Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Заречный:
В начале сентября Карелия и Мурманская - оч. красиво!!
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
gross_mama:

Заречный:
В начале сентября Карелия и Мурманская - оч. красиво!!
Я тащусь, глядя на твою аватарку laugh
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Заречный:

gross_mama:

Заречный:
В начале сентября Карелия и Мурманская - оч. красиво!!
Я тащусь, глядя на твою аватарку laugh

Я тоже ! laugh
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Обьезжайте по возможности м4,регулярные затыки уже бывают после Воронежской окружной,даже на платных участках (ремонт и как следствие аварии из за едущих "куда глаза смотрят" водителей),Лосево вообще привет передаёт bye  laugh можно на не один час попасть,пассажиры успеют пешком в кафешку сходить отобедать, искупаться и позагорать на каком нибудь близлежащем пруду.Далее до Каменск Ш. местами также "вечный" ремонт и затыки,дальше не знаю,не ездил
Посетитель
Медаль
г. Мурманск, г.Богучар
Сообщений: 465
Виталик:

Обьезжайте по возможности м4,регулярные затыки уже бывают после Воронежской окружной,даже на платных участках (ремонт и как следствие аварии из за едущих "куда глаза смотрят" водителей),Лосево вообще привет передаёт bye  laugh можно на не один час попасть,пассажиры успеют пешком в кафешку сходить отобедать, искупаться и позагорать на каком нибудь близлежащем пруду.Далее до Каменск Ш. местами также "вечный" ремонт и затыки,дальше не знаю,не ездил
Суммарное время в дороге от Москвы до Богучара (Воронежская область) увеличилось с 2007 года примерно на 2-2,5 часа в связи с расширением дороги! Больше всего времени отнимают 4 пункта взимания платы от Москвы до Воронежа (если днем - теряешь на каждом от 30 мин до  1 часа)...
Ларгус 2015 г. 84 силы, кондея нет
скупой платит дважды, дурак трижды, а лох всегда
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
В начале августа собираемся с друзьями на моей машине выдвинутся в южном направлении,всего нас с детками 6 чел-к. Каждый раз проезжая мимо Москвы дети просят показать город. В этом году решили заехать с одной ночёвкой погулять по центру и с утра в Палеонтологический музей,а после осмотра марш-бросок до Воронежа. Просьба, может у кого-то был удачный опыт ночёвки в хостеле, сьёмной квартире или недорогой гостинице,подбросте телефончик и адресок. Понимаю,что есть "Букинг" и прочие сайты. Заранее благодарен.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
coronamark2:
отнимают 4 пункта взимания платы от Москвы до Воронежа
не 4 а 7 с Воронежской обьездной,до Богучара ещё 2
coronamark2:
Суммарное время в дороге от Москвы до Богучара (Воронежская область) увеличилось с 2007 года примерно на 2-2,5 часа
Да ну! в те года я до Калача доезжал за 10-13ч,однокалейка почти везде была,а летом вообще .....,полями по направлению ездили обьезжая пробки,сейчас в среднем за 7ч доезжаю (на платниках почти не стою,я меня транспондер) но бывает что и с транспондером стою,набивается столько машин что до выделенной полосы стоять приходится
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
paz76:
адресок
Наверно будет или сильно дорого или клоповник с деревянной двух ярусной кроватью,да и со стоянкой авто скорее всего заморочки будут,проще остановится где нибудь по близости и на автобусе-метро передвигаться и гулять
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
Виталик:

paz76:
адресок
Наверно будет или сильно дорого или клоповник с деревянной двух ярусной кроватью,да и со стоянкой авто скорее всего заморочки будут,проще остановится где нибудь по близости и на автобусе-метро передвигаться и гулять

Я в центр города и не прошусь, чем ближе ко МКАД тем лучше и со стоянкой точно могут быть проблемы.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
paz76,
В Москве и в ближнем Подмосковье полно квартир сдаётся на сутки.
Телефоны везде в интернете есть. Где ни будь где метро рядом.
С моей стороны это Реутов или Ново-Косино. Люберцы.
Приходит хозяйка,платишь и квартира на сутки или сколько там надо твоя.
Обстановка обычной квартиры, не ночлежка. В цену входит
постельное бельё и чистые полотенца. Кол - во людей не
оговаривается, сдаётся именно квартира.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 июня 2016 в 00:42)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
г. Мурманск, г.Богучар
Сообщений: 465
Виталик:

coronamark2:
отнимают 4 пункта взимания платы от Москвы до Воронежа
не 4 а 7 с Воронежской обьездной,до Богучара ещё 2
coronamark2:
Суммарное время в дороге от Москвы до Богучара (Воронежская область) увеличилось с 2007 года примерно на 2-2,5 часа
Да ну! в те года я до Калача доезжал за 10-13ч,однокалейка почти везде была,а летом вообще .....,полями по направлению ездили обьезжая пробки,сейчас в среднем за 7ч доезжаю (на платниках почти не стою,я меня транспондер) но бывает что и с транспондером стою,набивается столько машин что до выделенной полосы стоять приходится

