Поездка на море

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

но нам,надо только это
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

на остальное все пофиг joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2016 в 19:13)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Дима, а что не на Ларгусе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2016 в 01:03)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
не,ток поезд.не люблю суету.сел -тебя довезли и  не паришься за машину...я отдыхать еду,а не голову себе нагружать beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Дима:
А я в том году ездил до Абхазии сам, и теперь про поезда даже думать не хочу! Это же чумовая свобода действий! Куда и когда захотел, тогда и туда и поехал! Да не выпить лишнего! Но мы пили в гостевом доме в Адлере абхазское вино и было ништяк! Я не жалею, хоть щас рванул бы, но увы...
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
БАЗАЛЬТ:
Это же чумовая свобода действий
  моя свобода,тоже ничем не ограничивается beer ну разве- наверное ток zst наличностью в загашнике
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Дима:
Ну не знаю! Когда ехал поездом, на месте был жестко привязан к электричкам, автобусам, обдиральщикам таксистам и т.д. А в том году проехал все побережье от Анапы (Витязево) до Гагры и озера Рица, это было круто!
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
БАЗАЛЬТ:
у проехал все побережье от Анапы (Витязево) до Гагры и озера Рица, это было круто!
с 13 сек.про тебя
железные нервы(с)
good
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Дима:
Это да, иначе уже человек 500 уже пристрелил бы только за этот год, но держу себя в руках  rofl
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
А можно  объяснить интерес к поездкам в Абхазию? Я очень много раз бывал в Абхазии. Особенно в детстве. Затем уже в студенчестве. Про детство не говорю- это путевки в в пионерлагеря. В студенчестве- меркантильные интересы- было где остановиться. Всегда, при возможности проскакивали в Мамайку. Смотреть- ну наверно пещеры в Афоне и на  Рицу. Заехать на однодневную экскурсию если только. Но провести  там неделю-две. Не знаю, не хотел бы.  Наверно просто дешевле.
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
Друзья планирую в отпуск Новый Афон. Тоже там бывал в детстве. Дорогу рассказывать не надо. Интересует вот что.
Дикарями едем
1. Поселение, цена с человека + машина (возможные проблемы)
2. В среднем расход в кафе с человека ОБЕД УЖИН.
3. Там есть развлечение? Типа путешествие по морю посещение пещеры с экскурсоводом (цены)

Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Вован, 1. В прошлом году было 350-400 с чел.(в этом будет дороже, как пить дать). В гостиницах цены космос.
2.В Афоне кафешки подороже чем в деревнях, но если поискать, можно найти нормальные цены. Ужин на троих до 1000 руб.(с бухлом)
3. По морю какие-то катера катают.Цену не знаю. В пещеру всегда только с гидом, но ценник что-то около 700 руб с чел. И если пойдёте, то идите к открытию. Потом туристов море. В самом Афоне особых развлечений нет(монастырь,рынок безделушек, водопад и выше станция и можно дальше подняться к месту гибели Симона Канонита(экскурсия 100-150 руб. с чел.)Советую скататься на джипах на Шакуранский водопад правда цена 1800 руб с чел., но оно того стоит. Поездка на весь день в конце пик ник с шашлыком вином и чачей.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
acha33, Помню в пещере вагончики типа метро ходили. А в Анакапийскую крепость.. Жива она еще?

Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Очередная проблемка на м-4 Дон к курортному сезону
Движение по мосту через реку Аюта (1009-й км дороги М-4 "Дон") ограничивается в связи с аварийным состоянием моста

По результатам осмотра пролетных строений моста через реку Аюта на 1009-м км дороги М-4 "Дон", проведенного с удалением части защитного слоя цементобетона, были обнаружены трещины и сколы с обнажением и разрывом стержневой рабочей арматуры в ребрах балок моста. Характер выявленных повреждений указывает на вероятность наличия скрытых дефектов в балках, не имеющих видимых повреждений.

Мост через реку Аюта был построен в 1996 году. Полная длина моста - 84,5 м. Аварийное состояние данного сооружения эксперты связывают с повышенными нагрузками от движения тяжеловесных автомобилей.

