Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
57nik, в Ростовской обл. уже поля жёлтые,и у нас жара,поля на подходе,через неделю-две начнется
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Друг зятя вернулся из Витязево, сетует на дороговизну, мол манная каша 40руб компот 20руб. Чел привык по заграницам, там Тунис, Турция, Ебипет где всё включено, а тут парень Рассея тут халявы нет, надоть мультиварку с собой брать и электрочайник и всё будет тип-топ. Да и турки вон по последней инфе хотят халяву отменить. Грит Тортуги нету, только близлежащие два пляжа, а дальше колючая проволока и военные, видимо погранцы. Это не есть гут, хотя места хватит на двух близлежащих. Ещё две напасти грязное море и саранча. Чё делать прям не знаю, но думаю к концу июля ситуация изменится, хотелось бы к лучшему.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Смотрю на Яндексе - показывает огромную пробку в Крымске со стороны Славянска-на-Кубани (там, где переезд). Кто-нибудь знает - это временное явление, или там всегда так?
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
В связи с уборочной пробок станет больше.На переездах особенно.Бурундуки(зерновозы)медленно ползут через рельсы.А ещё не дай бог ремонт ,вооще жопа.Только приехал с Челябинки.Ремонт моста пол. часа стояли.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Пора на море.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Пора
Посетитель
Медаль
башкортостан Агидель
Сообщений: 158
Я погнал.Завтра старт в Абхазию
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
агидель77:

Я погнал.Завтра старт в Абхазию

Удачи отдохть и удачной дороги,тама че показывают по ящику каакие то волнения .Смотри аккуратнее.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
агидель77:
Завтра старт в Абхазию
цены по сравнению с прошлым годом вверх,отношение местных к приезжим -на ободрать .
п.с.
простой пример-проезд для местных ,в маршрутке Гудаута -Сухум -70 р.,для приезжих любая цифра с потолка,но меньше сотки не говорят однозначно.аналогичное с продуктами на рынке-получится разговаривать с ними на "одном " языке,будешь покупать все по ценам для "своих"...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дима:
цены по сравнению с прошлым годом вверх,отношение местных к приезжим -на ободрать .
Так везде вверх и в Крыму,если в том году двушку снимал 1100в сутки в этом 1650 и на расхват.Турция египед в помощь
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Вован:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это ты где?
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
Byrmistr, Италия. Триеста
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
агидель77:
Я погнал.Завтра старт в Абхазию
ТАМ своих не трогают (родившихся загорелыми ) crazy
Там бледнолицых "кошельков на ножках" стремЯт  glasses
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
2:

агидель77:
Я погнал.Завтра старт в Абхазию
ТАМ своих не трогают (родившихся загорелыми ) crazy
Там бледнолицых "кошельков на ножках" стремЯт  glasses
Эти твари и по степи уже бегают, хотят абхазию намбэ два, тупорылый народец.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
2:
Там бледнолицых "кошельков на ножках" стремЯт
KLOP тудой подорвал ...
Жалко хлопца ..если "загопстопят" ..
там ЦИВИЛИЗАЦИЯ = 0, а криминала - 100%
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
2:

2:
Там бледнолицых "кошельков на ножках" стремЯт
KLOP тудой подорвал ...
Жалко хлопца ..если "загопстопят" ..
там ЦИВИЛИЗАЦИЯ = 0, а криминала - 100%
Если повезет без диареи семью привезет, а так легко, только в море искупнись и палочка портит весь отдых, лечится домой.
Посетитель
МедальГрамота
Рязань
Сообщений: 376
ребят подскажите как лучше проскочить Ростов в воскресенье вечером примерно с 22-00 до 1-00..... собирался как и в прошлый раз по левобережной в сторону Азова- но смотрю Левобережную перекрыли
моя работа- может кому пригодится
https://vk.com/zhestaynka62
http://zhestyanka62.vizzit.ru/
http://ok.ru/group/53806449426656
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
прожженный:
а так легко,
Знакомая разведенка очень довольна и отдыхом и Ахметом , "случайно" встретившимся ей вечером на пляжУ...
Расчестка и вехотка обоим им знакома ИМХО только по картинкам в букваре   hehe
Они "нашли друг-друга" под звон цикад на южном побережье...
======================================
Собирается снова !
Я ей - " с продажей квартиры только не гарцуй-не педалируй"- хреново потом жить под лестницей  без обьятий Ахмета  laugh
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
башкортостан Агидель
Сообщений: 158
betmen:

агидель77:

Я погнал.Завтра старт в Абхазию

Удачи отдохть и удачной дороги,тама че показывают по ящику каакие то волнения .Смотри аккуратнее.

СПС.Ларек готов.Отчет после С фотками.Для этой темы и для оборудования для активного отдыха
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
Ну это с моря
Все же жена права конечно. "Ты собрался отдохнуть или опять нервы шатать? Собрались в Абхазию,давай поездом. Куда ты там ездить собрался? По пещере или в гору к Анакопийской крепости.."
Решил что отдых должен быть отдыхом. Головняк уже подобный надоел.Жена уже посчитала что уже 4 раза от Новороса до Джугбы уже в этом году проехал))). Действительно правда, раз в год надо именно отдохнуть
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Как то так))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июля 2016 в 06:06)

Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Вован:
в Абхазию,давай поездом
их два ходит(ходило?),питер сухум-конченный и "белгородский" там в плацкарте кондеры даже работают+биотуалет есть,он вроде как фирменный идет.
п.с.
если что,номер первого 479
второго 580
п.п.с.
первый поезд,это сауна на колесах +35 в вагоне на перегонах,если попадется купе без откр.окна(с аварийным выходом)-гарантирую все сорок.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июля 2016 в 08:01)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
denis62rus:
как лучше проскочить Ростов в воскресенье вечером примерно с 22-00 до 1-00
Я бы поехал по объездной. В том году попёрся ночью через город - не понравилось, большая часть светофоров всё равно работает, настоялся, получилось дольше.
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
denis62rus:
Левобережную перекрыли
От куды такая инфо?Все там движется и крутится ,тем более с 22.00 до 1  ночи тама споки не кто не мешат.Смотри яндекс карты ,в данный момент небольш.пробочка на левобережной.,ну если боишься не сворачива на леввобережную ,кати в обьезд на Батайск и Азов..Если в Крым собрался то щас на прямую мона не через Азов.Пробок нэту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 09:46)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Рязань
Сообщений: 376
betmen:

denis62rus:
Левобережную перекрыли
От куды такая инфо?Все там движется и крутится ,тем более с 22.00 до 1  ночи тама споки не кто не мешат.Смотри яндекс карты ,в данный момент небольш.пробочка на левобережной.,ну если боишься не сворачива на леввобережную ,кати в обьезд на Батайск и Азов..Если в Крым собрался то щас на прямую мона не через Азов.Пробок нэту.
вчера смотрел и вот сейчас- кирпич на левобережной
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
моя работа- может кому пригодится
https://vk.com/zhestaynka62
http://zhestyanka62.vizzit.ru/
http://ok.ru/group/53806449426656
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.