Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Про Варениковскую и временный мост не кто не чего не слыхал?
Посетитель
Медаль
г. Мурманск, г.Богучар
Сообщений: 465
Простой:

coronamark2:
Вот тварь! Надо было полицменов вызвать
Ну, зачем же так? Человек за свои деньги приехал в русский Крым, поддержал нашу экономику. А кто чем машет... Вон, на "бессмертном полку" вовсю израильскими флажками махали. Вот где разжигание, а вы про какое-то полотенце.
И уж тем более - ментов вызывать. Это уж совсем последнее дело - стукачом становиться. Да у нас и не Украина, чтобы "неблагонадёжных" в СБУ сдавать.
Да таких надо на кол сажать!!! Помощники!
Ларгус 2015 г. 84 силы, кондея нет
скупой платит дважды, дурак трижды, а лох всегда
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
coronamark2, у тебя кросс белый? с боксом на крыше?
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
coronamark2:
Будьте готовы ехать ОЧЕЕНЬ медленно! Желающих в Крым до - до черта, скорость сильно снижается...Средняя в том году у меня там была...39 км/ч без пробок!
Фигово  sad
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:

coronamark2:
Будьте готовы ехать ОЧЕЕНЬ медленно! Желающих в Крым до - до черта, скорость сильно снижается...Средняя в том году у меня там была...39 км/ч без пробок!
Фигово  sad

Да не чего не фигово...Зависит в какое время катишь,я два года назад 1го августа от Ростова еле катил - зерновозы достали .А в том году легко ночью до 2х проехал через Азов вообще сказка - не кого.Чуткка худе покрытие но 110-120 моно  катить.Так же поздновечером и назад прокатил.Так что нада выбирать оптимальный маршрут время суток и очень важно сезон:в августе зерновозы будут катить.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Да не чего не фигово...Зависит в какое время катишь,я два года назад 1го августа от Ростова еле катил - зерновозы достали .А в том году легко ночью до 2х проехал через Азов вообще сказка - не кого.Чуткка худе покрытие но 110-120 моно  катить.
Хорошо если так и будет, Темрюк планирую поздно вечером или ночью проезжать.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
Темрюк планирую поздно вечером или ночью проезжать
А Темрюк без проблем всегда,мож Тимашевск ?то его в любое время в обьезд через центр.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
г. Мурманск, г.Богучар
Сообщений: 465
Виталик:

coronamark2, у тебя кросс белый? с боксом на крыше?

У меня вообще машины нет!!!! Есть служебный ЛЛ 8 клап. коричневого цвета...А что?
Ларгус 2015 г. 84 силы, кондея нет
скупой платит дважды, дурак трижды, а лох всегда
Посетитель
Медаль
г. Мурманск, г.Богучар
Сообщений: 465
betmen:

AlexEs:
Темрюк планирую поздно вечером или ночью проезжать
А Темрюк без проблем всегда,мож Тимашевск ?то его в любое время в обьезд через центр.

Это в смысле на первом кольце не направо в город, а налево второй съезд, по объездной и потом через город мимо пробки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2016 в 12:43)
Ларгус 2015 г. 84 силы, кондея нет
скупой платит дважды, дурак трижды, а лох всегда
Посетитель
Медаль
г. Мурманск, г.Богучар
Сообщений: 465
betmen:

Да не чего не фигово...Зависит в какое время катишь,я два года назад 1го августа от Ростова еле катил - зерновозы достали .А в том году легко ночью до 2х проехал через Азов вообще сказка - не кого.Чуткка худе покрытие но 110-120 моно  катить.Так же поздновечером и назад прокатил.Так что нада выбирать оптимальный маршрут время суток и очень важно сезон:в августе зерновозы будут катить.

Ну, я ночью сплю...Еду только днем...А до 21.00 (сам ехал в это время через Темрюк-Голубицкую-Пересыпь траффик весьма плотный...
Ларгус 2015 г. 84 силы, кондея нет
скупой платит дважды, дурак трижды, а лох всегда
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
coronamark2:

Это в смысле на первом кольце не направо в город, а налево второй съезд, по объездной и потом через город мимо пробки?
Именно так.
coronamark2:

Ну, я ночью сплю...Еду только днем...А до 21.00
Я тоже сплю в основном,но не с21.00,а до 1-2 ночи могу именно там проехать и спокойно лечь спать ,чтобы не думать как проеду.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Никто не считал, во сколько обходятся платные участки дороги, скажем, от Воронежа ?
Вот еще новость, которая всех "обрадует".
Государственная компания «Автодор» отложила введение платного режима на участке трассы с 93 по 211 км
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
gross_mama:

Никто не считал, во сколько обходятся платные участки дороги, скажем, от Воронежа ?
Вот еще новость, которая всех "обрадует".
Государственная компания «Автодор» отложила введение платного режима на участке трассы с 93 по 211 км
Приезжай к нам. Никто не возмет за проезд по нашим дорогам, но по проезду их заплатишь сполна hehe
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
betmen 01, В ходе дискуссий маршрут вырабатывается такой. Воронеж,Ростов,Азов,Тимашевск,Славянск на Кубани,Темрюк,Джигинка,Благовещенка.Такой шустрый?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
gross_mama:
Никто не считал, во сколько обходятся платные участки дороги, скажем, от Воронежа ?
Нет ,но ночью дешевле.Но с Сыктывкара полюбас в Воронеж не надо.
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
57nik:
, мне интересно: предлагаю голосовалку включить! Кто предпочитает платные участки, а кто "околицей 'едет
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
gross_mama,
57nik:
ночью дешевле
Мужикам дороже hehe
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Заречный:

gross_mama,
57nik:
ночью дешевле
Мужикам дороже hehe

Бабам - всегда дешовлее ..ИМХО
Даже в у жопоруких в сервисе можно на скидку "наехать кормой" hehe  hoho
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Заречный:
Никто не возмет за проезд по нашим дорогам, но по проезду их заплатишь сполна
good класс!!!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
2:
Бабам - всегда дешовлее
hehe  hehe  hehe
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
57nik:

betmen 01, В ходе дискуссий маршрут вырабатывается такой. Воронеж,Ростов,Азов,Тимашевск,Славянск на Кубани,Темрюк,Джигинка,Благовещенка.Такой шустрый?

А то!
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
gross_mama:
Кто предпочитает платные участки, а кто "околицей 'едет
Мама если вы по навигатору то он покажет по платнику.А бесплатнные если не знаешь не найдёшь,да дальше они.
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
57nik:
gross_mama:
Кто предпочитает платные участки, а кто "околицей 'едет

Я не для себя, мне в этом году если море и светит, то только северное,  laugh на недельку!

Мониторю Крым, так, по привычке  /все птицы улетют на юг cry /
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2016 в 20:08)
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
gross_mama:
предлагаю голосовалку включить! Кто предпочитает платные участки
Я, предпочитаю огородами (там интересснее: "Темным лесом..Тёмным лесом". Да и дорога натоптанная, потому что почти всех посылают "лесом") crazy
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
gross_mama:
только северное
Ну, туды только на лыжах laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.