трудовому народу" собраться и поехать на замечательном Ларгусе
по такому же маршруту. Если останавливаться в кемпингах то можно отдохнуть
гораздо дешевле, интереснее и лучше чем среди наших  южных оборзевших вымогателей.
Вся информация по кемпингам, ценам, интереснейшим маршрутам есть в интернете.
Очень много людей так путешествуют и они сильно не олигархи и не "слуги народа"
Те то как раз по другому отдыхают.
Я уже написал что поездка по 5-и странам в 6 000км. семье из 4-х взрослых и 2-х детей
Обошлась (на машине с ГБО) в 18 000р. - топливо и 2 000р. - платные автомагистрали.
Платные магистрали кстати великолепны и не дороги. Когда я ездил, по тому курсу
в Австрии - 8 евро (320р.) за 10 дней без ограничения пробега и без всяких шлагбаумов.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 июля 2016 в 11:25)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
МедальГрамота
Рязань
Сообщений: 376
все ,писец. начали собирать чумаданы, как говорится - до моря еще не доехали а я уже устал от отпуска facepalm . сегодня в ночь в сторону Крыма. надо лечь спать часиков в 6 вечера- не знаю усну так рано или нет.да еще и на нервиках...надо персен -ночной попробывать, поможет ли.....уффф
моя работа- может кому пригодится
https://vk.com/zhestaynka62
http://zhestyanka62.vizzit.ru/
http://ok.ru/group/53806449426656
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
denis62rus:

все ,писец. начали собирать чумаданы, как говорится - до моря еще не доехали а я уже устал от отпуска facepalm . сегодня в ночь в сторону Крыма. надо лечь спать часиков в 6 вечера- не знаю усну так рано или нет.да еще и на нервиках...надо персен -ночной попробывать, поможет ли.....уффф

2 навапасита. а в дорогу адреналин и усе.
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
denis62rus:

все ,писец. начали собирать чумаданы, как говорится - до моря еще не доехали а я уже устал от отпуска facepalm . сегодня в ночь в сторону Крыма. надо лечь спать часиков в 6 вечера- не знаю усну так рано или нет.да еще и на нервиках...надо персен -ночной попробывать, поможет ли.....уффф

догоняй,жаль недолго по пути,тоже в ночь Лазаревское.
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
МедальГрамота
Рязань
Сообщений: 376
Toha:

denis62rus:

все ,писец. начали собирать чумаданы, как говорится - до моря еще не доехали а я уже устал от отпуска facepalm . сегодня в ночь в сторону Крыма. надо лечь спать часиков в 6 вечера- не знаю усну так рано или нет.да еще и на нервиках...надо персен -ночной попробывать, поможет ли.....уффф

догоняй,жаль недолго по пути,тоже в ночь Лазаревское.
не ,не догоню laugh  Ростов буду завтра вечером часиков в 10 проезжать. у меня на хвосте вторая машина , с водителем женщиной. она в первый раз на дальняк. да и планировали перед Богучаром , если конечно погода позволит, на реке ускапаться и потом в районе Шахт покимарить весь вечер. ох, лишь бы паром работал- а то вон на Крым грозы, ливень и ветер передают на завтра
моя работа- может кому пригодится
https://vk.com/zhestaynka62
http://zhestyanka62.vizzit.ru/
http://ok.ru/group/53806449426656
Посетитель
Н.Новгород
Сообщений: 28
ярик:

Простой:
Может, хватит измываться над трудовым народом?
Никто не мешает "трудовому народу" собраться и поехать на замечательном Ларгусе
по такому же маршруту. Если останавливаться в кемпингах то можно отдохнуть
гораздо дешевле, интереснее и лучше чем среди наших  южных оборзевших вымогателей.
Вся информация по кемпингам, ценам, интереснейшим маршрутам есть в интернете.
Очень много людей так путешествуют и они сильно не олигархи и не "слуги народа"
Те то как раз по другому отдыхают.
Я уже написал что поездка по 5-и странам в 6 000км. семье из 4-х взрослых и 2-х детей
Обошлась (на машине с ГБО) в 18 000р. - топливо и 2 000р. - платные автомагистрали.
Платные магистрали кстати великолепны и не дороги. Когда я ездил, по тому курсу
в Австрии - 8 евро (320р.) за 10 дней без ограничения пробега и без всяких шлагбаумов.

Все правильно пишешь.Нам встала вся поездка по цене Сочи.Только впечатлений на миллион,а богатого на Ларгусе не одного не встречал.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Простой:
Может, хватит измываться над трудовым народом?
И то верно .. hoho
Все деньги несем не в турбюро - а винный ларек !
И приятственней и нехлопотней .
++++++++++++++++++++++++++
"Клуб кинопутешественников" рулится с дивана ..
Особливо - если его через бутылку смотреть  good
Ваще пестня !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
москва
Сообщений: 4
Сколько мест у нас в России красивых, и почему многие предпочитают Египет, Турцию. Ну чем они лучше?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.