Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Валерыч:
Губернатор региона Василий Голубев призвал дорожников как можно скорее закончить работы, чтобы не создавать заторовых ситуаций в туристический сезон.
Какой он молодец.
Наверно ещё указ издал, чтоб бетон быстрее набирал прочность, и асфальт быстрее отверждался после укладки. Так же запретил асфальту остывать, пока его транспортируют на место укладки. good
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Василий_на_Ларгусе:

Валерыч:
Губернатор региона Василий Голубев призвал дорожников как можно скорее закончить работы, чтобы не создавать заторовых ситуаций в туристический сезон.
Какой он молодец.
Наверно ещё указ издал, чтоб бетон быстрее набирал прочность, и асфальт быстрее отверждался после укладки. Так же запретил асфальту остывать, пока его транспортируют на место укладки. good

чтоб в сентябре опять переделать. это бабосы какие. и так везде и во время отпусков.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Павел, о ,ты же тамошний. Скажи, как там дела на развязке в районе Маги, и у Аксайского моста? Да и у Самарского?
Есть смысел пилить по м4, иле там воще жопа? По м4дон.инфо чета ужасов понагнали.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Василий_на_Ларгусе:

Павел, о ,ты же тамошний. Скажи, как там дела на развязке в районе Маги, и у Аксайского моста? Да и у Самарского?
Есть смысел пилить по м4, иле там воще жопа? По м4дон.инфо чета ужасов понагнали.

пока нормально. у маги суббота воскресенье тяжело едут тариться продуктами богачи. остальное свободно но до начала июня. патом все в отпуска и ж.па. я через азов еду.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Павел:
. я через азов еду.
В том году тоже через Азов ехал ,подальше асфальт похуже ,но нормуль терпимо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Приехал из Павловска.В Лосево всё только начинается.с коро наверное-ж..а.А с моим талантом попадать во всякую хрень-точняк как поеду.В том году все собрал.
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Валерыч, Почитай мой пост на параллельном форуме(неоф. ларгус клуб-ник тот же-Шахтинец), там подробно проблема описана...
раздел "Путешествие на Юг".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2016 в 21:27)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Шахтинец:

Валерыч, Почитай мой пост на параллельном форуме(неоф. ларгус клуб-ник тот же-Шахтинец), там подробно проблема описана...
раздел "Путешествие на Юг".

Спасибо, прочёл. Очень ценная информация.
Валерий

Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Шахтинец:

Валерыч, Почитай мой пост на параллельном форуме(неоф. ларгус клуб-ник тот же-Шахтинец), там подробно проблема описана...
раздел "Путешествие на Юг".

А тута не написать этот пост? или ссыль напиши.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Вот и лето пришло.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
betmen:
А тута не написать этот пост? или ссыль напиши.

Мой пост # 1626
А вот ответ на него: по теме: "Мост через реку Аюта на трассе М-4 «Дон» отремонтируют к 20 июня"

Валерыч, У меня родственница работает в кафе около этого @бучего моста. Выручка упала, народ не останавливается из-за опасения не "влезть" в поток после остановки на обед... Пробка астра@@@вающая!!!Работяги выполняющие ремонт говорят. что их ориентируют на окончание работ в СЕНТЯБРЕ!!! Поеду через Новочеркасск, по Новочеку дорога просто КЛАСС-Лежачие полисмены через каждые метров через 20, в районе проезда по Хотунку и мимо "самолета" и по спуску Герцена(вверх,если от Шахт ехать)!!!
Валерий

Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
betmen:
В том году тоже через Азов ехал
Вроде, в том году видел, что от Ростова-на-Дону до Азова какую-то новую крутую дорогу тянули - с развязками и всеми делами. Не знаешь, достроили ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2016 в 11:18)
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Подольск
Сообщений: 73
Шахтинец:

Валерыч, Почитай мой пост на параллельном форуме(неоф. ларгус клуб-ник тот же-Шахтинец), там подробно проблема описана...
раздел "Путешествие на Юг".

А можно ссылочку кинуть? Думаю многим было бы полезно. :)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Простой:

betmen:
В том году тоже через Азов ехал
Вроде, в том году видел, что от Ростова-на-Дону до Азова какую-то новую крутую дорогу тянули - с развязками и всеми делами. Не знаешь, достроили ли?

Тянули помню,но не зннаю ,да и проблем небыло тама особо .До Азова днем неплохо проехал,на наберрежной за Доном малость потолкался ,вернее скорость не высокая,после Азова не кого ,назад утром тама пролетел и не заметил.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Антон:
А можно ссылочку кинуть? Думаю многим было бы полезно. :)
Вот и я просил тоже самое.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
betmen 01, Антон, Парни я же ответил смотри пост № 1626 источник: http://newsdelo.com/2016/05/20/мост-через-реку-аюту-на-трассе-м-4-дон/

А это подробный ответ по данной ситуации.
Валерыч, У меня родственница работает в кафе около этого @бучего моста. Выручка упала, народ не останавливается из-за опасения не "влезть" в поток после остановки на обед... Пробка астра@@@вающая!!!Работяги выполняющие ремонт говорят. что их ориентируют на окончание работ в СЕНТЯБРЕ!!! Поеду через Новочеркасск, по Новочеку дорога просто КЛАСС-Лежачие полисмены через каждые метров через 20, в районе проезда по Хотунку и мимо "самолета" и по спуску Герцена(вверх,если от Шахт ехать)!!!
Обьезд М4 - Шахты - Новочеркасск -м4
Валерий

Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Простой:

betmen:
В том году тоже через Азов ехал
Вроде, в том году видел, что от Ростова-на-Дону до Азова какую-то новую крутую дорогу тянули - с развязками и всеми делами. Не знаешь, достроили ли?

да.
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Павел:
да.
О, это отлично, жизнь налаживается! Теперь и в Павло-Очаково, и на Чумбур-косу заехать можно. Да и на Чёрное море через Александровку, а не через отмороженных гаишников на Цукеровой балке.
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Простой:

Павел:
да.
О, это отлично, жизнь налаживается! Теперь и в Павло-Очаково, и на Чумбур-косу заехать можно. Да и на Чёрное море через Александровку, а не через отмороженных гаишников на Цукеровой балке.

что в этой грязи делать.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Искал где эта гребаная река находится так и не нашел.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Искал где эта гребаная река находится так и не нашел.
Тут

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Планируем в середине июля на юг, может к тому времени мост доделают.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
AlexEs, Посмотри на Гугл мапс. Мост хорошо видно, там еще с северной стороны трассы памятник "Журавли".Снимок хорошего качества.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2016 в 21:11)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs, Спасибо ,я ниже искал от Ростова к Краснодару .В конце июля тоже планирую - надеюсь заделают.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Валерыч, Если вы в торону Сочи поедете,лучший вариант по М-29,после Армавира,на Майкоп и выезжаете на Туапсе.Дорога живописная,машин мало,единственно перевал есть со щебенкой,7 км,насколько помню Шаумяновский...
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Павел:
что в этой грязи делать.
Грязь лечебная!
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.