На основании результатов осмотра принято о решение о временном, до 1 июня 2016 года, закрытии движения по данному мосту в правом направлении. Движение в обе стороны будет осуществляться в этот период по двум полосам левой части моста.

В течение двух недель будут проведены мероприятия по усилению балок моста. С 1 июня движение по нему будет осуществляться по двум полосам в южном направлении и по одной - в северном.

ГК Автодор

https://yandex.ru/maps/?ll=40.032850%2C47.612349&z=9&rtext=47.948048%2C40.220355~47.533414%2C40.117350~47.252372%2C39.849268&rtt=auto&via=1
Вариант обьезда
Валерий

Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
acha33:
В пещеру всегда только с гидом, но ценник что-то около 700 руб с чел
Во блин цены загнули, в 2014 500руб. было((( + стоянка 100р. , за фотосъёмку не платите, никто не смотрит оплату, хотя и висит на входе надпись о штрафе в круглую сумму, уверяю вас, просто страшилка))).
Вован:
Поселение, цена с человека + машина (возможные проблемы)
Как вариант: мы остановились в окрестностях Адлера возле границы с Абхазией, а в Абхазию выезжали на целый день на Ларгусе, потому что  осмотреть всё можно за 1-2дня, правильно тут заметили 1-2 недели там делать нечего. Честно говоря страшно было там с ночёвкой оставаться, разруха и за машиной нужно следить(у нас пытались вскрыть даже днём)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 10:24)
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
vass71:
Очередная проблемка на м-4 Дон к курортному сезону
Паникеров к стенке.
На раннее утро этот участок приходится. Такшта норм, прорвёмса.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Василий_на_Ларгусе:
vass71:
Очередная проблемка на м-4 Дон к курортному сезону
Паникеров к стенке.
На раннее утро этот участок приходится. Такшта норм, прорвёмса.


Ну вот сразу к стенке!  laugh  Как говорится кто предупреждён тот вооружён.
Валерий

Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
vass71:
Как говорится
yes Ну, нам проще. Вдрук чё, есть Волгоград-Сальск-Тихорецк.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Вован:
А в Анакапийскую крепость.. Жива она еще?
Жива. Её кстати отреставрировали, можно забраться на самый верх и поснимать от туда.Подъём к крепости 100-150 с чел.Не помню точно.
Вован:
Помню в пещере вагончики типа метро ходили.
Так и ходят. И вагончики те же.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
acha33:
Так и ходят. И вагончики те же.
Наверное единственное что не пришло в упадок со времён СССР)))
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
-andrei-:
Заехать на однодневную экскурсию если только. Но провести  там неделю-две. Не знаю, не хотел бы.  Наверно просто дешевле.
если вопрос касаемо меня,то ответ был в моем посте(или посту)
Дима:
но нам,надо только это

и ниже фото моря..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Zuf:
тут заметили 1-2 недели там делать нечего.
именно так,минимум 21 день полноценного моря.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
Дима:
если вопрос касаемо меня
Нет
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
в этом году с проездом наверняка сложнее будет.Поедут те кто летал в Турцию и Египет.И зерна "бурундуки" больше повезут-импортозамещение.Один такой у нас сейчас по пьяной дороге полз 5км\ч.а за мостом сцепление сгорело.Пробки дай бог.Брянский с Крыма приехал паром 4тыр.Может в сезон дешевле.
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
57nik:
Хех, похоже в России матушке таких дорог под названием "Пьяная" пруд пруди в каждом районе, у меня буквально под боком такая, хотя года три как асфальт сделали, а название осталось!
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
БАЗАЛЬТ:
под названием "Пьяная" пруд пруди в каждом районе,
У нас в районе две.Одна около силикатного на ней длинные тягуны с повороттами.А ещё там много автобаз и по понедельникам там Гаи как на посту около переезда стояло.Вторая около моего дома,на 900метров 9 поворотов.Две горки не крутые но после поворота,разгон не возьмёшь.Вот "бурундук"Камазс прицепом и сдох.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.