Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Petro:

serj:
но ведь заработанную
Ага. Точно. Всенепременно ага.  hehe
serj:
просто стоматолог.
Лучше бы не говорил.
Пойду в стоматологи. Ща, только пассатижи захвачу.
И ключик газовый. - Удобный такой.  laugh

Есть бокорезы с усиленным хватом - думаю, начинающему "мучителю" самое- то !  bye
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Petro,Ну так я специально озвучил  laugh ,что бы у простого народа иллюзий не возникало.... beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Petro:
Лучше бы не говорил.
Petro, а ещё у него фамилия такая "русская",что выговорить не удобно. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2016 в 14:33)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
ВЫ о ком , хлопцi?
Если про меня -  таки точно уже угадали  shock
- Циля?- ты думаешь,- они дураки ?..
Циля .., они - наш капец!??
Та Не !!
МЫ - ихний !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Petro:

serj:
у него фамилия такая "русская"
Таки 2 брат их нутром чует.  shock

Котов вот тока ненавижу ...
И как , такую сволочь, только в цирк  пускают shock
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
serj:
такая "русская",что выговорить не удобно.
  
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
2:
Не люблю чурбаков
Напрасно Вы это. Чурбанов везде хватает.
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
kanvlg:
Вы только до Тбилиси? На морское побережье выезжали?
Нет.Как то желания даже не было. Может в этом году проедусь(но больше хочется в Крым).  В Батуми скоростной хайвей. Доехать можно очень быстро.
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1540
Перепостю:

vass71:
Не очень приятная новость для тех кто планирует поездку на побережье ЧМ.

М4 ДОН: капитальный ремонт на участке км 1428 – км 1441

Источник: http://m4don.info/novosti/m4-don-kapitalnyj-remont-na-uchastke-km-1428-km-1441.htm © m4don.info

Василий:

vass71:
М4 ДОН: капитальный ремонт на участке км 1428 – км 1441
Это ладно, не все до туда доедут. Свернут раньше.

Большее напряжение вызывает ремонт в районе н.п.Самарское
m4don.info:
ГИБДД по Ростовской области информирует: на федеральной трассе М4 «Дон» дорожные работы ведутся на участках: с 1091 км + 600 м по 1119 км + 500 м.
Вот он, трэш ад и израэль.
Ссыль_на_трэш:
А вот полностью ремонтные работы на М-4 завершаться только в конце 2016 года.

+ к этому ремонт от границы Воронежской/Ростовской областей до Богучара, по направлению к Москве.
m4don.info:
С 09:00 до 19:00 км 740 — км 777. На участке работы организованно двухстороннее движение в направлении г. Москва. Воронежский филиал ГК «Автодор». 1 апреля 2015 9:00 — 30 ноября 2016 10:00




Съездил, млеадьть, на море.

Хотел в этом году затестить М4. Видимо, Сальск-Тихорецк-Тимашевск-Славянск_на_Кубани-море форева, ин май харт.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 марта 2016 в 12:21)
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
МедальГрамота
Рязань
Сообщений: 376
beer  кто подскажет мотель, отель , гостиницу на участке дороги  м-4 от Шахты до Батайска . с возможностью разместиться в пятером.
а то чет какие нахожу- цену отваливать за ночевку в 5 косарей жалковато... может кто посоветует, былоб даже хорошо чуть съехать с трассы - чтоб в тишине отдохнуть от дороги.
блин время летит- уж три месяца до поездки осталось car
моя работа- может кому пригодится
https://vk.com/zhestaynka62
http://zhestyanka62.vizzit.ru/
http://ok.ru/group/53806449426656
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
denis62rus:

beer  кто подскажет мотель, отель , гостиницу на участке дороги  м-4 от Шахты до Батайска . с возможностью разместиться в пятером.
а то чет какие нахожу- цену отваливать за ночевку в 5 косарей жалковато... может кто посоветует, былоб даже хорошо чуть съехать с трассы - чтоб в тишине отдохнуть от дороги.
блин время летит- уж три месяца до поездки осталось car
На этом участке очень близко у Ростова  и по этому ценник такой,если щас не в сизон рекомендую хату (квартиру) снять в этих городах,в нете есть предложения.А так по твоим параметрам снима муниципаальную гостиницу в Задонске под Воронежом и подальше от трассы и не дорого даже в сезон.Если интересует подробнее раскажу где.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
betmen:
Задонске под Воронежом

