Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
VladDr, За маршрут спасибо.Небольшой вопросик.После Славянска ,чтобы попасть в Благовещенку надо идти на Темрюк и Джигинку?Из-за ремонта моста в Варениковской,так?
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1542
57nik:

После Славянска ,чтобы попасть в Благовещенку надо идти на Темрюк и Джигинку?Из-за ремонта моста в Варениковской,так?

Да.
Яндекс показывает, что перекрыто до 31.05.16, пока.
sad
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Petro, ты как ребёнок,конечно фуры разбивают асфальт! и легковые тоже,и пешеходы! и что? если асфальт .авно да и ещё  не поддерживать его в надлежащем ремонте то он сам рассыпается,но крайний всегда стрелочник
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Виталик, да обида у него какая-то на них, вот и все  laugh
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
Вот сегодня в новостях  shock
http://lifenews.ru/mobile/news/194184
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 15:37)
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
Подольск
Сообщений: 73
Triatlon:

Вот сегодня в новостях  shock
http://lifenews.ru/mobile/news/194184

В статье враньё!

В Краснодарском крае просадка по потоку туристов была прошлым летом. В Анапе перестал работать круглосуточно Гипер "Магнит", то же самое и в Сочи.
В Витязево пустые улицы и пляжи. Народ ехал в Крым. ))))
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
Антон:

Triatlon:

Вот сегодня в новостях  shock
http://lifenews.ru/mobile/news/194184

В статье враньё!

В Краснодарском крае просадка по потоку туристов была прошлым летом. В Анапе перестал работать круглосуточно Гипер "Магнит", то же самое и в Сочи.
В Витязево пустые улицы и пляжи. Народ ехал в Крым. ))))
В этом году везде на нашем морском побережье, думаю, будет непротолкнуться. Ибо бюджетная заграница для нас закрыта, да и доходы населения упали, чтобы осваивать отдых в других морских странах.  Вспоминаем виды пляжей СССР!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 17:06)
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Triatlon:
Вот сегодня в новостях  
Жути нагоняют.Поедем проверим.
Посетитель
Подольск
Сообщений: 73
Triatlon:

Антон:

Triatlon:

Вот сегодня в новостях  shock
http://lifenews.ru/mobile/news/194184

В статье враньё!

В Краснодарском крае просадка по потоку туристов была прошлым летом. В Анапе перестал работать круглосуточно Гипер "Магнит", то же самое и в Сочи.
В Витязево пустые улицы и пляжи. Народ ехал в Крым. ))))
В этом году везде, думаю будет непротолкнуться. Ибо бюджетная заграница для нас закрыта, да и доходы населения упали. Вспоминаем виды пляжей СССР!


Ещё бы уровень сервиса соответствовал уровню цен.

А то цены ух, а сервис беее...

Так что я нашёл альтернативу, отдых в палатках на берегах Крыма, ибо подъехать к морю на машине без оплаты в Краснодарском Крае вообще не реально... (((

Жадные местные понаставили незаконные шлагбаумы и к морю бесплатно не подъехать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 17:11)
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
Да, с ценами ОБНАГЛЕЛИ! При практически полном отсутствии сервиса за ТАКИЕ (!) деньги!
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
Petro:

Тут о сервисе речь была. Не пойму. Это про два полотенца everyday?
Приезжаешь в любой курорт Крыма, Кавказа. Выбираешь от 500р. до хз сколько. Питание, бассейн, замену полотенец утром и вечером (hehe), пр. ерунда.  scratch

В этом сезоне наше правительство в следствии общеизвестных событий обеспечило невиданное в самом сладком сне лоббирование коммерческих интересов черноморских курортов, в частности. Владельцы гостиниц и аппартаментов этим паскудно воспользовались, увеличив стоимость аренды и услуг в ДВА раза. Так что ни о каких 500 рублей, видимо, уже речи не идёт, а только о "хз сколько". Об этом речь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 23:30)
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
Petro:

