Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
PavelPasha:
Ну чем они лучше?
Ничем   они не лучше моего огорода ..
А зачем "красивые места" ?
Поселфиться и корешей "приколоть" (форумчан , сочатников ) ?
Детям до 40 ..может и интересно !
Почем у них тут кумар - дешевле или .. shock дороже
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
москва
Сообщений: 4
Сколько мест у нас в России красивых, и почему многие предпочитают Египет, Турцию. Ну чем они лучше?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
PavelPasha:
Сколько мест у нас в России красивых, и почему многие предпочитают Египет, Турцию. Ну чем они лучше?
Потому что я и так живу в красивом месте и деревня у меня - ваащщеее заглядение.
А езжу что бы посмотреть насколько у них всё хуже. Мне может приятно так изгаляться.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
ярик:

PavelPasha:
Сколько мест у нас в России красивых, и почему многие предпочитают Египет, Турцию. Ну чем они лучше?
Потому что я и так живу в красивом месте и деревня у меня - ваащщеее заглядение.
А езжу что бы посмотреть насколько у них всё хуже. Мне может приятно так изгаляться.
У нас в Марий Эл беда со щитовидкой, недостаток йода, даже в школьные годы помню таблетки с усвояемым йодом выдавали. На море запах йода сразу чувствую,  и прочие полезные элементы Менделеева там в достатке, поездка на море очень полезна, дети до лета практически не болеют, имхо.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
PavelPasha:
Сколько мест у нас в России красивых, и почему многие предпочитают Египет, Турцию. Ну чем они лучше?
Боюсь открыть секрет но там море и сервис.А после серых будней хочется отдохнуть.ИМХО.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
57nik:

PavelPasha:
Сколько мест у нас в России красивых, и почему многие предпочитают Египет, Турцию. Ну чем они лучше?
Боюсь открыть секрет но там море и сервис.А после серых будней хочется отдохнуть.ИМХО.
Сегодня ребят на лисапедах встретил, 200 км туда и стольже обратно, вот это отдых, с ночевкой по пути.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
прожженный:
вот это отдых, с ночевкой по пути.
ВЧебоксары на море?Отдохнут хорошо.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
57nik:

прожженный:
вот это отдых, с ночевкой по пути.
ВЧебоксары на море?Отдохнут хорошо.
Юрино, замок Шереметьева там, ты просто не попал туда, или цель не ставил? car
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
vs:
Все правильно пишешь.Нам встала вся поездка по цене Сочи.Только впечатлений на миллион,а богатого на Ларгусе не одного не встречал.
Мужики, а как языковой барьер? Или у вас с этим нет проблем? Посмотрел расстояние в Европе, по сравнению с нашими по России вообще ерунда, родственники в Германии есть, а вдруг, когда Россию посмотрим, и туда соберемся.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
прожженный:
или цель не ставил?
Цель не ставил.
Архитектура застывшая музыка.Но меня от неё не прёт.Я природу люблю реки.Андрей тема про отдых,а 100км крутить педали не прикалывает.Может старость.А ты я так понимаю любитель педали покрутить?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
57nik:

прожженный:
или цель не ставил?
Цель не ставил.
Архитектура застывшая музыка.Но меня от неё не прёт.Я природу люблю реки.Андрей тема про отдых,а 100км крутить педали не прикалывает.Может старость.А ты я так понимаю любитель педали покрутить?
Коль, педали не лишнее, смысл в другом,  был в наших краях и истинной красоты недоглядел, а созерцание красивого это отдых, нет?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
прожженный:
и истинной красоты недоглядел,
Доглядел.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Давайте не будем спорить о красоте.Каждый останется при своём."На вкус и цвет фломастеры разные."
Но поехать на море с семьёй.Это одно.А крутить педали не много другое.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Ларгусмэн и Ростовчане, если на Азов то лучше через Ворошиловский мост?Или по Левобережной?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
57nik:

прожженный:
и истинной красоты недоглядел,
Доглядел.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Давайте не будем спорить о красоте.Каждый останется при своём."На вкус и цвет фломастеры разные."
Но поехать на море с семьёй.Это одно.А крутить педали не много другое.
Про педали забудь, дело личное, а красота в красках как-то мертво смотрится, не находишь?
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
А я домой вернулся с Анапы(Витязево) с заездом в Волгоград  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Виталий,Красиво.А как с расходом и километражём.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
57nik:
Боюсь открыть секрет но там море и сервис.А после серых будней хочется отдохнуть.ИМХО.
  good Люди проработав год хотят именно отдыхать. Потому и едут. Моря у нас такого нет, вообще нет.
Сервиса такого у нас нет, вообще нет. А цены у нас есть, наглые, воровские цены. Потому и едут.
Брат зятя служивый потому с выездом проблемы. Лет пять назад отдыхали они одновременно.
Мои на Кипре в люксе - всё включено, большая комната, веранда в 24 кв.м. Чистота, красота, мрамор.
Брат его с семьёй в Анапе. Очередь за котлетами, лежаками и все прелести старых пансионатов.
Так вот отдых в Анапе обошёлся дешевле на 10 000р. Вот и ответ - почему едут. Потому что лучше.
И если дурью не маяться то и не дороже.
Знакомый старинный всё время катался на лыжах в Андорре, удручённый кризисом решил прицениться к Сочи.
В этом вот году. Так вот в Сочи - ДОРОЖЕ. С какого и почему нам не ведомо но выбор человека очевиден.
Он старше 65-и и ему ещё там на ски-пас скидку дают в 50% не спрашивая никаких документов.
А в Сочи ни хрена не дают. Ибо не .... не графья. Ещё есть вопросы почему едут?
Природу увидеть не загаженную. Леса не вырубленные. Море не засранное канализацией.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
57nik:
Архитектура застывшая музыка.Но меня от неё не прёт.
Аналогично. Достаточно один дворец в жизни посмотреть и одну церковь - всё одно и тоже.
Дурь пафосная для ненормальных. Толи дело река, лес - сказка. Можно вечно любоваться.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
ярик:

Море не засранное канализацией.
Почему в сентябре и езжу.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
прожженный:
поездка на море очень полезна, дети до лета практически не болеют, имхо.
Это не просто мнение это - истина подтверждавшаяся многократно Советскими врачами,
а врать им было не к чему. Мы живём сильно на севере и добирать солнца необходимо
и малым и взрослым. Кто забыл - у нас иногда по 7 месяцев одна хмарь на небе.
А человек как и всё живое к солнцу тянется. И в зимнюю спячку нихрена не впадает.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Знакомые жены сейчас отдыхают в Джемете (пригород Анапы). Что жена узнала от них:
- ехали через Воронеж, М4 проехали ночью без всяких пробок;
- мост около Варениковской действительно закрыт, они возвращались и ехали через Темрюк;
- море цветет, посмотрел по карте их гостиница находится в 1,5 км от нашей где мы забронировали номер;
- народу на пляже полно, народ в магазинах сметает всё, курицу и крупы купить проблема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2016 в 22:16)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
PavelPasha:
Сколько мест у нас в России красивых, и почему многие предпочитают Египет, Турцию. Ну чем они лучше?
AlexEs:
море цветет, посмотрел по карте их гостиница находится в 1,5 км от нашей где мы забронировали номер;
- народу на пляже полно, народ в магазинах сметает всё, курицу и крупы купить проблема.
Простите, не смог удержаться. Я то до этого распинался а тут кратко и по существу.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
57nik, 4400 в обе стороны, 153 литра в одну, расход туда 6,7 литра, обратно поднялся до 6,9. В целом всё, супер, но в одни руки тяжко.
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
ярик:
поездка по 5-и странам в 6 000км. семье из 4-х взрослых и 2-х детей
Обошлась (на машине с ГБО) в 18 000р. - топливо и 2 000р. - платные автомагистрали.
Загранпаспорта, визы и "зелёная карта" сюда включены?
ярик:
Лет пять назад отдых в Анапе обошёлся дешевле на 10 000р.
Ну, то есть, всё же, у нас подешевле будет. А с нынешним курсом - и намного дешевле.
ярик:
Леса не вырубленные.
Вот уж чего-чего, а лесов-то у нас побольше будет, чем в любых Европах, не говоря уж об Ебиптах с Турциями. Ради этого переться за тридевять земель вряд ли стоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2016 в 09:44)
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
ярик:

PavelPasha:
Сколько мест у нас в России красивых, и почему многие предпочитают Египет, Турцию. Ну чем они лучше?
AlexEs:
море цветет, посмотрел по карте их гостиница находится в 1,5 км от нашей где мы забронировали номер;
- народу на пляже полно, народ в магазинах сметает всё, курицу и крупы купить проблема.
Простите, не смог удержаться. Я то до этого распинался а тут кратко и по существу.
Повторюсь, вот почему в сентябре нкжно ездить, 4ре раза ездил и всегда море чистое, пробок нет, пляжи не загромождены, цены вниз, ляпота, думаю не много дети в учебе потеряют в начале учпбного года, но сколько приобретут!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.