Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Triatlon:

Ездил с родителями когда был маленький, теперь езжу со своей семьёй в Крым в местечко Канака. Море чистейшее, народу кроме отдыхающих лишнего нет, пьяни нет, полуночных дискотек нет, машины по территории не ездят ( кроме мусорной и чтобы разгрузить вещи в домик) - для семейного отдыха идеально. Стоят отдельные домики для проживания, можно в корпус заселиться, питание или в корпусе, или в кафешках. В прошлом году брали отдельный домик 7 человек с миникухней - нас пятеро двое маленьких детей (1,5 и 2,5 года), дочь постарше и нас двое взрослых - поэтому для нас это был единственный вариант по питанию, чтобы и детей кормить и чтобы более-менее бюджетно получилось. Домик в 20 метрах от моря. Вышло довольно недорого. В этом году тоже хотим поехать, но подорожало, как и всё. Вроде есть вариант там же, но подешевле веду переговорыsmile. Если надо, могу выложить контакты. Местечко гуглится как "Канака". P.S. Ни разу ни реклама.  Конечно, отдых без претензий, но если есть маленькие дети или хочется спокойного семейного отдыха, могу рекомендовать.

Может в бортовик это скинуть?...

НасЭкомый
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Отдыхаем. Беседка только наша около дома.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Пляж. Навесы только наши
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Привет из СССР (не живёт никто, конечноsmile)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На смотровой. Можжевельник (старый как г**но мамонта), но аромат там зато какой, ммм...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вид в сторону Рыбачьего
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

КотЭ
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

КрымНаш(Ваш)!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

можно цены по конкретней. а то думаю крым или абхазия.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1542
betmen:
Дружище кроме как на карте красной и желтой чертой нэту больше других дорог
Есть. Но это для "бешеных собак".
Брюховецкая-Новоджерелиевская-Роговская-Гречаная Балка-Калининская и далее по маршруту.
Или Брюховецкая-Новоджерелиевская-Роговская-Гречаная Балка-Новониколаевская-Староджерелиевская-Полтавская и далее по маршруту.
Я так думаю(с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2016 в 11:41)
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
Павел:

Triatlon:

можно цены по конкретней. а то думаю крым или абхазия.

Вот сайт с которого мы бронировали в прошлом году. Там собрана вся информация о вариантах размещения в этом месте.
http://www.kanaka-krym.ru/
Ещё я сам лично ходил и фотографировал таблички с телефонами хозяев домиков, чтобы например, напрямую им звонить и договариваться.
Вот

Это контакты коттеджа, в котором мы отдыхали в прошлом году. Разделен на две части. Наша часть была на 7 человек.  Но в этом сезоне цена там - космосsadну, на всякий случай. Коттедж 91.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это коттедж соседний такой же, но с ремонтом попроще. Тоже с кухней, рассчитан на 5 человек. Цена значительно ниже. Тоже есть wifi. Коттедж 92К.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это стенд с информацией на площади
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мне с этого ничего нет, просто хотел поделиться информацией о месте и впечатлениях. Таксист, который вёз нас из Симферополя, тоже первый раз там оказался...
Редактировалось: 4 раз (Последний: 27 марта 2016 в 12:05)
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
Подольск
Сообщений: 73
А может есть кто отдыхает с палатками?
Интересно, может кто знает подъезды на машине к морю на Южном Берегу Крыма?
Я знаю какое-то количество подъездов в других местах.
Если кому надо могу поделиться.
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
Антон:

А может есть кто отдыхает с палатками?
Интересно, может кто знает подъезды на машине к морю на Южном Берегу Крыма?
Я знаю какое-то количество подъездов в других местах.
Если кому надо могу поделиться.

В Рыбачьем есть автокемпинг. Когда проезжал, заприметил.
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Василий:
Но это для "бешеных собак".
Т.е куёвая дорога или далече очень?Еще до Тимашевска до города пробка образуется приличная пока на кольце на лево свернуть в обьезд города.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1542
betmen:
Т.е куёвая дорога или далече очень?
Фолклор же объединяет  животных и расстояние, путь.  yes
На счёт куевости я хз. По сравнению с Уралом в КК все дороги норм. Это моё оценочное суждение по результатам личных наблюдений.

betmen:
Еще до Тимашевска до города пробка образуется приличная пока на кольце на лево свернуть в обьезд города.
Я с другой стороны подъезжал, от Кореновска. Такшта, не могу оппонировать.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Василий на Ларгусе, Спасибо,на заметку маршруты возьму.Вдруг ...пригодятся. beer
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Triatlon:

Павел:

Triatlon:

можно цены по конкретней. а то думаю крым или абхазия.