Подожди...Как 7???? От Москвы до Богучара, получается 9???? В прошлом году 4 было вроде...
Ларгус 2015 г. 84 силы, кондея нет
скупой платит дважды, дурак трижды, а лох всегда
Посетитель
Медаль
г. Мурманск, г.Богучар
Сообщений: 465
paz76:

Виталик:

paz76:
адресок
Наверно будет или сильно дорого или клоповник с деревянной двух ярусной кроватью,да и со стоянкой авто скорее всего заморочки будут,проще остановится где нибудь по близости и на автобусе-метро передвигаться и гулять

Я в центр города и не прошусь, чем ближе ко МКАД тем лучше и со стоянкой точно могут быть проблемы.
командировка.ру в помощь!
Ларгус 2015 г. 84 силы, кондея нет
скупой платит дважды, дурак трижды, а лох всегда
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Бля с этими платниками достали ,заплати и еще стой по 30мин чтобы заплатить.УДОДЫ.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Виталик:

Обьезжайте по возможности м4,регулярные затыки уже бывают после Воронежской окружной,даже на платных участках (ремонт и как следствие аварии из за едущих "куда глаза смотрят" водителей),Лосево вообще привет передаёт bye  laugh можно на не один час попасть,пассажиры успеют пешком в кафешку сходить отобедать, искупаться и позагорать на каком нибудь близлежащем пруду.Далее до Каменск Ш. местами также "вечный" ремонт и затыки,дальше не знаю,не ездил
Один раз в позапрошлом годе ехал через Калач на Богучар, понравилось. Едешь природой, деревнями и малыми городами, нигде не стоял, дороги были вполне себе приличные.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
coronamark2:
Подожди...Как 7???? От Москвы до Богучара, получается 9???? В прошлом году 4 было вроде...
А года четыре назад всего одна была
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  А так по ходу скоро вся М4 платная будет
betmen:
Бля с этими платниками достали ,заплати и еще стой по 30мин чтобы заплатить.УДОДЫ.
Купи транспондер и .....стой как ..... с транспондером laugh
Посетитель
Медаль
г. Мурманск, г.Богучар
Сообщений: 465
Виталик:

Купи транспондер и .....стой как ..... с транспондером laugh

Именно по этому и не купил его...разница у меня с транспондерщиками - 3-5 мин в прохождении пункта...
Ларгус 2015 г. 84 силы, кондея нет
скупой платит дважды, дурак трижды, а лох всегда
Посетитель
Медаль
г. Мурманск, г.Богучар
Сообщений: 465
Виталик:

  А так по ходу скоро вся М4 платная будет

Да уж скорее бы....Въехал в Москве и съехал, где надо, на выезде заплатил...И топи всю дорогу 129 км/ч...Вот это дело, а не платить за то, чтобы постоять в очереди на оплату...
Ларгус 2015 г. 84 силы, кондея нет
скупой платит дважды, дурак трижды, а лох всегда
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
А вот последний платный уч-к перед Лосево.Всего одна полоса и 90км\ч.Доказывает ,что у нас из любой дороги можно платник сделать ,на раз.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
57nik:
платный уч-к перед Лосево
это где спиртягой оптом торгуют?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
LarqusMen585:
спиртягой оптом торгуют?
Ты бы видел чем там сейчас торгуют. facepalmУ Виталика спроси.Единственное и огромное спасибо дорожникам за плакат."Водитель большегруза прими право.Пропусти колонну позади"  good Везде бы таких понаставить. yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 19:37)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
57nik:
сейчас
родственник хенесси пил- хвалил. ... хотя может -за цену!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
За этим не стоит тудаехать.Сейчас этого добра в каждом городе  beer
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
57nik:
Сейчас этого добра в каждом городе 
Это точно и по любой цене,с рук вообще халява по 300рупий.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
халява по 300рупий.
facepalm  там то по 100!!!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Архангельск
Сообщений: 68
Недавно ездил на отдых по м4 - не дорога, а сказка... Ведь как говориться: лучшее - враг хорошему... Кто не согласен  laugh милости просим на м8... Я готов платить за такую дорогу (м4), ведь у нас такого нет и не будет. Шаровые укатал на 30 тысячах, при том, что по трассе езжу часто (м8). Кстати ни на одном пункте оплаты не провел более 5 минут (м4). Да у нас после ремонта дорога хуже нежели м4 во время ремонта...
KS0Y5-42-02D 1,6 16V Luxe серебро 5 мест 0,756 160ткм
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.