Задонск это Липецкая область, до Воронежа еще 90 км пилить))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1540
denis62rus:
кто подскажет мотель, отель , гостиницу на участке дороги  м-4
Павловск-В.Мамон-Богучар.
Но больше интересуют практические знания. Гуглить и яндексировать я и так умею.
И ещё, с Калача на Павловск пойти или на Богучар?

Виталик?
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Willi:

Задонск это Липецкая область, до Воронежа еще 90 км пилить))
Willi,блин ,для такой трассы можно так и считать.Ну тогда под Липецком  good
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Василий:

denis62rus:
кто подскажет мотель, отель , гостиницу на участке дороги  м-4
Павловск-В.Мамон-Богучар.
Но больше интересуют практические знания. Гуглить и яндексировать я и так умею.
И ещё, с Калача на Павловск пойти или на Богучар?

Виталик?

Конечно на Богучар,через Павловск с Калача в сторону моря крюк получится.От Калача километра 3-4 в сторону Богучара есть несколько "мотелей" около дороги,цену точно не знаю но вроде как в районе 2т за номер с удобствами,и по близости несколько СТО есть.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
betmen:
снима муниципаальную гостиницу в Задонске
Можно в монастырь там пойти laugh приютят на ночь бесплатно,накормят ещё,да и посмотреть есть на что
Посетитель
Подольск
Сообщений: 73
denis62rus:

beer  кто подскажет мотель, отель , гостиницу на участке дороги  м-4 от Шахты до Батайска . с возможностью разместиться в пятером.
а то чет какие нахожу- цену отваливать за ночевку в 5 косарей жалковато... может кто посоветует, былоб даже хорошо чуть съехать с трассы - чтоб в тишине отдохнуть от дороги.
блин время летит- уж три месяца до поездки осталось car

Лучше ехать до места, без ночёвок.
Лично я так всегда и делаю. Еду от Москвы до Крыма, а если в Краснодарский Край, то до намеченной точки.
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
Антон:

denis62rus:

beer  кто подскажет мотель, отель , гостиницу на участке дороги  м-4 от Шахты до Батайска . с возможностью разместиться в пятером.
а то чет какие нахожу- цену отваливать за ночевку в 5 косарей жалковато... может кто посоветует, былоб даже хорошо чуть съехать с трассы - чтоб в тишине отдохнуть от дороги.
блин время летит- уж три месяца до поездки осталось car

Лучше ехать до места, без ночёвок.
Лично я так всегда и делаю. Еду от Москвы до Крыма, а если в Краснодарский Край, то до намеченной точки.

Почему лучше без ночевок? Я вот проезжаю 1300 максимум, на одном дыхании, как говорится. Потом отдых необходим. Все конечно по разному могут. Но безопасностью пренебрегать не стоит.
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Подольск
Сообщений: 73
North77:

Антон:

denis62rus:

beer  кто подскажет мотель, отель , гостиницу на участке дороги  м-4 от Шахты до Батайска . с возможностью разместиться в пятером.
а то чет какие нахожу- цену отваливать за ночевку в 5 косарей жалковато... может кто посоветует, былоб даже хорошо чуть съехать с трассы - чтоб в тишине отдохнуть от дороги.
блин время летит- уж три месяца до поездки осталось car

Лучше ехать до места, без ночёвок.
Лично я так всегда и делаю. Еду от Москвы до Крыма, а если в Краснодарский Край, то до намеченной точки.

Почему лучше без ночевок? Я вот проезжаю 1300 максимум, на одном дыхании, как говорится. Потом отдых необходим. Все конечно по разному могут. Но безопасностью пренебрегать не стоит.