Вот сайт с которого мы бронировали в прошлом году. Там собрана вся информация о вариантах размещения в этом месте.
http://www.kanaka-krym.ru/
Ещё я сам лично ходил и фотографировал таблички с телефонами хозяев домиков, чтобы например, напрямую им звонить и договариваться.
Вот

Это контакты коттеджа, в котором мы отдыхали в прошлом году. Разделен на две части. Наша часть была на 7 человек.  Но в этом сезоне цена там - космосsadну, на всякий случай. Коттедж 91.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это коттедж соседний такой же, но с ремонтом попроще. Тоже с кухней, рассчитан на 5 человек. Цена значительно ниже. Тоже есть wifi. Коттедж 92К.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это стенд с информацией на площади
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мне с этого ничего нет, просто хотел поделиться информацией о месте и впечатлениях. Таксист, который вёз нас из Симферополя, тоже первый раз там оказался...

что то цены не найду.
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
Павел, цены на различные варианты есть на сайте, ссылку на который я дал. Мы в прошлом году платил 3500 несколько дней и 2900 после в начале сентября за 7-ми местный коттедж со всеми удобствами и оборудованной кухней в 20-ти метрах от пляжа в самом пансионате Канака. Коттедж 91-1 на этом сайте. Условия супер, но в этом году стало значительно дороже, поэтому рассматриваю другой вариант, но там же.

Кстати, я в бортовике создал тему о поездке. Там тоже рассказываю об отдыхе.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 27 марта 2016 в 16:15)
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Triatlon:

Павел, цены на различные варианты есть на сайте, ссылку на который я дал. Мы в прошлом году платил 3500 несколько дней и 2900 после в начале сентября за 7-ми местный коттедж со всеми удобствами и оборудованной кухней в 20-ти метрах от пляжа в самом пансионате Канака. Коттедж 91-1 на этом сайте. Условия супер, но в этом году стало значительно дороже, поэтому рассматриваю другой вариант, но там же.

Кстати, я в бортовике создал тему о поездке. Там тоже рассказываю об отдыхе.

спасибо.
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
Павел:

Triatlon:

Павел, цены на различные варианты есть на сайте, ссылку на который я дал. Мы в прошлом году платил 3500 несколько дней и 2900 после в начале сентября за 7-ми местный коттедж со всеми удобствами и оборудованной кухней в 20-ти метрах от пляжа в самом пансионате Канака. Коттедж 91-1 на этом сайте. Условия супер, но в этом году стало значительно дороже, поэтому рассматриваю другой вариант, но там же.

Кстати, я в бортовике создал тему о поездке. Там тоже рассказываю об отдыхе.

спасибо.

Цена указана снизу описания и фотографий на каждый конкретный домик и различается в зависимости от дат сезона.

Вот, собираемся в сентябре туда же

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Море в 30-ти метрах!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Контакты хозяйки. Может, кому нужно будет.
+79787123190 Наталья Ивановна
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2016 в 16:26)
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
Медаль
Краснодарский край
Сообщений: 157
betmen:

Василий:
Но это для "бешеных собак".
Т.е куёвая дорога или далече очень?Еще до Тимашевска до города пробка образуется приличная пока на кольце на лево свернуть в обьезд города.

Извиняюсь, что сказав "А" не сказал "Б", отсутствовал.
Но таперича распотрошил свой навигатор, чего для одноклубников не сделаешь)))
Вот этот маршрут на яндексе ТЫндекс

Вот координаты моих путевых точек из навигатора, для построения маршрута

N45°49.100' E39°00.620' Брюховецкая
N45°47.075' E38°41.505' Новоджерелиевская
N45°44.804' E38°45.273' Роговская
N45°40.059' E38°34.168' Гречаная балка
N45°22.306' E38°14.747' Новониколаевская
N45°15.825' E38°08.122' Полтавская
N45°14.907' E38°04.660' Славянск выезд

Качество дороги вполне приемлемое, но похуже конечно, чем на основной трассе.
В прошлом году, в разгар сезона в августе, этот участок маршрута, 130 км. прошел примерно за 1 час 40 минут. Скорость держал до 120 км/ч. Главное там не стоишь и не играешь в гармошку общей колоны, в общем кому интересно пользуйтесь.
Ларгус платина 7 мест RS0Y5-02D
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1542
VladDr:



Вот координаты моих путевых точек из навигатора, для построения маршрута

N45°49.100' E39°00.620' Брюховецкая
N45°47.075' E38°41.505' Новоджерелиевская
N45°44.804' E38°45.273' Роговская
N45°40.059' E38°34.168' Гречаная балка
N45°22.306' E38°14.747' Новониколаевская
N45°15.825' E38°08.122' Полтавская
N45°14.907' E38°04.660' Славянск выезд




Василий_на_Ларгусе:
#1556 - 27 марта 2016 в 11:36
Брюховецкая-Новоджерелиевская-Роговская-Гречаная Балка-Калининская и далее по маршруту.
Или Брюховецкая-Новоджерелиевская-Роговская-Гречаная Балка-Новониколаевская-Староджерелиевская-Полтавская и далее по маршруту.
Я так думаю(с)

Куда подойти за призом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2016 в 14:53)
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Краснодарский край
Сообщений: 157
Василий:
Куда подойти за призом?
Молодец возьми с полки огурец.

