Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Василий_на_Ларгусе, Виталий,Всё понял но пробка бывает от кольца.Про Кореновск в том году говорили;Из за ремонта там большая пробка.Если хотим проехать быстро и без пробок можно в личках обменятся телефонами.И сообщить время выезда В пути созвонился,узнал обстановочку и поехал.Ну как то так.
Посетитель
Байконур
Сообщений: 49
4 августа буду ехать в сторону Краснодара.....на м4 выйду наверное в районе Павловская......много раз ездил со стороны Волгограда через Ростов на дону, в том году попробывал через Сальск....усть-лабинск до Краснодара, очень понравилась дорога....в этом году, хочу так же только в Тихорецке повернуть в сторону Павловская чтобы выйти на м4.....буду признателен у кого будет информация дороги по м4 от Павловская до Краснодара.....много ремонтов
Посетитель
Байконур
Сообщений: 49
57nik:
Всё понял но пробка бывает от кольца
вот 4 раза проезжал Тимашевск и никогда пробка не была от кольца)))))
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Виталий:

4 августа буду ехать в сторону Краснодара.....на м4 выйду наверное в районе Павловская......много раз ездил со стороны Волгограда через Ростов на дону, в том году попробывал через Сальск....усть-лабинск до Краснодара, очень понравилась дорога....в этом году, хочу так же только в Тихорецке повернуть в сторону Павловская чтобы выйти на м4.....буду признателен у кого будет информация дороги по м4 от Павловская до Краснодара.....много ремонтов

зачем тогда на краснодар. тогда через хадыженск на шаумянский перевал там без пробок.
Посетитель
Байконур
Сообщений: 49
мне нужно побыть 2 дня в Краснодаре
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Виталий:
4 августа буду ехать в сторону Краснодара.
1ого еду домой.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Виталий:

мне нужно побыть 2 дня в Краснодаре
В Краснодаре надо куда? Если в северо-восточную часть, то я, например, после Тихорецка ухожу до M4 через Выселки, Журавскую.
Если с востока - то через аэропорт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2016 в 12:15)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Байконур
Сообщений: 49
пос.Южный
P.S. кстати как дорога от Тихорецка до Журавская?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2016 в 09:57)
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Нынче кореш моего зятя молнировал по Вайберу из Витязево, что допуск в дюны, западная оконечность Витязево, офигенные песчанные пляжи (стоянки Тортуга и пр.), перекрыт колючкой. Не пускают. Завтра буду звонить в гостиницу выяснять, если это так поездка в Витязево теряет смысл. Ходить по головам на городском пляже-мусорнике желания нет, как альтернатива махну в Крым.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Byrmistr:
как альтернатива махну в Крым
Только после моста. bye
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Byrmistr:
как альтернатива махну в Крым.
Дался вам этот Крым ..
Супруга открыла для себя Голубицкую -
больше в Крым не ездит .

=======================
Ну, ...там не Ибица канешна crazy
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Преподобный:
Дался вам этот Крым ..
Супруга открыла для себя Голубицкую -
больше в Крым не ездит .
Что там смотреть кроме моря.  Лучше все таки горные районы, пусть не в крыму, но например ближе к сочи...

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Smirnoff:
Что там смотреть кроме моря. 
Тогда вам - на Ибицу !
================
Мне так ваще "Орла и решки" - выше крыши  hoho
Староват стал, знаете-ли, и занудлив  laugh
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Информация, что в Витязево закрыли доступ в дюны не подтвердилась. Звонил в отель Анжелина,а он за шлагбаумом, отрицают! Но море в настоящий момент в Витязево грязное.

Информация по Крыму:

Вторжение укро-отдыхающих в Крым

Вторжение укро-отдыхающих в Крым
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 11:36)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Byrmistr:
Вторжение укро-отдыхающих в Крым
Вторжение укро-отдыхающих в Крым

Будет чем заняться после  "оскорбляющего человеческое достоинство приема спиртосодержащих жидкостев" crazy
==============
Учтитя !
Хохлы ...они бля здорОвые (типа хуже татар даж) facepalm
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Преподобный:
Учтитя !
Хохлы ...они бля здорОвые (типа хуже татар даж) facepalm
Хохлы оне как и мы разныя. Да и похер пусть отдыхают, если начнут скакать их найдётся кому успокоить.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Byrmistr:
их найдётся кому успокоить.
Токлишь - если ЧИСЛОМ взять ..?
(типа..без милиции и наганов )
................................
Я бы ..
в гробу видал с этой херней "отдыхать" рядом  hehe
Впрочем ..- на любителя  отдых  crazy
Мона "за политику" погавкать для начала ,
мона - "на локтях" потягаться ..
результат известен
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
В том году ужо милая хохлушка с нац флагом в виде полтенца большого рядом булки на солнце грела,даже жоне моей не понравилась как та своим полотенцем  размахивала.Я с трудом сдержался посоветовать ей засунуть себе его в дупло facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 211
С Ейска есть кто?
Ремонт,тюнинг автомобилей
Посетитель
Москва
Сообщений: 211
С Ейска есть кто?
Ремонт,тюнинг автомобилей
Посетитель
Медаль
г. Мурманск, г.Богучар
Сообщений: 465
betmen:

В том году ужо милая хохлушка с нац флагом в виде полтенца большого рядом булки на солнце грела,даже жоне моей не понравилась как та своим полотенцем  размахивала.Я с трудом сдержался посоветовать ей засунуть себе его в дупло facepalm

Это где????
Ларгус 2015 г. 84 силы, кондея нет
скупой платит дважды, дурак трижды, а лох всегда
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
coronamark2:
Это где????
Крым.Евпатория.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
г. Мурманск, г.Богучар
Сообщений: 465
AlexEs:


Хм, может действительно через Темрюк?

Будьте готовы ехать ОЧЕЕНЬ медленно! Желающих в Крым до - до черта, скорость сильно снижается...Средняя в том году у меня там была...39 км/ч без пробок!
Ларгус 2015 г. 84 силы, кондея нет
скупой платит дважды, дурак трижды, а лох всегда
Посетитель
Медаль
г. Мурманск, г.Богучар
Сообщений: 465
betmen:

coronamark2:
Это где????
Крым.Евпатория.

Вот тварь! Надо было полицменов вызвать (за разжигание нац.розни)! Закрыли бы на 15 сут - как здрасьте!
Ларгус 2015 г. 84 силы, кондея нет
скупой платит дважды, дурак трижды, а лох всегда
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
coronamark2:
Вот тварь! Надо было полицменов вызвать
Ну, зачем же так? Человек за свои деньги приехал в русский Крым, поддержал нашу экономику. А кто чем машет... Вон, на "бессмертном полку" вовсю израильскими флажками махали. Вот где разжигание, а вы про какое-то полотенце.
И уж тем более - ментов вызывать. Это уж совсем последнее дело - стукачом становиться. Да у нас и не Украина, чтобы "неблагонадёжных" в СБУ сдавать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 июня 2016 в 17:49)
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.