Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Вован:
...Помню в пещере вагончики типа метро ходили...
Ещё всё работает:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Это не "еще все работает" (оно-старое-стоит на запасном пути слева перевязанное ленточкой полосатой )Это уже НОВЫЙ поезд-поставленный Мосметрополитеном новый состав узкоколейный.Уже не СССР и не начальной России.А после войны 2008 года поставленный.У него и вагоны другие и  окна.
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
57nik:
с Крыма приехал паром 4тыр.Может в сезон дешевле.
В сезон не будет дешевле,щас 1700 наш авто в одну строну.Так же как и в том году (почти)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
betmen:
3400 р. facepalm
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
57nik:

betmen:
3400 р. facepalm

плюс взрослый билет один 150 рупий и детский 80 ,до 6 лет без рупий.Итого 5 рупиий почти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 23:16)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Рязань
Сообщений: 376
мужики спрошу еще здесь, сильно не пинайте.  кто с боксом ездил в Крым - за него что нибудь доплачиваете на пароме?
моя работа- может кому пригодится
https://vk.com/zhestaynka62
http://zhestyanka62.vizzit.ru/
http://ok.ru/group/53806449426656
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
denis62rus:

мужики спрошу еще здесь, сильно не пинайте.  кто с боксом ездил в Крым - за него что нибудь доплачиваете на пароме?

Не надо доплачивать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
denis62rus:

мужики спрошу еще здесь, сильно не пинайте.  кто с боксом ездил в Крым - за него что нибудь доплачиваете на пароме?

Ничего не доплачивал в прошлом году.При погрузке на паром ставят на верхнюю палубу, значит раньше выехать можно при разгрузке.
Посетитель
Медаль
Краснодарский край
Сообщений: 157
Губернатор Кубани запретил ремонтировать дороги к Черному морю летом http://www.yugopolis.ru/news/gubernator-kubani-zapretil-remontirovat-dorogi-k-chernomu-moryu-letom-92420
Ларгус платина 7 мест RS0Y5-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
VladDr:
Губернатор Кубани запретил ремонтировать дороги к Черному морю летом
Спасибо за ссылку,  собираюсь в  Центральный Сочи на пару месяцев.
Прошел по ссылке и увидел ниже комментарий
the subscriber is unavailable вчера, 14:32

Сейчас от Дефановки до Джубги все расковыряли, и теперь бросим, там не просто пробки будут, а тупик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2016 в 15:57)
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
VladDr:

Губернатор Кубани запретил ремонтировать дороги к Черному морю летом http://www.yugopolis.ru/news/gubernator-kubani-zapretil-remontirovat-dorogi-k-chernomu-moryu-letom-92420

Хорошая инфо.Спасибо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
VladDr:
Губернатор Кубани запретил ремонтировать дороги к Черному морю летом
Это он по-пьяни ляпнул, не подумамши.
Владимир узнает, опять будет новый губер в КК.

На этот год уже подряды расписаны, договора заключены. Будут делать.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Василий_на_Ларгусе:
На этот год уже подряды расписаны, договора заключены. Будут делать
Губер - это местный вор в законе ,а кто такой вор в законе? не стоит обьяснять.Так ,что как скажет - так и будет,А Володе глубоко до фени,как там воры рулят, у которых все намази.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
Вот если поеду в Сочи один(семья на паровозе  любит), надо  форумчан по дороге навестить.
Пишем список (Москва-Воронеж-Ростов-Краснодар-Сочи,    сто километров не крюк), признавайтесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2016 в 18:39)
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
HR64:

Вот если поеду в Сочи один(семья на паровозе  любит), надо  форумчан по дороге навестить.
Пишем список (Москва-Воронеж-Ростов-Краснодар-Сочи,    сто километров не крюк), признавайтесь.