Тока путать не надо, я дал конкретные точки для маршрута в навигатор, а не список малознакомых, не местному человеку, названий населенных пунктов для плутаний по ним кругами.
Ларгус платина 7 мест RS0Y5-02D
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
hehe quote=Василий_на_ Ларгусе]Куда подойти за призом?[/quote]Молодец возьми в полки пирожок.Только с мясом не бери,а с творогом я уже съел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2016 в 15:05)
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1542
VladDr:



Тока путать не надо, я дал конкретные точки для маршрута в навигатор, а не список малознакомых, не местному человеку, названий населенных пунктов для плутаний по ним кругами.

Ну хоть сотку на сотик, а ?  cry

laugh Не, просто я думал, а вдруг ещё дороги есть. Которые тока местные знают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2016 в 16:05)
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Краснодарский край
Сообщений: 157
Василий_на_Ларгусе:

Не, ну можно совсем полями, но это на форуме клуба любителей трактора Беларусь car
Ларгус платина 7 мест RS0Y5-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
VladDr:

Качество дороги вполне приемлемое, но похуже конечно, чем на основной трассе.
В прошлом году, в разгар сезона в августе, этот участок маршрута, 130 км. прошел примерно за 1 час 40 минут. Скорость держал до 120 км/ч. Главное там не стоишь и не играешь в гармошку общей колоны, в общем кому интересно пользуйтесь.
Спасибо друг! очень думаю пригодится.Надо прикинуть как и чего,по ссылке на яндекс че то скачать не понять . beer
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Краснодарский край
Сообщений: 157
betmen:

Спасибо друг! очень думаю пригодится.Надо прикинуть как и чего,по ссылке на яндекс че то скачать не понять . beer

Яндекс ссылку поставил в основном для визуализации, по ссылке открывается маршрут нарисованный на яндекс карте. Да и мало ли кто чем пользуется, точки там те же, что и в координатах.
У меня к примеру Навител. В навителе можете в меню зайти в путевые точки, создать путевые точки, забивая координаты выложенные, а потом построить маршрут с учетом этих точек. Вот примерная инструкция как создать свой маршрут Свой маршрут Навител
Ларгус платина 7 мест RS0Y5-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
VladDr:
по ссылке открывается маршрут нарисованный на яндекс карте. Да и мало ли кто чем пользуется, точки там те же, что и в координатах.
Нет тама маршрута-тока яндекс скачать и все,если моно ссылку на маршрут я ее себе сохраню.
VladDr:
Вот примерная инструкция как создать свой маршрут Свой маршрут Навител
Давно хотел освоить эту хрень в навитэле - попробую конечно если получится - вещь хорошая проложить по точкам получилось бы. beer Спасибо за все.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Краснодарский край
Сообщений: 157
betmen:


А так? Маршрут
Ларгус платина 7 мест RS0Y5-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
VladDr:

betmen:


А так? Маршрут

Тож самое,может это анлроид так выдает,завтра попробую с компа - отпишусь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 365
VladDr:

betmen:


А так? Маршрут

этим маршрутом уж через 7 населенных пунктов нужно ехать
я обычно Тимашевск проезжаю ночью (думаю что все так)  - 2013-2015 г на самом переезде стоял от 1 до 2 часов - да было но в прошлом году обратно объезжал через город - думаю так всегда и буду ездить если по математике так 7 против 1
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 марта 2016 в 20:36)
Посетитель
Медаль
Краснодарский край
Сообщений: 157
shturman:
математике так 7 против 1

Ну на вкус и цвет все фломастеры разные, но там есть еще и другая математика.
Эта дорога в две полосы и так была сильно загружена в сезон, когда ехали по ней в основном в Славянск, Анапу, Темрюк, Порт-Кавказ. А сейчас к этому грузопотоку добавилась большая часть грузопотока и отдыхающих в Крым и стало просто ппц. Я такую езду называю паровозик или гармошка - всего две полосы, колона попутная за горизонт и колона встречная за горизонт и едешь как на гармошке 20 км\ч, 40, 60, 80, 40, 20 и т.д. bayan А на этом объезде, я лично, еду как человек и отдыхаю smoke В прошлом году 1 раз ездил туда обратно по трасе и 2 раза туда обратно в объезд, в этом тоже в объезд поеду. Ну а вам виднее, как вам удобней. smile
Ларгус платина 7 мест RS0Y5-02D
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.