Triatlon, тогда так.http://www.lada-largus.com/forum/thread4490.html good

Petro, СУПЕР!   v
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
VladDr:
А так? Маршрут
Комп показывает на винде,а смарт на андроиде не показывает маршрут,срисовал себе ,так то конечно судя по карте не особо прямо тама ехать ,если честно особо если не считать Тимашевска неудобств не испытывал проезжая этот участок,в позатом году многа зерновозов было то вроде как они мешали малость ,в том году вообще попал класс.Может еду поздно,но все равно попробую этим маршрутиком проехать:может где детям искупаться найдем место.Спасибо за маршрут.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 137
shturman:
я обычно Тимашевск проезжаю ночью (думаю что все так)  - 2013-2015 г на самом переезде стоял от 1 до 2 часов - да было но в прошлом году обратно объезжал через город - думаю так всегда и буду ездить если по математике так 7 против 1
именно городом и надо ехать - абсолютно свободный проезд. Если направо с кольца на переезд не уходить,а идти по объездной Тимашевска дальше, навигатор нормально перестроился и вел городом уверенно в прошлом году. Назад ехал ночью и не стал блудить-подремал минут 40 у переезда))
2013 год, 7 мест, К4М
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Крылов:
именно городом и надо ехать - абсолютно свободный проезд
В том то и дело до города еще можно стать,до поворота налево на обьездную,фуры стоят и сплошняк и гайцы бдят .В том году минут 40 простоял,хотя по рации дальнобои кричат маленьким не стоять и на встречку обьезжать,но желающих остаться без прав нэту.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Сухум (Лабинск)
Сообщений: 50
На майские праздники собираюсь в Геленджик. Подышать свежим морским воздухом, погулять по сосновой роще. Отключить телефон и отдохнуть от повседневной жизни.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9705
Неужели у вас в Абхазии хуже воздух? Или вы из Лабинска?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
Пожалуй оказался в первых рядах съездивших в этом сезоне на море.  В Крым.  Армавир-Кацивели.  Почему Кацивели? Да наверно потому, что лет тридцать назад на мотоциклах объездили Крым и там понравилось. Воспоминания юности. А теперь одной из причин еще было то, с этого места можно было быстро добраться в любую точку Крыма быстро. И с погодой очень повезло. Была бы плохая - вообще не поехал бы. Для экскурсий - самый раз.  В среду выехали, в понедельник вернулись.  Так как сезон еще не начался, проблем ни с билетами на паром не было, также как и мест для проживания.  Билет на паром  на Ларгус 1700 р. и 150р. с пассажиров. Поехал по побережью. Да Судака дорога разбитая и узкая. Но свободная. Не хотел бы там оказаться в пробке. Дальше хорошая. ГАИ на дорогах пока нет. Практически нет. Камер также. Сплошную осевую пересекают очень часто. Съездили в Бахчисарай, Ай-Петри, Севастополь, Балаклаву (музей подземной  базы подводных лодок), Ялту, Ливадию, Гаспри (Ласточкино гнездо). В Севастополе сильное впечатление оставляет 35 батарея. Со слов экскурсовода одна из закрытых тем нашей истории. Похоронена заживо была вся армия. По приказу армия выведена, а там осталось 80 000 солдат, которых там нет. Вход бесплатный. Но детям до 12 лет не рекомендуется, как и взрослым со слабым здоровьем, а также детей до 7 лет не допускают.   Пожалуй одно из незабываемых.  О ней узнал только в Севастополе. В Балаклаве детей тоже до 7 лет не допускают в подземную бухту.
       На Ай-Петри если ехать на машине(канатка пока не работает) подниматься со стороны Ялты. А в Бахчисарай со стороны Севастополя. Дорога между Бахчисараем и Ай-Петри закрыта. Стоит знак движение запрещено. Только внедорожники. Но проехать можно. Сильно разбита.
      С бензином проблем нет. Цены сопоставимые с кубанскими. На молочку в магазинах дороже процентов на 20. Остальное не понял. Пиво тоже дороже.
     Хотел попасть еще на  ферму  выращивания мидий.  Но не было времени ее искать. И только в последний час при сдаче номера выяснилось, что жил в домике хозяина этой фермы которому и сдавал номер. Крымский фермер обещает накормить Россию деликатесомОбидно, что узнал в последний момент. Но у мужика сейчас проблемы   Единственную российскую устричную ферму в Кацивели закрывают? Если считаете рекламой, модератор пусть удалит, или я сам удалю. Мне кажется это просто интересно. Особенно для любителей морепродуктов, к которым себя не причисляю (сваха в другом городе работает на производстве деликатесных виноградных улиток , но мы их есть не можем). Номер стоил 1500р. Есть и стоянка для приблизительно 8 авто. 80 р. в сутки. Проживали втроем. Телевизор, холодильник, кондиционер, газовая плита, микроволновка, мойка. Туалет, душ, умывальник. Все на площади где то квадратов 20-25. Во дворике бассейн, мангалы,  бар (скорее морепродукты его фермы). Летом будет дороже. В сезон где то 2700р.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 апреля 2016 в 17:34)
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
-andrei-, good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
-andrei-, присоединяюсь good
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
-andrei-:
лет тридцать назад на мотоциклах объездили Крым
good Сам на мотике три раза туда ездил. bye
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Кто-нибудь посоветует хороший санаторий/отель/гостевой дом в Анапе?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
AlexEs:
Кто-нибудь посоветует хороший санаторий/отель/гостевой дом в Анапе?
Почему Анапа? Дело вкуса, но даже из детских воспоминаний, довольно частый "выброс мазута на пляжи", может что изменилось.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
alexei:
Почему Анапа? Дело вкуса, но даже из детских воспоминаний, довольно частый "выброс мазута на пляжи", может что изменилось.
Выбрал поближе, не знаю как дети дорогу перенесут. На Азовское ехать мне отсоветовали.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
AlexEs:
Выбрал поближе, не знаю как дети дорогу перенесут.
Тогда обязательно выберите день и съездите в Новороссийск, там рядом, увы, больше ничем....
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.