Я отдыхаю на заправках, но не ночую. А чтобы глаза не уставали купил пару (для дня и ночи) очки водителя.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1540
Антон:
Лучше ехать до места, без ночёвок.
Это смотря откуда ехать.
Москва-море согласен, 1500 км. А если с Урала?
2700+ за раз не все смогут доехать. Вернее доехать могут не только лишь все, мало кто может это делать (С)мэр/боксёр.
Я вот планирую за сутки пройти 1800-1900 и нормально поспать, в кроватке, часов 6-7.

Виталик:
через Павловск с Калача в сторону моря крюк получится
Это пофиг.
Мне нужно заночевать на М4, еду через Калач. Вот где найдётся лучший ночлег, через тУда и поеду.
Стартовать далее буду в 03:00 по вашему, такшта 70 км не крюк.  Рассматриваю разные варианты. По Богучарским ночлегам чёта отрицательных отзывов много.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
МедальГрамота
Рязань
Сообщений: 376
на одном дыхании не получится- три авто  в каждой с разным опытом водилы. один дальнобой- говорит ему хоть туда и обратно на одном дыхании. я максимум дотяну чуть за Азов ( по опыту прошлого года) . а второй водила - хвостик - женьщина за рулем- стаж маленький facepalm ..... так что отдых я считаю необходим на участке от Шахт до Батайска car  . квартира не подходит в связи с тем что 12 человек общее- потребуется три номера. моя семья 5 человек.....
в прошлом году ночевали после Азова в какой то лесополосе или саду- в моей машине 4 человека было- жара, духата- да еще с дороги глаза закрываю а тело едет sick  короче не отдохнул а мучался и в Геленджик приехали разбитые. назад ехали перед Воронежем на заправке ночевали- прохладно было  good  выспался за 4 часика. так что хочу гостинице- принять душ и нормально отдохнуть. а то боюсь на паром не въедем crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2016 в 15:13)
моя работа- может кому пригодится
https://vk.com/zhestaynka62
http://zhestyanka62.vizzit.ru/
http://ok.ru/group/53806449426656
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Василий:
Это пофиг.
Мне нужно заночевать на М4, еду через Калач. Вот где найдётся лучший ночлег, через тУда и поеду.
С твоих краёв все через Калач едут,ну может не все но большинство. С Калача на Павловск а потом на Богучар смысла нет ехать,ровно в два раза дальше и с Павловска до Богучара дорога не айс,есть "однокалейка" и летом на М4 жопа,а с Калача до Богучара хоть и меж районная дорога но езда без всяких напрягов и пробок. А заночевать так не проблема,к тому же Калачу будешь подьезжать перед тобой будет новый гостевой дом,кафешка,баня и т.д и т.п про цены правда не знаю но думаю что дешевле чем на М4
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Виталик:

betmen:
снима муниципаальную гостиницу в Задонске
Можно в монастырь там пойти laugh приютят на ночь бесплатно,накормят ещё,да и посмотреть есть на что

Можно и туда сходить если женский,адресок подкажешь?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1540
Виталик:
с Павловска до Богучара дорога не айс,есть "однокалейка"
Это мы про М4 же говорим, да?

Виталик:
летом на М4 жопа
И в 3 ночи тоже? shock Вроде для москвичей рановато.

Виталик:
А заночевать так не проблема,к тому же Калачу будешь подьезжать перед тобой будет новый гостевой дом,кафешка,баня и т.д и т.п про цены правда не знаю но думаю что дешевле чем на М4
Ну оке,чё. Богучар, гостиница Славянка. scratch
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
betmen:
Можно и туда сходить если женский,адресок подкажешь?
Всякие есть,мужской(как бы и основной) с М4 видно(платной) а если по бесплатке ехать то прям мимо него проедешь,женские у любого прохожего можно спросить расскажут,да и по сторонам если смотреть то купола можно увидеть
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.