шахты. ростов. кулешовка. когда едешь. а то мож все уже там будут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2016 в 18:42)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
HR64:
(семья на паровозе  любит), н
Надо оборудовать авто ,чтобы семья любила на авто путешествовать.У меня маленькая 6лет,хоть на 30км уезжаем ,сразу на полку заднюю и валяеся,там всегда матрас и  две подушечки и одеялко тоненькое.Ей красота и старшая к ней залазит ,валяются в планшете.А как в пути на моря кровать разбераю.Красота. good
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
betmen:

HR64:
(семья на паровозе  любит), н
Надо оборудовать авто ,чтобы семья любила на авто путешествовать.У меня маленькая 6лет,хоть на 30км уезжаем ,сразу на полку заднюю и валяеся,там всегда матрас и  две подушечки и одеялко тоненькое.Ей красота и старшая к ней залазит ,валяются в планшете.А как в пути на моря кровать разбераю.Красота. good
детей надо пристегивать.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
betmen:
Губер - это местный вор в законе ,а кто такой вор в законе? не стоит обьяснять.Так ,что как скажет - так и будет
Про карманных подрядчиков и победителей торгов надо объяснять?
Если стройка встанет - этож просак. Откаты получены,нужно отрабатывать.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
Павел:
шахты. ростов. кулешовка. когда едешь. а то мож все уже там будут
Уехал бы вчера. Скорее всего на июль -август.

Зависит  от жены и ее работы  . Завтра будем обсуждать.
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
HR64:

Павел:
шахты. ростов. кулешовка. когда едешь. а то мож все уже там будут
Уехал бы вчера. Скорее всего на июль -август.

Зависит  от жены и ее работы  . Завтра будем обсуждать.

почему сочи шум гам цены не сложишь. самое грязное море. тогда в абхазию. 100км и вуаля. тишина. природа.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
betmen:
Надо оборудовать авто ,чтобы семья любила на авто путешествовать.
  Семья привыкла на микроавтобусах  Каравелле  и Хуиндай Н1, на Ларике ссыт. Зажрались.
Павел:
почему сочи шум гам цены не сложишь. самое грязное море. тогда в абхазию. 100км и вуаля. тишина. природа.
Там есть свое жилье, условно бесплатное. За руль только на рынок и на море, где чище.  На шашлык и водку на такси.
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
HR64:
  Семья привыкла на микроавтобусах  Каравелле  и Хуиндай Н1, на Ларике ссыт. Зажрались.
Тогда понятно,от хорошего трудно отвыкнуть,если еще купе на Сочи - вообще вещь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
HR64:

betmen:
Надо оборудовать авто ,чтобы семья любила на авто путешествовать.
  Семья привыкла на микроавтобусах  Каравелле  и Хуиндай Н1, на Ларике ссыт. Зажрались.
Павел:
почему сочи шум гам цены не сложишь. самое грязное море. тогда в абхазию. 100км и вуаля. тишина. природа.
Там есть свое жилье, условно бесплатное. За руль только на рынок и на море, где чище.  На шашлык и водку на такси.

тогда да.
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Кто знает - как сейчас дорога от Сукко до Малого Утриша? Можно ли проехать на Ларгусе (обычном, не "кроссе"), или не стоит и соваться?
И что с заездом в Малый Утриш - по-прежнему деньги трясут?
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Для тех кто собрался на Юг в июне месяце: rolleyes.gif
Ремонт моста через Аюту на трассе М-4 Дон в Ростовской области завершат до 20 июня
Ремонт аварийного моста через Аюту на автодороге федерального значения М-4 «Дон» в Ростовской области завершится до 20 июня. Губернатор региона Василий Голубев призвал дорожников как можно скорее закончить работы, чтобы не создавать заторовых ситуаций в туристический сезон.
Из-за ограничения движения на мосту через Аюту, который расположен на 1009-м километре трассы, скапливаются многокилометровые пробки. В настоящее время в направлении Ростова-на-Дону действует одна полоса для движения, и одна - в обратную сторону. После 20 июня проезд будет восстановлен в полном объеме, сообщили в пресс-службе губернатора области.

Объезд моста через Аюту по маршруту: М4-Шахты (пос. Коммуна)-Новочеркасск-М4.
Вроде крюк небольшой, всего 15 км, только населенки много. И не известно как там дорога

Всем удачи на дорогах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2016 в 16:09)
Валерий

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.